Мининформации: В Украине могут появиться «интернет-войска»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196869
Мининформации: В Украине могут появиться «интернет-войска»

28.01.2015 12:54

Министр информации Юрий Стець планирует создать в Украине «интернет-войска», в которые будут привлекаться известные блогеры для того, чтобы доносить правдивую информацию до пользователей сети


photo_big.jpg


Об этом Стець заявил в интервью «телеканалу 24».

«По донесению правдивой информации к тем людям, которые общаются в Интернете, для этого не нужны боты и тролли. Тот, кто пользуется соцсетью не первый день, видит это и понимает. Для этого надо объединить людей, являющихся авторитетными в соцсетях, и имеющих большое количество людей, которые их слышат. Объединить их в работе», - сказал Стець.

Он отметил, что для этого необходимо создать координационный центр работы таких блоггеров.

Министр пока не знает, сколько людей будут готовы работать в таком центре.

«Чем больше, тем лучше. Я надеюсь, что так и будет. Все люди, сознательные в Интернете, они будут нашим интернет-войском Украины», - добавил глава Мининформации.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Готова служить народу Украины!:yahoo: (в составе натовского легиона))))
 
диванные войска, интернет легиона....
 
однако, как хитро, айтишники решили откосить от мобилизации! :клас:
 
Мининформации: В Украине могут появиться «интернет-войска»

треба не інтернет троляк плодити(це рашка нехай і далі робить, результат все одно "0"), а створювати складні системи атаки на інформаційні вузли ворога. так щоб відрубити все що у розетку вмикається, нехай з кам"яною сокирою воюють, казли.
 
где записываться?
О, добровольцы косяком пошли :D

У меня зрение -10, возьмут ли меня в "интернет-снайперы"?

Не, слепых в интернет-снайперы не берут. Дадут тебе интернет-лопату и будешь интернет-окопы рыть, отсюда и до завтра.
 
Зачем именно правдивую?!


те кто хотел доносить провдивую, и без этого дяденьки этим занимается и бесплатно!!!!!!

А Если платно, то это троли и боты!!!:D И какую это правдивую????????? Такую как именно выгодно им???? Они будут решать какая инфа правдивая, а какая ложь??????!!!!! :D:D:D:D:D:D


с таким правительством и врагов Путлеровских не надо:( Сразу видно профффесионалы:(
 
Назад
Зверху Знизу