Штраф за курение? А хрен что получится!

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Моё отношение к закону:

  • Правильный закон.

    Голосів: 275 72.6%
  • Ненужный закон.

    Голосів: 75 19.8%
  • Пофиг.

    Голосів: 29 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
А в 45 лет это ой-как неприятно - тут дети ВУЗ заканчивают, свадьбы играть надо, внуков увидеть хочется, а ты млять лежишь в палате гнилым мясом провоняной в Померках, платишь каждый день последние деньги из семьи на лекарства и знаешь, что они один хрен не помогут и через пол года тебя зароют на 2 метра под землю в деревянном ящике.

Из личного опыта? :D
С нашим уровнем жизни и количеством быдла тебя с гораздо большей вероятностью где-нибудь трубой по башке уебут и отправишься на тот свет прямым рейсом. и похуй будет что не курил не пил и занимался спортом.
 
Людей от рака легких умирает намного больше, чем от травм при нападениях в возрастной категории за 45.
Хотите - ищите источники. Но вы написали бред.
 
Вот народ %банутый. Принимают один из наиболее вменяемых законов, который напрямую направлен на улучшение качества жизни, так они еще и не довольны. Каких-то сравнений напостили с пердежом, да с автомобилями - %уета какая-то. Неужели некоторые начнут понимать, что курение - это плохо, только когда сами начнут активно гнить изнутри и остановить этот процесс будет невозможно. А в 45 лет это ой-как неприятно - тут дети ВУЗ заканчивают, свадьбы играть надо, внуков увидеть хочется, а ты млять лежишь в палате гнилым мясом провоняной в Померках, платишь каждый день последние деньги из семьи на лекарства и знаешь, что они один хрен не помогут и через пол года тебя зароют на 2 метра под землю в деревянном ящике. Конечно такая картинка и без сигарет может нарисоваться, но сигареты в этом ой как помогают.
у мрачно все как и стремно, завтра возьму ружжо и пойду освобожу курильщиков на улице от этой страшной участи
 
Из личного опыта?
С нашим уровнем жизни и количеством быдла тебя с гораздо большей вероятностью где-нибудь трубой по башке уебут и отправишься на тот свет прямым рейсом. и похуй будет что не курил не пил и занимался спортом.
у мрачно все как и стремно, завтра возьму ружжо и пойду освобожу курильщиков на улице от этой страшной участи
Лишь бы что-нибудь 3,14донуть.
 
Людей от рака легких умирает намного больше, чем от травм при нападениях в возрастной категории за 45.
Хотите - ищите источники. Но вы написали бред.
Я говорю не о статистике, а о вероятности просто банально не дожить до этой возрастной категории. А хотите - ищите источники. Лучше это делать после 22:00 в спальных районах города.
 
У вас проблемы с логикой, а именно с причинно-следственными связями.
не будете курить - доживете
Также можно не ходить ночью по спальным районам.
 
Дабы не быть балаболом ссылки в студию.

Может за вас еще и покурить? Если интересно, то сами найдете.

Нашли тоже аргумент. В америке полным полно исков к производителям бензопил за то что кто-то что-то себе отпилил руку а в инструкции небыло написано "не пилить руки". Страна абсурдности правосудия граничащей с безумием.

Я говорил не про абсурдные иски, а про конкретный случай. Почитайте, почитайте, а уж если лень читать и тем более искать информацию в интернете, то посмотрите художественный фильм "Свой человек" основанный как раз на тех реальных событиях.

Нет. нисколечко. Его концентрация ничтожна.
А вам значит не страшен тот факт, что когда вы, простите, ссыте то вдыхаете те-же самые пары амиака в значительно большей концентрации?
Так может вам запретить законом этим заниматься? :D

Откуда информация про ничтожную концентрацию?
Нет не страшен мне тот факт, лишь по тому, что я не наслаждаюсь запахом мочи. И между прочим закон запрещает ссать в общественных местах.


Значит спор наш основан лишь на домыслах, а это пустая трата времени!

Лишь бы что-нибудь 3,14донуть.

Это точно, абы что!
 
Интересно сколько раз вас уже штрафовали за курение в общественных местах?

Судя по всему еще никого и ниразу - дело как и с питьем пива !

Вот народ %банутый. Принимают один из наиболее вменяемых законов, который напрямую направлен на улучшение качества жизни, так они еще и не довольны. Каких-то сравнений напостили с пердежом, да с автомобилями - %уета какая-то. Неужели некоторые начнут понимать, что курение - это плохо, только когда сами начнут активно гнить изнутри и остановить этот процесс будет невозможно. А в 45 лет это ой-как неприятно - тут дети ВУЗ заканчивают, свадьбы играть надо, внуков увидеть хочется, а ты млять лежишь в палате гнилым мясом провоняной в Померках, платишь каждый день последние деньги из семьи на лекарства и знаешь, что они один хрен не помогут и через пол года тебя зароют на 2 метра под землю в деревянном ящике. Конечно такая картинка и без сигарет может нарисоваться, но сигареты в этом ой как помогают.

Бля - ну никто не против закона - но закон должен также давать возможность курильщикам восполнить свою потребность в курении - когда они находятся вне своего дома - должны быть конкретно оговорены места - либо же организованы - посидел на лавке попил пива - опа встал покурил в курильном месте сел на место сиди дальше пей пиво (про сиди пей пиво я к примеру !!! ) - а так закон этого четко не обговаривает а просто делает из себя еще одну статью дохода для ППСников !
Да и вообще если бы ППСники реально штрафовали и это шло в казну - а так коррупция и всего то делов - потому все так высказываются резко !
 
У вас проблемы с логикой, а именно с причинно-следственными связями.
не будете курить - доживете
ох не факт. очень не факт.

Людей от рака легких умирает намного больше, чем от травм при нападениях в возрастной категории за 45.
Курильщики умирают от рака легких. это факт. Я тоже от него умру - тоже факт. Мне похуй от чего умереть - аналогично факт.

фактов смерти от рака легких среди пассивных курильщиков нет -> пассивное курение не вызывает рак легких -> вашему здоровью мой дым не угрожает. Теперь логично?

Если интересно, то сами найдете.
Да вот времени как-то нет. да и если честно то не интересно. совсем.

Также можно не ходить ночью по спальным районам.
Да. А еще можно не встречаться с девушками, не есть вредную пищу, не жить в городах пропитаных токсинами и эм-излучением. Уехать куда-нибудь в тибет и молиться. И жить очень очень долго.
Только нахуя такая жизнь? Мне моя больше нравиться.

Значит спор наш основан лишь на домыслах, а это пустая трата времени!
Вы только поняли? Поздравляю. искренне за вас рад.

1. пить вредно, курить вредно, а умирать здоровым жалко. (с)

2. Когда я буду умирать я сделаю это сам, поэтому не мешайте мне жить так, как я хочу (c)

3. я вам о смерти, вы мне об исках. так у кого здесь проблемы с логикой?

4. Пока еще никто не умер и даже не заболел от пассивного курения. Это факт.
Да воняет. Да неприятно. А мне неприятно на пидаров прилизаных на улицах смотреть. Давайте запретим законом пидаров и тех кто под них косит.
А еще мне неприятно когда вонючие бомжи в транспорте ездят. давайте и их запретим.
А еще неприятно когда матеряться все кругом. Запретить мат законом.
А еще... в прочем не будем о грустном. суть и так ясна.
Или вам похуй что мне неприятно? думаю что да. И вас можно понять. Но тогда и вы должны понимать, что мне в равной степени похуй на то что вам неприятен мой дым. И почему ваши права должны быть в приоритете относительно моих?
Или курильщик уже перестал быть человеком, у которого вообще-то есть такие-же права как у вас?

ЗЫ: вообще я не злой и не убежденный. Да и курильщик не фанатичный. Могу курить, могу не курить. просто дискуссия интересная пошла а я поспорить очень люблю :)
 
Останнє редагування:
Курильщики умирают от рака легких. это факт. Я тоже от него умру - тоже факт. Мне похуй от чего умереть - аналогично факт.
читай пост 324 и погугли, как происходит процесс умирания от названной болезни. тебе понравится :-)

но закон должен также давать возможность курильщикам восполнить свою потребность в курении
нифига он не должен. курение процесс ведный и нах никому не нужный, чтобы еще предусматривать какие-то мероприятия для его поддержки
4. Пока еще никто не умер и даже не заболел от пассивного курения. Это факт.
Это не факт - это бред. Если ты прошел мимо курящего полудурка - это еще не пассивное курение. А вот, если ты например работаешь в кабинете (кафе, цехе и т.п.), где курят каждый день по несколько раз, иди если в квартире муж, например , курит (я ж бля хозяин - имею право) - вот от такого пассивного куренияи болеют и умирают.
 
нифига он не должен. курение процесс ведный и нах никому не нужный, чтобы еще предусматривать какие-то мероприятия для его поддержки

Те кто курят кончат раком - кто нет оттянут свой конец !!!!
Слышали такое ? так что вперед оттягивать !

как это нифика не должен - то есть вам он должен а нам нет - вы за концлагеря и зачистки от на ваш взгляд неполноценных (лично я это вижу так ввиду вашего надменного отношения) !!!!!! Может над вами нимб - и вас зачислили в стан святых ? Если закон подразумевает что курить в общественных местах - то логично что в других местах не относящихся к общественных - будут курить - а это обуславливает тот факт что места для курения должны присутсвовать ! И вообще вы наверное сын депутата - раз ставите себя выше когото - и талдычите что нам закон ничего не должен ? вообще озвучу ваше мнение - точнее переведу для всех - "Я невеьбатся классный и не курю - вы все лохи курите - я не курю - я ебать какой молодец и круче вас - и срать мне на все - я крут а все говно " - именно так вы и считаете !!!!!
 
Или курильщик уже перестал быть человеком
Истину глаголишь... Это говорит тебе человек, прокуривший 14 лет. А потом 4 года, как бросивший. И я понимаю, что меня курившего, трудно назвать человеком, ибо быть в плену привычки (вредной) - это удел лузера... Ессно, это я о себе, а не о тебе - герое...;), которому похуй от чего умирать.
 
Истину глаголишь... Это говорит тебе человек, прокуривший 14 лет. А потом 4 года, как бросивший. И я понимаю, что меня курившего, трудно назвать человеком, ибо быть в плену привычки (вредной) - это удел лузера... Ессно, это я о себе, а не о тебе - герое...;), которому похуй от чего умирать.

Я не пойму - что за зазнайство - я не курю , я не пью , я отжимаюсь 50 раз , у меня писюн длинее - тут я смотрю все кто не курятне пьют и отжимаются и шляпа в полметра длинной между ног болтается - выпячить свою персону любят !
Не в ваш адрес сказано - просто констатирую факт !
 
у меня писюн длинее - тут я смотрю все кто не курятне пьют и отжимаются и шляпа в полметра длинной между ног болтается
Мы здесь о курении;), если вы не поняли... А "про шляпы и полметра" - это вам другой раздел форума. Секс назавается.:rolleyes:
 
Мы здесь о курении;), если вы не поняли... А "про шляпы и полметра" - это вам другой раздел форума. Секс назавается.:rolleyes:

Читать нужно все и с пониманием мысли - а не просто дословно - и потом цитату вставить !
 
Читать нужно все и с пониманием мысли - а не просто дословно - и потом цитату вставить !
Богатый бедного не поймет...(с) Также и курящий мыслит иначе, нежели некурящий. Поэтому твои мысли и аналогии понятны исключительному тебе одному...
 
Богатый бедного не поймет...(с) Также и курящий мыслит иначе, нежели некурящий. Поэтому твои мысли и аналогии понятны исключительному тебе одному...

Вы бросили курить потому что у вас деньги кончились ?:confused:
Да нет - просто вы какой-то ограниченый в понимании окружающих - окружающие меня вполне нормально понимают - даже если я жестами изьясняюсь :нах: (joke )))) ) !
 
Бля - ну никто не против закона - но закон должен также давать возможность курильщикам восполнить свою потребность в курении - когда они находятся вне своего дома - должны быть конкретно оговорены места - либо же организованы - посидел на лавке попил пива - опа встал покурил в курильном месте сел на место сиди дальше пей пиво (про сиди пей пиво я к примеру !!! ) - а так закон этого четко не обговаривает а просто делает из себя еще одну статью дохода для ППСников !
Да и вообще если бы ППСники реально штрафовали и это шло в казну - а так коррупция и всего то делов - потому все так высказываются резко !

Ну про ППСников мы вроде выяснили. Теперь про возможность восполнить свою потребность. Во всём цивилизованном мире курение это вредная привычка и борются все не с курильщиками, а с КУРЕНИЕМ и основной идеей таких законов есть не только желание оградить не курящих от влияния сигаретного дыма, но и сократить число курильщиков. Согласитесь, ведь глупо будет требовать от закона создание мест где можно травки покурить или же уколоться чем то!
 
Назад
Зверху Знизу