Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Лучше отстреливать преведов, поднимающих подобные темы
Без распространения паники и проблема проблемой не кажется. Зверья бездомного в сравнении с последними годами больше не стало. Зато среди людей количество идиотов заметно увеличилось

Про людей не знаю, а с животными вы не правы. За последний год их стало намного больше. Конечно, у меня нет статистики, но я вижу насколько увеличилось количество бездомных животных обитающих на рынках, во дворах
Добавлено через 42 секунды
так уж и быть - уничтожение креведок я беру на себя ))))

Берусь вам помочь ;)
 
Стрелять собак и тех,кто против отстрела-сволочей,мля,гуманных.
 
с животными вы не правы. За последний год их стало намного больше. Конечно, у меня нет статистики, но я вижу насколько увеличилось количество бездомных животных обитающих на рынках, во дворах
У меня тоже нет статистики, но их было дохрена, дохрена и осталось. Вопрос: насколько же увеличилось количество бездомных животных обитающих на рынках, во дворах?
 
У меня тоже нет статистики, но их было дохрена, дохрена и осталось. Вопрос: насколько же увеличилось количество бездомных животных обитающих на рынках, во дворах?

Мне не кажется что увеличилось. Я помню раньше было больше. Кошки бездомные вообще почти исчезли к концу 90-х, сейчас вот их чуть больше становится, я вижу.
 
Стрелять собак и тех,кто против отстрела-сволочей,мля,гуманных.
А мне лично бы проще людей пристрелить. Польза от зверей бездомных больше: они хоть крыс-мышей жрут, да играют себе беззаботно. Посмотришь на них в такие минуты - и душа радуется. А народ с подобным мнением кроме оскорблений и негатива ничего в себе не несет, так что и пользы обществу меньше, чем от кота/пса бездомного
 
а еще надо отстрелять тех собак, которые живут в домах или квартирах - ведь они тоже могут напасть и укусить... потом перейдем на котов, а когда закончатся - на хомячков... хомячки ведь, сцуко, опасные....

С хомячков надо начинать - они самые опасные.
 
Проблема подымается опять и будет подыматься. Впереди весна, а это новый "приплод" "суки" с щенками агрессивны.
Никто и ни чего не делает.
Мне интересно мнение сотрудников милиции и юристов.
Что Вы можете посоветовать? Вы и Ваши дети также ходите по улицам.
 
Польза от зверей бездомных больше: они хоть крыс-мышей жрут, да играют себе беззаботно. Посмотришь на них в такие минуты - и душа радуется.

Грызут они ногу кому-то и душа радуется - не пропадут голодными теперь.

Или смотришь как ебанутая стая облаивает машины и бросается под колеса - душа радуется, будет о чем на форуме потрешать, про то как бездушнные автомобилисты не перепрыгивают через собак беззаботно играющихся посреди дороги.
 
Если нынешнее положение дел у нас в стране затянется, то БОМЖи начнут ловить и кушать собак...
 
С хомячков надо начинать - они самые опасные.

еще есть морские свинки, но они, сцуко, хитрые... не попадешь - их только вешать надо.... показательно на столбах, чтобы хомячкам стремно стало....
 
Проблема подымается опять и будет подыматься. Впереди весна, а это новый "приплод" "суки" с щенками агрессивны.
Никто и ни чего не делает.
Мне интересно мнение сотрудников милиции и юристов.
Что Вы можете посоветовать? Вы и Ваши дети также ходите по улицам.

ТС, юзайте поиск! Бы ли такие темы, расписаны на десятки страниц
 
У меня тоже нет статистики, но их было дохрена, дохрена и осталось. Вопрос: насколько же увеличилось количество бездомных животных обитающих на рынках, во дворах?

У нас во дворе перманентно жил один барбос - сейчас их уже 7! Со двора их дворник прогнала, но они теперь за гаражами живут. На работу хожу мимо рынка - еще перед новым годом собак было в 2 раза меньше.
 
еще есть морские свинки, но они, сцуко, хитрые... не попадешь - их только вешать надо.... показательно на столбах, чтобы хомячкам стремно стало....

Морских свионк надо на баржах вывозить в море и отпускать за борт, на родину в антарктиду.
Хомячков же надо собирать и подымать восстание хомячков против несправедливости.
 
Нападения бездомных бомжей на людей. :-) А я бы сократил население планеты вдвое а лучыше втрое. Заепали плодится.
 
А мне лично бы проще людей пристрелить. Польза от зверей бездомных больше: они хоть крыс-мышей жрут, да играют себе беззаботно. Посмотришь на них в такие минуты - и душа радуется. А народ с подобным мнением кроме оскорблений и негатива ничего в себе не несет, так что и пользы обществу меньше, чем от кота/пса бездомного

Идет бабуля спокойно - совсем пожилой человек, не торопится, руками не машет, не кричит, палки или чего-то угрожающего у нее нет - на нее с десяток собак набросилось. С чего бы это? Мешала им мирно играть?

На меня напала собака (в районе Малышева) - даже не гавкнула - просто подошла сзади и ухватила за ногу. Наверно у нее игра такая?

Я такие истории из своей жизни и жизни знакомых могу писать просто сотнями.
 
Назад
Зверху Знизу