Как получить свои деньги назад?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 25
Как получить свои деньги назад?

Подскажите, пожалуйста кто знает: подаем в суд на частного предпринимателя, а он говорит "..й вы с меня что-то получите, на мне ничего не записано, ни машины ни квартиры". Если на нем реально ничего не записано, возможно ли что мы ничего не получим даже если решение суда будет в нашу пользу?
 
Останнє редагування:
нуна ждать Барристера.

если на него ничего не записано.... это будет очень сложно я думаю.
 
если ничего нету, то ничего и не получишь, а ты себе как это представлял???
 
если ничего нету, то ничего и не получишь, а ты себе как это представлял???

Фигня... я год назад из мальчиГа вытрусил стока... шо пипец... так он васЧе небыл предпринимателем... так - часТное лицо...

Просто по совету знакомых обратился к хорошему юристу - он из мальчеГа и его папы сделал двух УРОДЛИВЫХ... но девушек...

Так что... стучи к Барестеру - он толковый типус и хор.человек при этом - сможет... поможет...
 
Да, Барри может, он такой))
 
Фигня... я год назад из мальчиГа вытрусил стока... шо пипец... так он васЧе небыл предпринимателем... так - часТное лицо...

Просто по совету знакомых обратился к хорошему юристу - он из мальчеГа и его папы сделал двух УРОДЛИВЫХ... но девушек...

Так что... стучи к Барестеру - он толковый типус и хор.человек при этом - сможет... поможет...

Пиздец... Вот на интернет-форуме человек во всеуслышанье заявляет, что по его наводке его должника с папашей бросили в пресс-хату, где злые люди сделали из должникоф женщинок... ;) Вы просто какой-то монстр, Хайлэндер!:-) А на что еще вы готовы пойти ради денех?;) :-)
 
Пиздец... Вот на интернет-форуме человек во всеуслышанье заявляет, что по его наводке его должника с папашей бросили в пресс-хату, где злые люди сделали из должникоф женщинок... ;) Вы просто какой-то монстр, Хайлэндер!:-) А на что еще вы готовы пойти ради денех?;) :-)

Ты не умный??? Где там такое написаННо???

Меня сынок пытался опрокинуть на деньги... но в результате отдал с процентами...
ЧТО НЕ ТАК???

ЗЫ
Чес слово... Вы меня просто незнаю даже как сказать... обижаете что ли...

Не приятно... чесс слово...
 

Умный, и очень!:-)


Где там такое написаННо???

А вот же:

он из мальчеГа и его папы сделал двух УРОДЛИВЫХ... но девушек...

Понимать такую заявку можно лишь однозначно - мальчика с папашкой бросили под пресс. А как иначе из двух особ мужеска пола можно сделать особ полу женского, да еще и уродливых? Я лично - не знаю. Может, вы, Хайлэндер, или ваш юрист - умеете это делать какими-нибудь альтернативными способами?;) Ф студию!:yahoo:
 
Tommy

Было сказаННо ОБРАздНО;)

Дядя и сына понтовались и кричали что Х я получи своё назад - получил...
На самом деле даже больше... причём значительно больше...
А типусы бегали и просили не надо бльше неприятностей...

ТАК ПОНЯТНЕЕ???
 
Tommy

Было сказаННо ОБРАздНО;)

Дядя и сына понтовались и кричали что Х я получи своё назад - получил...
На самом деле даже больше... причём значительно больше...
А типусы бегали и просили не надо бльше неприятностей...

ТАК ПОНЯТНЕЕ???

Не-а! Не понятнее, напротив - все страньше и страньше!
Расскажи, каким же это образом (или не образом, а предметом, похожим на свечку? ;)) папа с сыном воспылали желанием все вернуть - да еще и с процентами??? Очень эта история интересна и поучительна, расскажи! Аудитория замерла в тишине. Я - конспектирую. Топикстартер превратился в единый алчный глаз, которым неотрывно зрит в монитор. Давай, Хайлендер! Колись!:yahoo:
 
плюбасу подавай...
просто если он не исполнит решение суда - это уже статья и нары... )))
 
В соседнем топике Хайландер уже нашёл очередного молодого человека, который скоро будет ему должен :-)
 
бронебойщик 8-го индийского пенджабского полка
А не знаеш как и зачем??? :ги:
 
Кста... топикстартер барышня... так что про свечки - НИ СЛОВА... она и так в теме про вибраторы уЖо всё сказала:)
 
бронебойщик 8-го индийского пенджабского полка
А не знаеш как и зачем??? :ги:

Ага. Ну, таки без медленного сжимания дебиторских яичек в кулак с одновременным пытливым заглядыванием в дебиторские глазки, значить, не обошлось?;) Я таки прав?:) Это я - как бронебойщик предположил!:-)
 
:ги: самую малость... чтобы начали на Вы обращаться - не более;)
 
Ц-ц-ц! Неужели вы посягнули на неприкосновенность личности?!:eyecrazy: :-) Попрали конституционный (в смысле - телесный) иммунитет индивидуума?! Внесли, страшно сказать - свои коррективы в образ существа, созданого по подобию Божьему?! :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу