Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Круто загнули. Через мост я ходила:D Страшновато там ходить:D Но ухудшили переходы:(

там мост отремонтировали
раньше я ужасно боялась там ходить, там через доски видны были вагоны и я думала, что провалюсь туда
 
BwnuL49CYAAMHPf.jpg
 
...и Японию. Точку поставили американцы.
На Японию СССР напал в нарушение договоров и без просьб США,Великобритании. СССР никто не просил нападать. СССР нанес удар в спину Японцам, чем подпортил себе репутацию.
США и так сами разобрались бы и без этого удара.
 
...это вотчина Жирика. Он там бухтел как-то про смещение гравитационного поля и тектонические сдвиги под Америкой ).

ну видать ученые что то не то сместили, так как поле осталось на месте, а вот мозги у ваты поехали в даль:D
 
Не совсем верное выражение.
2-ю Мировую войну выиграла коалиция государств. СССР был в числе Победителей. Один из Победителей.
Без США,Великобритании, и других союзников , СССР никогда бы не победил Германию,Италию,Финляндию,Венгрию,Болгарию,Румынию.

Ой блин. Я не спорю что была коалиция. Я за то что не раися выиграла а воевала СССР. Там были все 15 республик. А не одна педераша там воевала
 
Как можно быть такими тупыми. КАК
Им очень нужен Лидер. Это ментальность такая, им нужен хозяин.
Люди холопского звания - сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа.(с)
 
Я нет,по новому не ходил,зато старый в дырках помню отлично.я когда пацаном ещё был,бегал туда (на вокзал) за почтовыми марками,филателизмом занимался.Сейчас на такси приехал,на такси уехал времени мало.

По новому страшнее. Мне так вообще было как то:rolleyes:
 
Усы Пескова ‏@Sandy_mustache

А если через Украину построят стену, мы со своей стороны будем круглосуточно работать перфораторами!
 
Найдобрішого вечорочка всім бандерівським патріотам!
Шо у нас хорошего, кроме того, шо мистрали пошли попесде и страниц 5 с ватніми вісерами удалдились волшебнім образом? Пардон за " зиготчину", раскладка не переключилась.


Гарного вечора, шановний :) хай живе Украіна
 
Слушайте, товарищи мои дорогие, а ведь это пиздец. Воха осознал, что он всех "переиграл". Я не подшучиваю сейчас. Он реально на грани срыва.
И я не скажу, что меня это печалит. Страшит, правда, ибо ёбнутый на психвзводе - это хуже, чем гамадрил с гранатой

ну кому нужна у власти мартышка с гранатой...которая к тому же больна на всю голову
когда это поймут тамошние олигархи и устранят проблему
а может уже поняли да кишка тонка
 
Не совсем верное выражение.
2-ю Мировую войну выиграла коалиция государств. СССР был в числе Победителей. Один из Победителей.
Без США,Великобритании, и других союзников , СССР никогда бы не победил Германию,Италию,Финляндию,Венгрию,Болгарию,Румынию.

Та шо вы говорите,не 9 мая,но к 7 ноября и без США и Великобритании справились бы.
 
Не совсем верное выражение.
2-ю Мировую войну выиграла коалиция государств. СССР был в числе Победителей. Один из Победителей.
Без США,Великобритании, и других союзников , СССР никогда бы не победил Германию,Италию,Финляндию,Венгрию,Болгарию,Румынию.
тю, та вы шо, воны ж Рембо!!! даже без Украины всех бы победили. вот после этих слов моя мама (русская и выросшая в россии) сказала, что путин ......... нехороший человек в общем, а это сколько лет назад было, вот так то
 
Не.. моему удивлению нет предела. Тлетворное влияние запада?
Что это за дискусии с врагом? :D
А кто мне страниц сто доказывал, что с ними разговаривать бесполезно?
И кто это сегодня тут ещё сто страниц с ними общается, объясняет, доказывает и дискутирует?

Совсем размякли, бандеровцы?
:D

Не.. серьёзно.. я аж порадовался. Этот "парысёнок" от удивления аж материться перестал. У него разрыв шаблона случился.

Ладно.. а то перехвалю ещё.. опять всё через "пашолнах" будет.
Если что, я страниц за 30 отсюда... читаю.
 
Назад
Зверху Знизу