Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Да я по-диагонали пробежала глазами их тему. Похоже на правду. Просто у нас тоже иногда странные темы и странные посты появляются. Постят их, как правило, странные люди. Но попытки панику развести регулярны, думаю севасфорум такой же.
Хотя доказательств всё больше, увы :(

Я считаю, что надо от Севастополя один Херсонес оставить :rolleyes:
 
Следователям надо заняться им вплотную. Человек со справкой шизофреника, судимостью, у власти в огромном, промышленном городе.
и вот ЭТО в городе у нас кипишевало:(
Тема новая, а баянисты старые )))
и шо :rolleyes: а шо такэ:rolleyes::D:D:D:D
и это еще цветочки... вот пройду медкомиссию в понедельник... это еще таких мужиков там мало.... мы им точно засунем болт в жопу!
Ребят, вы берегите себя , ни одна гнида не стоит вашего мизинца
По поводу того что часть вояк не хочет идти войной на нас, мне еще весной мой товарищ из СОБР краснодарского края писал в скайпе. Не факт что меняется в нашу пользу, может и на оборот.

будем пасатреть:rolleyes:
 
Я после победы поеду туда!!! А комаров наверное мильён!!!

После победы мы все у вас бухаем в патриотично раскрашенном доме! :пиво::пиво:
А потом- туда... Очень хочется глазами увидеть. Представляете, какой там воздух?
 
После победы мы все у вас бухаем в патриотично раскрашенном доме! :пиво::пиво:
А потом- туда... Очень хочется глазами увидеть. Представляете, какой там воздух?

А я на развалинах Севастополя бутылочку пива выпью :D
 
я наивная :rolleyes:я всегда верю в хорошее до конца:rolleyes:
и ваще хде арбуз:rolleyes::D:D:D:D
996_arbuz_rezba_carving_watermelon%20%283%29.jpg


Знаю, Макс, знаю. Сто клонов наклепал и, типа, я не знаю ))) То женскую сраку на аву ставишь, то губы... Предсказуемо
Ты меня с кем-то путаешь
 
ПРУ не пройдёт в новую ВР. Тем более, запрет, видимо, будет на депутатов 1-8 созывов

так нельзя.... а придут кто.... только неофиты? или Эльбрус Тадеев тоже или последние в списках партий
 
как не печально звучит.... их придётся....... заебать, физически!
и хто их будет :rolleyes:того, с гейевропы не захотят:rolleyes: побрезгуют:rolleyes::D:D:D
вот интересно!!!!!! Жаль что я не в Харькове и не спец по метанию диска или ядра!

и шо самое интересное номера на автобусе были харьковские:rolleyes:
 
В той теме, предыдущей, пару страниц этому посвятили. И не говори, что не видела :незнаю:
ХНР надо было 1-го марта. Закрыли тему

у меня память девичья:rolleyes: шо хочу то помню шо не хочу то не помню:rolleyes::D:D:D:D
 
так нельзя.... а придут кто.... только неофиты? или Эльбрус Тадеев тоже или последние в списках партий

ПС, Радикальная партия, партия Порошенко. Просто вопрос - какие люди в них будут :)
 
Европе надо понять,в России нельзя ничего строить и вкладывать в нее деньги. Только брать ресурсы и углублять зависимость России от товаров из ЕС.

дааа, и чем скорее они это поймут и будут делать тем лучше , подсадят рашку на евроиглу, и никуда она уже не трепыхнется
 
так нельзя.... а придут кто.... только неофиты? или Эльбрус Тадеев тоже или последние в списках партий

А мамка моя вообще против всех партий.И хочет чтобы все были по отдельности,а партии распустить все.
 
и шо самое интересное номера на автобусе были харьковские:rolleyes:

Не отменять же маршруты :незнаю:
На Южном вокзале от тёток слышал, что отменили прямые электрички до Белгорода. До Казачьей Лопани, а оттуда пересадка. Оставили только комфортабельную электричку (она дороже существенно)
 
Назад
Зверху Знизу