Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

И вообще, я настолько интроверт, что не люблю выходить из себя)))
Я тоже.:пиво:
Тем более из-за интернет-споров. Я сейчас нервничаю только из-за знакомых, которых всё больше втянуто и новостей с фронта.
А эти вот вбрасывальщики форумные- смешны.
 
Граждане, присядьте, это пиздец. Я знаю кто поможет Домбасс отстроить, вот первый транш


это называется одной рукой убивают, а другой помогают
наверняка ради пропаганды опять
 
Педагогов, поддержавших сепаратистов, нельзя подпускать к детям, - Квит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, а как они вычислять то будут:( Вон, только вчера рассказывала о своем знакомстве с будущей училкой-беженкой.
 
Стих из соседней темы.
В память об Азирове:

підаріли нові вагіни
і пакращіть не запіздали
і хай крізу лішів папірєднік
мі не скіглілі а працювалі
кожєн гід дєшєвшаєт капуста
бєріт лапату не чікайте дива
спітайте кава завгодна
я Кіля - людіна сліва
 
Левый Берег LB.ua ‏@lb_ua 1 мин.
Донецкий горсовет сообщил об авиаударе по городу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить Ретвитнуть В избранное
Новости Донбасса ‏@novostidnua 1 мин.
Террористы нанесли удар по микрорайону Текстильщик в Донецке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делаю выходной в переписке.:D:D:D
А то мало ли шо....:D

ааа, а герои ниче не боятся:rolleyes::D:D:D:D
 
я вот думаю сижу....столько жертв из-за этого Донецка и луганска-так может надо сделать референдум-хай отделяютя к едреней фене в Новороссию.Зато сколько жизней сбережем,а на бабки ,которые планируют на восстановление донбасса-построим железобетонную стену......
мрачно смотреть на то что там происходит.....и страшно...

Мозги включите и думайте прежде чем такое писать
 
А вообще толерантный стёб мне нравится гораздо больше , чем нахуй.
Иногда не получается. Когда сами матом крыть начинают. Когда над нашей армией глумятся. Тут кроме матерных слова быстро заканчиваются.
Именно поэтому я сижу в этой теме и разделе. Где можно. Потому как иногда не выдерживаю.
 
Лугандон аннигилируется "На Луганщине во время столкновения группировок террористов был убит лидер боевиков Антрацита по кличке "Кабан"."
Не радуйтесь. Это все работа Антюфеева. Он зачищает бандюков и ставит руководить профи из ГРУ ГШ РФ или ФСБ диверсантов,военных.
 
Путин, отъебись ! ‏@krivedko 2 мин.
Ещё
Нерадужные перспективы Путина. Толковый и доступный текст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Тема тогда была переброшена из "Главного" в "Политику" (или "Новости", не припомню).
Потом тему снова вернули в "Главное".

Тогда понятно. Если бы мы в "Новостях" были- тут бы всех перебанили давно ;);):D
 
Интересно, а как они вычислять то будут

А как относиться к таким учителям, как наша классуха?
Дочура учится в украиноязычной гимназии (преподавание всех предметов ведется на украинском). На последнем майском собрании классуха говорит: "А предметные тетради мы в этом году не закупали, мало ли, на каком языке мы будем учиться осенью". И улыбается, мля.
Все лето хотела перевести дочуру в другую школу...жаль, дети в классе хорошие...доучимся уже в младшей как-нибудь.
 
Останнє редагування:
Вчера я ходила в баньку :) А в баньке я фсегда включаю новости Рассеи для поднятия настроения. Это ж надо было видеть КАК они перенаставили акцентов, чтоб преподнести это событие для ваты! :)
Лучше смотреть их новости когда садишься срать. Очень способствует опорожнению. :D
 
Батальон "Донбасс" захватил подарки боевикам от Жириновского - Чрезвычайные новости, 01.08
 
Нашим гостям из России будет интересно:

В сеть попали подробности информационной войны РФ против Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ой.. пардон.. этот сайт заблокирован в России... он, как взрослый мальчик со двора... россиян плохому учит.

А жаль.. там сканы документов.

взломали электронную почту депутата Госдумы РФ Роберта Шлегеля. Судя по переписке, которая попала в сеть, депутат координировал работу троллей на украинских и иностранных форумах, руководил «вбросами» и всячески содействовал сепаратистам. Например, в одном из писем он дает указание своему помощнику напечатать бюллютени для «народного референдума» о федерализации Украины. Еще в одном — пишет Павлу Дурову с требованием заблокировать аккаунты «Правого Сектора».

Павел Дуров помогал в блокировке аккаунтов ПС ?
 
Это однозначно А ТО.
Тут недавно обсуждали, кто почему именно в этой теме сидит. Вот картинка "вместо тысячи слов" :D

Я начинала активную жизнь:) с новостного раздела, когда пошли события с Мариуполя. Потом сюда переползла:D Нравится, однозначно, что можно послать нормальными словами;)
 
Назад
Зверху Знизу