Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Сегодня 12:54 #6844
Frenchis Frenchis на форуме

Адрес: Кемерово
Сообщений
1,412
Больше года на форуме
про Кемерово теперь знают харьковчане, вернее их женская часть


Гордятся. Ну а то - если б не тупизна, то узнали бы еще, что Кемерово очень даже милый и довольно интеллектуальный город (у меня там живет дядька и 4 братьев-сестер).
А так узнали, что айтишники в нем дебильные, чо - нормалёк!
Гордись, вата! :ги:
 
Конечно, блять, хорошо отдыхать в нищем регионе на российскую зарплату наверняка заебись.

Что хорошего отдыхать в нищем регионе где все разгромлено и огромная преступность? Пусть дешево, но зато шопопало. Это типа "задарма говна наесться"?
 
Сейчас ещё Мордвин подтянется :ги: Наплыв ватников из РФ продолжается
 
:D:D:D
Умиляют рассеяне, обсирающие США в американских соцсетях, сидя за американским компом, с американской ОС,в Инете,разработанном американцами.
 
795721.jpg


Спэшиал фор кемеровские гости - любители КРЫМНАША.
 
У штабі АТО заявили, що військові були змушені виїхати в район пункту пропуску Росії через постійні обстріли сепаратистами.
Група військовослужбовців 72-ї моторизованої бригади Збройних сил України була змушена відступити на територію Російської Федерації через те, що у них закінчилися патрони під час бою з представниками незаконних збройних формувань. Про це повідомив спікер прес-центру антитерористичної операції (АТО) на Донбасі Олексій Дмитрашковський.
ЗА ТЕМОЮ
У Донецьку вночі залпи важких знарядь лунали по всьому місту
У Донецьку вночі залпи важких знарядь лунали по всьому місту
10:26
"Військовослужбовці 72-ї бригади розділилися на дві частини. Одна з них прорвала кільце терористів, інша частина військовослужбовців прикривала цих військовослужбовців. Потім в однієї з частин закінчилися патрони і припаси. Була пошкоджена військова техніка, яка знаходилася на полі бою. Після цього особовий склад був змушений виїхати в район пункту пропуску Росії. За останніми даними, військовослужбовці знаходяться на території Росії. Кількість військовослужбовців уточнюється", - заявив Дмитрашковський. За його словами, до частини бригади, яка залишилася на території України, вже прибуло підкріплення.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гелетей застрелится?
 
Было?

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 3 ч

Кроме взрыва в комиссариате. Также было кинуто взрывчатое вещество на территорию вч А-1361.
 
Сегодня 13:08 #6850
FroDriver FroDriver вне форума

Адрес: Кемерово
Сообщений
9,602
Больше 5 лет на форуме
Сообщение от Den_Exploder Посмотреть сообщение
Скинь ссылку
да смысла нету! у них своя правда у нас своя, время расставит все точки над И.НО уровень зомбированности адский просто в Харькове, людям не дают даже трезво мыслить без зомбоящика


НОГАЛИЦО!
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался воевать в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья, которым он докладывает о своих подвигах), я должна по возвращении его сдать его в СБУ? Или это не комильфо?
 
IT Sector
около часа назад
нам пишут:

Сегодня лично в Харькове видел сепаратистов заходящих в облсовет харьковской области. С утра ехал на работу и остановился на перекрестке возле облсовета. На другой стороне улицы остановилась Skoda Superb c номерами AX1414CI и из нее вышли мужчина лет 40 и женщина лет 30 и направились в облсовет. В руках у мужчины был пакет полный колорадских и российских ленточек. На машине сзади наклейка "За ВДВ" и флажок "Никто кроме нас".

Аноним.
 
Dmitry Tymchuk
близько години тому · Відредаговане
По данным группы «Информационное Сопротивление», за последнюю неделю резко возросла удельная часть перебрасываемых в Украину российских наемников из числа бывших правоохранителей.

Ранее основная часть наемников, вербуемых на территории РФ для военных действий в Украине, вербовалась из числа военнослужащих запаса, ранее проходивших службу в частях спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, ФСБ РФ или частях Вооруженных сил России.

В настоящее время, по нашим оценкам, на Донбассе находится не менее 300 российских наемников из числа бывших правоохранителей-спецназовцев РФ. Ранее основная часть из них проходила службу в подразделениях СОБР (Специальный Отряд Быстрого Реагирования) и ОМСН (Отряд Милиции Специального Назначения) России.

Наемники из числа бывших правоохранителей вербуются в разных городах РФ и проходят переподготовку в учебном центре в Ярославской области России, откуда их группы отправляются на территорию Украины.

Одновременно, по нашим данным, существенно снизились «гонорары» этих наемников, выплачиваемые по контрактам.

В частности, если во время «удержания Славянска» наемники получали от 200 до 360 тыс. рублей в месяц (в зависимости от подразделения и специальности) плюс «премии» за непосредственное участие в боевых действиях, то в настоящее время их содержание упало до 100-120 тыс. рублей в месяц.
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья), я должна по возвращении его сдать его в СБУ. Или это не комильфо?
Почему не комильфо? Тем более, лично, не общалась. Пусть проверят в СБУ его;)
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья), я должна по возвращении его сдать его в СБУ. Или это не комильфо?

я бы сдал. Тем более, три греха за ним :rolleyes:


откуда вы это копируете? :confused:
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья), я должна по возвращении его сдать его в СБУ. Или это не комильфо?

Мое мнение - комильфо. Если просто пиздун сказочник, ему ничего не будет. А если нет, то поделом суке будет
 
IT Sector
около часа назад
нам пишут:

Сегодня лично в Харькове видел сепаратистов заходящих в облсовет харьковской области. С утра ехал на работу и остановился на перекрестке возле облсовета. На другой стороне улицы остановилась Skoda Superb c номерами AX1414CI и из нее вышли мужчина лет 40 и женщина лет 30 и направились в облсовет. В руках у мужчины был пакет полный колорадских и российских ленточек. На машине сзади наклейка "За ВДВ" и флажок "Никто кроме нас".

Аноним.

:(а хде наш гепа???
 
Ребят...такой вопрос, чисто теоретический.
Вот если бы у меня был знакомый, сепаратист. Активный, который избивал активистов в апреле, который потом уехал воевать за ДНР и даже обучался в России (я не лично с ним общалась, рассказали общие друзья), я должна по возвращении его сдать его в СБУ. Или это не комильфо?
Не комильфо смотреть на террориста и размышлять, сдать ли его органам, или подождать, пока вокзал какой взорвёт. Хватит уже становиться раком, вы мало насмотрелись на лугандон?
 
Назад
Зверху Знизу