Пропадает память

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2014
Повідом.: 113
Пропадает память

Ребят, помогите вылечить память. Стал забывать,какое число, что вчера было. иногда пару минут уходит пока вспомню.
а на врача денег нет, с ув.
 
не бухай ( разрушаеш нейронные связи в мозгу) вереск пей, чай из него а вообще интернет это библиотека ищи
 
- Сестра, таблетку №12!
- Доктор, так это ж говно!
- Ну вот, память восстановлена.
 
Сколько тебе лет? С чем связываешь ухучшение памяти?
 
Попробуйте чесночные капли, плюс программы для тренировки памяти вроде "тест возраст мозга" или "найди число" для Андроид. Мой батя хорошо поправил память чесночными каплями.
 
Ребят, помогите вылечить память. Стал забывать,какое число, что вчера было. иногда пару минут уходит пока вспомню.
а на врача денег нет, с ув.

"Если у вас вместо головы задница - заведите себе записную книжку, а лучше две"© :D
 
Травм с головой не было в последнее время? Сотрясения, ушибы?
 
пропей Танакан
стоит дорого,но результат впечатлит
 
не бухай ( разрушаеш нейронные связи в мозгу) вереск пей, чай из него а вообще интернет это библиотека ищи

пью мало. вереск попробую пить, спасибо.

Сколько тебе лет? С чем связываешь ухучшение памяти?

37 лет. черт его знает, может старость уже. или телевизор, информации льется масса

не покупай продуктов в супермаркетах и не пей воду из водопровода и "окультуреных" родников, не ещь гмо овощи и фрукты и здоровье будет в порядке.

хех, ну это все утопия - где-ж оно без гмо взять?

Попробуйте чесночные капли, плюс программы для тренировки памяти вроде "тест возраст мозга" или "найди число" для Андроид. Мой батя хорошо поправил память чесночными каплями.

чеснока есм много. в программах Андроид не очень понимаю, но спасибо

Травм с головой не было в последнее время? Сотрясения, ушибы?

нет, голову берегу!

пропей Танакан
стоит дорого,но результат впечатлит

попробую, если денег хватит конечно...
 
Ребят, помогите вылечить память. Стал забывать,какое число, что вчера было. иногда пару минут уходит пока вспомню.
а на врача денег нет, с ув.

Вот тут можно найти как вылечить https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=58

не покупай продуктов в супермаркетах и не пей воду из водопровода и "окультуреных" родников, не ещь гмо овощи и фрукты и здоровье будет в порядке.

Вы предлагаете умереть, что ли? Как вам не стыдно!

Попробуйте чесночные капли, плюс программы для тренировки памяти вроде "тест возраст мозга" или "найди число" для Андроид. Мой батя хорошо поправил память чесночными каплями.

а вот это и меня заинтересовало. люблю тесты. А скиньте ссылку, пожалуйста?
 
мозг похож на мышцу и тоже нуждается в постоянной тренировке вроде головоломок, шахмат и упражнений на запоминание, которых и для ПК полно.
2 Витаминочка:
я регулярно пользуюсь "тест возраст мозга" и "найти число" для андроид, в маркете бесплатно. ну, и конечно chess free ;-)
 
Не очищуй "історію" у своєму браузері!!!
 
Надо больше отдыхать - но не бухать
 
Ребят, помогите вылечить память. Стал забывать,какое число, что вчера было. иногда пару минут уходит пока вспомню.
а на врача денег нет, с ув.

Насколько я понял, ты завтра забудешь что создал эту тему.
Т.е. всем что тебе посоветуют в теме воспользоваться не сможешь?
 
- Мне тут нужно починить розовую мазду
- А какая модель и что случилось?
- А вы что, не знаете, что нужно чинить в розовой мазде?


Пиздец, товарищи. Диагностика по фотографии по сравнению с этим просто высоконаучный метод.

ТС, причин тысяча. И питание и недосып и нагрузки и куча болезней и наследственные болезни и бухло и трава и легкая наркота и даже сука аллергия может дать в итоге через хитрожопую комбинацию.

К ВРАЧУ ИДИ, обойди кучу бесплатных, разница с платными небольшая. Ищи знакомых. А потом уже будешь голодать и пить чаи из лечебной хуйни.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне 23. Всё, я щаслива)))
 
Назад
Зверху Знизу