Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Вот сейчас и решаем как доехать, где можем встретиться:D:D А, цветочки решили покупать - деньги отдашь в темке помощь военным. Мы еще и скинемся потом:)
Не, продавать не буду - мне долг вернули, в понедельник переведу для армии:пиво: А цветочки раздавать буду - наплодилось столько, что не помещаются уже. Только могу встретиться после вторника - сейчас родственники приехали.
 
KhA6S26.jpg
 
блин он же тяжелый :eek:


трям, добрый:yahoo::yahoo::yahoo:двигаемся на москву:yahoo::yahoo::yahoo:

Очень грамотная хрень. Выход для облегчения найден элементарный - вместо сплошной брони, наборная из прутка. Для противопулевого бронирования идеальный вариант.
Можно заморочиться и приблизительно подсчитать вес. Но, сомневаюсь. что там испльзовали 1,5 куба металла. Так что стандартной грузоподъемности в 12т хватит.
 
я этот комфорт и уют строила и работала на него не одно десятилетия , и буду его защищать , потому что у тех кто сюда перебежал никак не мирное намерение , они живут в моем городе , и опять зовут беду ,и проклинают нас же .

Нужно их мочить. Вы сможете? Или лучше, чтобы кто то, а вы тут пообсуждаете?
 
СЛАВЯНСК @Sloviansk · 1 мин
Местные шутят: боевики сбежали, потому что боялись быть съеденными Балутой
Brzhs97IAAAZDjL.jpg
 
А вот с формальной стороны как раз и не так. До обстрелов были листовки с призывом спрятаться .То есть предполагалось что у людей есть возможность избежать гибели.У заложников в колонне такой возможности нет,они не имеют свободы перемещения.
Сейчас не имеют. А чем они думали когда читали листовки с призывами спрятаться? У них была возможность избежать гибели, но они ей не воспользовались. И не важно накрыло их снарядом в собственном доме или в колонне боевиков. Сидели бы в подвале "как мышка" или уехали - и ничего бы такого не произошло.
 
Вещает Семенченко

Террористы оставили последние два города перед Донецком: Дружковка и Константиновка. Разведгруппы батальона Донбасс вошли в город, составляется карта возможных объектов минирования террористами. Над администрацией Константиновки водружен украинский флаг. Флаг ДНР пойдет на половой коврик. Просьба жителей города не выходить без особой надобности в ночное время- пока это может быть опасно.

Все будет хорошо.
 
Извиняюсь за дезу, в кременной стоят наши военные. В Северодонецке тихо.
 
Нужно их мочить. Вы сможете? Или лучше, чтобы кто то, а вы тут пообсуждаете?

а кто сказал мочить?? было предложение отправить их назад в освобожденные города , пусть и восстанавливают, это же их дом
 
Всем привет! Чё то захотелось завсегдатаев этой темы поздравить с сегодняшним днем. "Залётных" тоже.
 
Очень грамотная хрень. Выход для облегчения найден элементарный - вместо сплошной брони, наборная из прутка. Для противопулевого бронирования идеальный вариант.
Можно заморочиться и приблизительно подсчитать вес. Но, сомневаюсь. что там испльзовали 1,5 куба металла. Так что стандартной грузоподъемности в 12т хватит.

я в этом не понимаю:незнаю: но на вид тяжелый
 
Подзарядится энергией на ненависти. Ну что ж, возможно и такое. Тут есть одна проблема, вы можете сами не заметить как станете другим. Хотя есть люди которым это нравиться.
Я сказал, что оставаться человеком пригодится в жизни. Вы с этим не согласны? Как знаете.

Ну где вы здесь видите ненависть? Хотя, знаете, Я, лично, ненавижу мариупольцев! Не всех - только тех, кто орал фашисты и кидали палки, стрелял и провоцировали, кидались на на наши БМП. Вот этих долбоебов я ненавижу. В этом вы правы! Остальных - да хрен их знает, кто они:незнаю:
 
А по теме, типа развивая вашу мысль не стоило и рыпаться? Нужно было и дальше жить при коррумпированной власти, сливающей страну в пропасть дефолта?

А теперь то мы на взлетной полосе экономического взрыва.
 
Назад
Зверху Знизу