Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

За 3 дня до выборов все вдруг помешались на Гриценко.

Отличная статья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если процитируете Ваш пост на севафоруме, то я, как "ватник", возможно, скажу чего забанили.

Если найду, процитирую. Пока нашёл интересную картинку:

1-1H.1400693466.jpg


Ёмко отражает, что сейчас происходит в России.

Или вот :)
DUeNX2StxCE.jpg


Ох уже это прекрасное государство с лагерями, голодом, репрессиями.
 
плеваться в сторону путина можно сколь угодно, но он нас поимел
Не.
Вылезло наружу все дерьмо из людей.
И хорошее тоже стало намного ярче.

Так что встряска получилась ой какая реальная...и даже неважно,кто ее начал - она должна была быть обязательно.:)
 
Русский "Журналист" LifeNews командует террористами во время боя.
Я реально в шоке, как после это-го вообще можно как-то общаться и "жить" с Россией пока народ не осудит все это?


Уже выяснили, что это не журналист, а командир ополченцев! :дивитись:

"Автор видео боя под Славянском с позывным "Моторола" рассказал, как снимал бой на камеру, а также поделился деталями штурма бойцов нацгвардии Украины.

– Разрабатывал и руководил операцией под Славянском и Краматорском я. Видео снимал я. Никаких журналистов там не было. Мы высадили в них два короба. Они говорят, что жертв у них нет, но я в этом сомневаюсь, – говорит боец. – Я не думаю, что журналисты пошли бы туда сознательно. Через 10 минут начался минометный обстрел нашей позиции."
 
Останнє редагування:
В игре совсем упущена тема "правосеков". Для ваты это очень важно
 
Вот плакат, который наверняка понравится типичному ватнику:

Bn_eACBIMAA8_8x.jpg
 
В игре совсем упущена тема "правосеков". Для ваты это очень важно

Кстати, да. В ватном бинго 2.0 нужно это исправить. Для ватников правосеки - это как для детей баба яга: никто не видел, но все боятся.

Трушный плакат! :клас:
Кстати, в свете этих событий очень смешной.

Вот ещё один:
b62b7ee90c2cc58d02ca599ccf2434d3.jpg


Ничего в этом плакате не настораживает?

Новые герои ватников:

b77bb8f28477.jpg
 
Ничего не настораживает в картинке:

637647b15f536060dc5e2c518e1a264c.jpg



Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, этот убогий. Тут дискриминация по национальному рассовому признаку, на лицо... Та же хрень у нас есть, только там людей в ватниках рисуют. Как у Вас, в первом сообщении темы.

Не все ватники это признают, что там дискриминация. А что касательно картинки выше?
 
А потом сняли красненькие повязки (такие же как у ментов) и растворились в толпе...

Там гнилая история вообщет... Начиная с расстрела, заканчивая командой ментам не лезть к ДП... В любом случае погорели не те кто стрелял...

Вообще-то, одесситы сразу опознали часть стрелявших (и это оказались махатели аквафрешами на митингах) и таки некоторые из них погорели. Поэтому не то чтобы в любом случае, не в любом.
 
Спецслужбам России дали задание ликвидировать Стрелка до конца мая

Как утвеждают источники в среде сепаратистов, "Стрелка"-Гиркина собираются "утилизировать", поскольку его группа не может прорваться из окруженного Славянска, а захват Гиркина живым будет способствовать нежелательной утечке информации. Также в ближайшее время россия (страна-террорист) прекращает активную поддержку сепартистов в Донбассе, по причине осложнения ситуации в Средней Азии.

Об этом в частности пишет интернет-блогер greckk_k :

"За этим неординарным гопником под фамилией Гиркин из некой "донецкой республики", сегодня развернулась прям настоящая охота российских спец подразделений минобороны рф, заточенных исключительно на ликвидацию "отработанного хлама".

Формула проста: поработал в конъюнктуре на текущий статус-кво, массированная диверсионная политика дальше локала в массы не попёрла, значит, отводим от украинской границы главный психологически поддерживающий аргумент - регулярные войска, а прямых свидетелей придуманной в кремле заварушки, гарантированно выпиливаем в расход..

Одним словом всё как всегда просто, потенциальный политический выхлоп ни хрена не состоялся и пора замести некоторые нюансы. А главный нюанс на сегодня - это некто Гиркин по прозвищу "стрелок", короче, этот до неприличия информированный индивидуум сегодня находится в состоянии русской рулетки, потенциальный смертник или просто заигравшийся в наполеона, долбоёб.
Равно как на постоянном контроле, но уже у украинских спец служб, находятся и все остальные, рядовые гопники, засветившиеся в том числе и на многочисленных фотосессиях во время донецко-криминального замеса и прочие шестёрки. "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такая вот информашка:)
Слил Путлер колорадов:)

ну тут я думаю надо подождать денек, другой.... может тот же Гиркин сдастся нашим и на трибунале в Гааге все расскажет... и жив и турма приличная... а могут и выпустить за инфу красивую
 
ну тут я думаю надо подождать денек, другой.... может тот же Гиркин 1.сдастся нашим и на 2.трибунале в Гааге все расскажет... и жив и турма приличная... 3.а могут и выпустить за инфу красивую

Как бы я хотела сВами согласиться.
Но :
1. По максимуму не допустят. И тут у них шансов больше, чем у нас
2.Не верю в то, что это возможно в принципе
3.см. п.1
Да и помнить надо о том, что Гиркин идейный до сноса крыши, поэтому там скорее кулю в лоба - типа честь охфицера.
 
Пепел на мои седые волосы....:рл:
У меня нет ролика про начало войны....
Люди ! Большая личная просьба.
Сейчас пересмотрел все свои стянутые с Инета ролики - нету самого полного ролика ,там где с группой спецназа разговаривал начальник милиции,афганцы,а потом эта группа пошла на штурм райотдела....
И в Инете этого видео УЖЕ нет !
Большая просьба - кто стянул себе,перезалейте на Ютуб и киньте ссылку.Мне в личку.Пожалуста.:rolleyes:
Такое видео не должно пропасть....
 
Как бы я хотела сВами согласиться.
Но :
1. По максимуму не допустят. И тут у них шансов больше, чем у нас
2.Не верю в то, что это возможно в принципе
3.см. п.1
Да и помнить надо о том, что Гиркин идейный до сноса крыши, поэтому там скорее кулю в лоба - типа честь охфицера.

А возможен вариант Сашка Білого?
Я так понимаю он тоже немало знал. ;)
 
Как бы я хотела сВами согласиться.
Но :
1. По максимуму не допустят. И тут у них шансов больше, чем у нас
2.Не верю в то, что это возможно в принципе
3.см. п.1
Да и помнить надо о том, что Гиркин идейный до сноса крыши, поэтому там скорее кулю в лоба - типа честь охфицера.

так он не офицер... шут
 
Назад
Зверху Знизу