У Путина саркома позвоночника. Можно поспорить на деньги.

Бляяя красотаа. Пойду свечечку за упокой ставить завтра
 
сдавайте карты пока нет ссылки
 
В первом посте весь копипаст с фб. Никаких подробностей. Кароч бабка надвое сказала.
 
Да я думаю поспорить с Вами можно на миллион (от имени Евромайдана Харьков) да и не только Харьков)) у нас в Харькове около 10тыс.человек (по 100грн я думаю каждый готов дать, а я даже 1000) если эта Путинская гнида подохнет в след.году, я думаю в Киеве, Днепре, Львове и других городах тоже ставка может быть миллион а то и выше)), правда если он не подохнет, сможете ли вы порядка 5-6 млн.грн отдать ) это вопрос
P.S. Я подумал даже 5000 грн готов отдать,готов собирать деньги ежемесячно по 500 грн ежемесячно) чтоб эта Путинская рожа пала через 10мес! а если реально падет еще 5000 выложить сверх тех 5!
Правда сейчас клиники очень хорошие, у него миллиарды, и реально думаю он сможет за эти деньги подлечиться, если реальная смерть грозить будет (сейчас даже вроде в Израиле и рак лечат если не запущенный за определенную значительную сумму)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я думаю поспорить с Вами можно на миллион (от имени Евромайдана Харьков) да и не только Харьков)) у нас в Харькове около 10тыс.человек (по 100грн я думаю каждый готов дать, а я даже 1000) если эта Путинская гнида подохнет в след.году, я думаю в Киеве, Днепре, Львове и других городах тоже ставка может быть миллион а то и выше)), правда если он не подохнет, сможете ли вы порядка 5-6 млн.грн отдать ) это вопрос

ЭТО НЕ Я

пожалуйста кто то напишите
можете ли Вы пройти по ссылке (у кого есть фб!!!)
 
Останнє редагування:
Выгадки хворых. При саркоме позвоночника жизнь идет на недели .а тут ему год пророчат .фейк и фсё!
 
Какой то хуй в ФБ написал что Путину пидец,потому что ему какой то придворный хуй сказал такую хуйню.

как то так
 
Да я думаю поспорить с Вами можно на миллион (от имени Евромайдана Харьков) да и не только Харьков)) у нас в Харькове около 10тыс.человек (по 100грн я думаю каждый готов дать, а я даже 1000) если эта Путинская гнида подохнет в след.году, я думаю в Киеве, Днепре, Львове и других городах тоже ставка может быть миллион а то и выше)), правда если он не подохнет, сможете ли вы порядка 5-6 млн.грн отдать ) это вопрос

Пусть поспорит с Коломойским - ему тоже актуально.
 
ЭТО НЕ Я
но я и так деньги не против дать что бы эта болезнь была
пожалуйста кто то напишите
можете ли Вы пройти по ссылке (у кого есть фб!!!)
Бля!!!! Пишу ...ПРОШЕЛ!!!! Что нужно????
 
Саркома позвоночника это как двигатель без масла, пиздец настает ооочень быстро. Так что сэр 3-м песдун
 
спорить не буду
посмотрим
 
ну умрёт, и что дальше, у него есть двойники, которых КГБ поставит дальше управлять страной

putin.jpg
 
Назад
Зверху Знизу