Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

:рл:
На операционном столе Кернес провел 2 часа. Он не транспортабелен.

По словам профессора Бойко, хирурга, оперировавшего Кернеса, состояние удалось стабилизировать, но оно остается тяжелым. Он без сознания. В неотложку поступил в состоянии шока. Потерял много крови.

Тогда почему спустя 2.5 часа нет инфы
- где подстерлили (на велике\пробежке\роднике)
- откуда стреляли (лес\машина\вертолет)
- из чего стреляли (СВД, АК, Узи)
- какие ранения и их количество

???

Вот это наводит на мысли о "мутной воде".

Я могу ошибаться, ничего не утверждаю. Но мутно как то.
 

да шо ж вам так не терпится?

Путин в 2004 поздравлял Яныка с победой на выборах... интересно, рашка не отличится с очередным ляпом в виде преждевременных соболезнований?
 
она бы тогда навылет бы не прошла!
никто не знает деталей. фрагменты пули могли нанести повреждения и легкому и печени, и выйти. И не такое бывает. Но это и не важно. в данной ситуации главное шоб не помер.
 
Сколько же на форуме сидит безмозглых малолеток...Нечего умного написать,промолчите.Сам себя подстрелил...мотивы каковы?

а какие мотивы убийства гитлера? кому это интересно, главное, что упырю по делам его!
 
Мда...
Не фанат Кернеса, но желаю ему выздоровления. Кто-то хочет возвращения славных 90-х, когда жизнь ничего не стоила.
Есть идеи, кто заказчик?
 
погуглите анатомию человека, и скажите, один выстрел, как могут два органа то быть задеты?

Ну задеть то может.
Еще от калибра зависит и типа пули.
Может и части органов повырывать.
Но здесь не тот случай.

Какие именно органы повреждены, Бойко не сообщил, но сказал, что повреждена грудная клетка.

Мэра Харькова Геннадий Кернес получил тяжелое торакоабдоминальное ранение, сообщил журналистам врач больницы неотложной скорой помощи, где оперируют градоначальника.

При торакоабдоминальных повреждениях в результате ранения диафрагмы образуется сообщение между грудной и брюшной полостями.​
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если стреляли сверху-вниз, то вполне реально, что Вас удивляет?

К ранению в спину и попаданию в печень вопросов нет. Текст по дебильному написан
"ранен в спину и печень". А может я и придераюсь.
 
Меньше кино смотреть!!

угу, только уже сколько времени прошло, а до сих пор не определились, что же конкретно произошло и от чего его оперировал врач, а после еще и реаниматологи должны обследовать....

Тогда почему спустя 2.5 часа нет инфы
- где подстерлили (на велике\пробежке\роднике)
- откуда стреляли (лес\машина\вертолет)
- из чего стреляли (СВД, АК, Узи)
- какие ранения и их количество

???

Вот это наводит на мысли о "мутной воде".

Я могу ошибаться, ничего не утверждаю. Но мутно как то.

А был ли мальчик.. (с)
 
Тогда почему спустя 2.5 часа нет инфы
- где подстерлили (на велике\пробежке\роднике)
- откуда стреляли (лес\машина\вертолет)
- из чего стреляли (СВД, АК, Узи)
- какие ранения и их количество

???

Вот это наводит на мысли о "мутной воде".

Я могу ошибаться, ничего не утверждаю. Но мутно как то.

обычно после подобных событий уже через 5 минут отписываются очевидцы... там бы Белгородское шоссе перекрыли как минимум, или где это вообще произошло? а форум молчит. получается свидетелей сего нет вообще?
 
Звонил друг, сказал что Кернес умер только что. инфа из гос органов.
Жалко если правда
 
Мда...
Не фанат Кернеса, но желаю ему выздоровления. Кто-то хочет возвращения славных 90-х, когда жизнь ничего не стоила.
Есть идеи, кто заказчик?

Это мог себе позволить только очень крутая шишка,уровня Коломойского,Ахметова не ниже.
 
Возникает вопрос, в 4-ку Кернеса привезли или в ХЕИОНХ?
Бойкто в институте неотложной хирургии, а не в 4-ке!
В четверке,Док.Друг там лежит с зубом.Только что звонил,Дупа бегает.
 
почитал новость на лента.ру, твари паскудные подают инфу будто это украинские националисты его подстрелили, вот ненавижу блядских кацапов .. песдец как ненавижу, эти мрази хотят устроить хаос в Харькове.
 
Жалко блин....
Пиздили все, но не у всех хватало мозгов это делать с огоньком и искоркой.
Других достоинств за данным индивидом не знаю.
 
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы.Которые не промахиваются,по умолчанию.Тем более это бы готовилось не один день и весьма скрупулезно.Скорее всего обычная криминальная месть.Выполненная неопытным наемником,я так думаю

с другой-то стороны, если бы убийство хотели сделать похожим не дилетантское...
 
Назад
Зверху Знизу