Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Сообщение от MilenaN Посмотреть сообщение
а ухаживать за ним не надо? от постамента плиты отваливаются, надо менять, ухаживать. он же на балансе и за ним надо следить, чтоб на голову никому не упал Владимир Ильич


И много стоит?
:іржач: И много стоит?:)
Официально несколько сот тысяч гривен в год. Чистить там его каждые х дней от того что голуби наср...ли и т.д.

Но я например тоже не в восторге от сноса памятника. Не потому что я за или против, но вандализма нам точно не надо, а кому то этот памятник из стариков может важен. Зачем воевать за пямятники не понимаю, пускай стоит себе, история.

И правого сектора не местного там и не было, а наши ж малолетки решали сносить или нет и решили НЕ сносить, а подождать и провести культурно.

Добавь, что памятников И.В. Сталину также нету в РФ. От этой инфы я в шоке :eek:
Получается, что мы пожилых людей на Украине больше уважаем, чем в РФ?
И льгот там для них нет, и цены на комуналку гораздо выше и много ещё чего. Удивляюсь что тут этого многие не знают.
 
Останнє редагування:
Члены паблика антимайдан, я извиняюсь конечно за репостинг оттуда, но это круче даже чем форум севастополь.инфо, я не могу остановиться. Но такое же невозможно прятать!

Православное камлание, православный шаманизм и анимизм.
Скоро к Духам Предков будут обращаться. Больше помощи ждать неоткуда потомушо. :D

5DnwnHa.png


Заглянул на страничку последнего откоментившегося в треде лоботомита.

Что бы вы таки думали?
Каноничный потомственный танкист походу. Я - БОГ, типа. Заебись, чо.
И справка есть наверное о божественности в особо тяжелой форме.
Вон, начали заклинания свои бормотать. Пусть боромочут себе что хотят. Харе Кришна, Харе Харе! :D

jew6QUd.png
 
а кому то этот памятник из стариков может важен. Зачем воевать за пямятники не понимаю, пускай стоит себе, история.
ну вы же понимаете, что памятники - это не барельефы, т.е. не для красоты. а несут определенную информацию об идеалах общества, оценки общества своей истории. памятники стоят не для стариков, а для детей, которые будут спрашивать, кто этот дядя и за что ему поставили памятник. если ему говорить, что это - пережиток общества, то даже ребенок вам ответит, раз это - пережиток эпохи, то от него нужно избавиться. не методами вандалов, раз уж европейцами назвались, а цивилизованно. решение горсовета, воля народа, все такое... да и то с нюансами. нельзя ставить на обсуждение вопрос, по которому одна из сторон категорически против. нужно идти на уступки и приходить к консенсусу. так принимаются решения в европе, кстати. а не так как у нас. большинство решило - меньшинство идет на хер.
 
Кстати, многие отмечали, что на сбиговыську у Путина по поводу Крымы были все. Жириновский, Кадыров, просто все. А главного церковника не было.
Как же так?
по-моему РПЦ после майдана утратила контроль над украинской иепархией. точно не помню, шо там за дела были. может, кирилл наказан за такой провал на вверенном участке фронта.
 
А вот парк Горького должен был остаться с памятником Горькому.

Ага, белку Гепа им поставил вместо Койкого, а те ноль на массу.
А Лукича спилить — это такое же святотатство, как если бы захотели запретить водку. Недопустимо! За Русь на дискотеке взорвусь! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот попрошу Кришну не трогать . Вот начинается, и Кришна не такой, и харе его не такая

Мне вообще пофигу, я не религиозный. Все вольны что угодно бормотать и ходить в чём угодно с любыми песнями. Главное в этом мозги не ебать. Я вот иногда встречая процессии кришнаитов в центре на выходных прасад беру. Респект Прабхупадочке, хуле. Потом спокойно иду к православным и яйца ем с паск(х)ой. Ну а чо. Я не ортодох, фобиями «необычного» не страдаю и вообще по любому правильный пацан. Хоть и фашист, сатанист и хамло.
 
.... А представьте если бы вы жили в Киеве? Так там все намного хуже.....
Чем хуже ? Как хуже ?
Поскоку ты меня обозвал хамлом - я тебе (именно тебе) буду хамить.
Лучше напрямую - чем читать твои псевдоинтеллигентные измышления о природе революционеров Донбасса и Харькова.
Я родом из луганского донбасса - и знаю непонаслышке народ оттуда.
И прекрасно знаю - кто,что и как там делает.
Они сейчас сами не знают,что сейчас делать.
И бендер не хотят,и россия (страна-террорист)н не хотят - и про своих вооружившихся бандюков тоже все прекрасно понимают...
То быдло так просто своей возросшей власти не упустят.
Ни слова хамства - заметь.
Я думаю полезная инфа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень полезная инфа.
«Правий сектор» офіційно заявляє: у Великодні свята ми не проводимо в Харкові ніяких політичних акцій.
Евромайдан тоже не проводит никаких митингов и акций.
Потому что колорады будут обязательно бить людей с украинской символикой.
Им праздник пофигу.
А людей придется защищать - и драться в ответ.....
Без драки не обойтись - не надо митингов и акций....
 
Возле Дома железнодорожников в Харькове, сейчас происходит съезд "Пасха-2014Группа порядка"! Это сепаратисты! Рядом стоят авто с российскими номерами! М412НК,М99НС, Н231РУ(31-й регион) и другие! Возможно, там задействован российский спецназ! Просьба максимально распространить информацию!
Около полудня.
Примерно 50 легковых авто, большинство местные. Несколько бодрых молодых мам с колясками.
На дверях хамы в белых рубахах, помогают занести коляску по ступенькам.
Баптисты, подумал Штирлиц.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В аэропорту Донецка застрелили спецназовца
 
В аэропорту Донецка застрелили спецназовца

Да, да, ещё ещё громче заголовки! Расчленили спецназовца ватниками, предварительно вырезав на спине красную звезду и облив путинкой!

"Солдат стоял в карауле, внезапно он услышал какой-то шум. Он расценил это как проникновение в здание аэропорта и поэтому применил оружие - получилось, что на поражение. Однако по роковому стечению обстоятельств это оказался свой, но солдат его не признал в темноте", - рассказал источник в оборонном ведомстве.
 
Да, да, ещё ещё громче заголовки! Расчленили спецназовца ватниками, предварительно вырезав на спине красную звезду и облив путинкой!

да я читала, просто фигею с "бойцов" такая глупость.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В аэропорту Донецка застрелили спецназовца
это- бей своих , что-бы чужие боялись?
или у страха глаза велики?
в любом случаи, если так воевать , то можно проиграть не начиная.
 
да я читала, просто фигею с "бойцов" такая глупость.

Фигей. Это в игре контра хард корпс, в кино да в идеальном мире где сферические кони в вакууме. Там да, всё чиста по теории. Нам же приходится жить в мире несовершенном.
 
в любом случаи, если так воевать , то можно проиграть не начиная.

Да-да, блядь, уже проиграли. Все всех убили, все танки сдались, полный пиздец, Дядя Вова победил, нас предали продали расплавили выебали и ещё раз предали. Вот в упор не понимаю подобные высказывания. Заблокировали 6 броников — ну всё бля, с такой-то армией. Да, бля, армия это 6 броников. Армия это 2 солдата с несчастным случаем. Что это за пиздец вообще.

Ну и проигрывайте себе, предавайтесь и продавайтесь куда угодно. Не надо только это выносить куда-либо помимо своих голов. Меня лично никто не «продавал» никуда и не «предавал». Щас щемилово идет норм. Хочется причитать и заниматься кликушеством? Пойди в «мафию» в караоке это спой.
 
Но никуда от таких инцидентов не деться, к сожалению.
да, очень жаль парня.:(
Это непроработанность системы опознавания свой-чужой.
у них вообще ,ни в чем нет практики , для них сейчас все ново.
 
Ну а чо. Я не ортодох, фобиями «необычного» не страдаю и вообще по любому правильный пацан. Хоть и фашист, сатанист и хамло.
:D:іржач:

Я думаю полезная инфа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И на ХТЗ тоже будут?:попкорн:
 
А постамент останется? Если с постаментом сносить, то вся эта 20 метровая конструкция может и в метро оказаться.

А с чего оно всё прям щас в метро не оказалась? Может оказаться. Да. Стотысячные толпы стоят, а бетонная хуйня тут же в метро окажется.
 
Назад
Зверху Знизу