Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не превращайся в глупого колорада, товарищ! Газетару тут тебе глаза застила. Ссылку на министерство обороны США не достаточно авторитетна? ^)
Иди на сайт госдепа, там прессрелиз.

Прошу ссылку в студию
 
Ок.
Изменения в конституции будут?

Я о должности адвоката всей хуйни уже по-моему писал. Я не служу адвокатом всей хуйни. И в «конторе по решению всех вопросов» тоже не работаю. Была такая контора с котами в «Том и Джерри»))
 
народ кто про такое знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще-то я спрашивал своих клиентов в России, их много, некоторые говорят, что дело добровольное, многие соглашаются.
 
Прошу ссылку в студию

Госпадя, ну и лентяи, Музычка на вас нет! Госдеп не написал, но сайт министества обороны США достаточно авторитетно?

The United States continues to stand with Ukraine, he added, noting that earlier this morning he called Ukraine Acting Defense Minister Mykhaylo Koval to tell him that President Obama has approved more nonlethal military assistance for health and welfare items and other supplies.

“These supplies include medical supplies, helmets, sleeping mats and water purification units for Ukraine's armed forces,” Hagel said, “as well as shelters, small power generators and hand fuel pumps for Ukraine's state border guard service. The United States will continue to review additional support that we can provide to Ukraine.”

During today’s meeting, the secretary said, he and Siemoniak agreed that Russia's aggression has renewed their resolve to strengthen the NATO alliance.

NATO Secretary-General Anders Fogh Rasmussen yesterday announced a series of measures the alliance would undertake to demonstrate this resolve.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я о должности адвоката всей хуйни уже по-моему писал. Я не служу адвокатом всей хуйни. И в «конторе по решению всех вопросов» тоже не работаю. Была такая контора с котами в «Том и Джерри»))

:клас:
 
Нет, мы тру-бандеровцы, с начала всех майданов ни на йоту не предавая идеалы фашизма, нацизма, похуизма, сатанизма и хаоса, не потерпим среди нас перебежчиков и предателей! :D

вот я попрошу! По***изм - это прерогатива кришнаитов.:eek:
Шо такое?:eek:
 
Госпадя, ну и лентяи, Музычка на вас нет! Госдеп не написал, но сайт министества обороны США достаточно авторитетно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И что я такого страшного должна увидеть, монсеньор?
 
та ладно, мы это все- єдині , отож почнимо жити дружно !!!:пиво:
може після цього вони зрозуміють де їх дім , і що окрема нас вони не кому непотрібні. :rolleyes:
Для этого надо хотя бы перестать угрожать.
А то "труба вам", то "пи***ец, то "мочить всех"...
 
россия (страна-террорист)не считают лапшу на ушах от Путина дополнительным пайком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D
 
И что я такого страшного должна увидеть, монсеньор?

Я там процитировал. Там и написано кстати что конкретно дадут. Ниче особенного, но тоже всё нужное. В инглиш можешь? Или я и перевести могу, мне дух Рейха не велит держать в неведении единомышленников!
 
россия (страна-террорист)не считают лапшу на ушах от Путина дополнительным пайком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D
- Лечу от всех болезней
- Лети-лети, от всех не улетишь
 
Я о должности адвоката всей хуйни уже по-моему писал. Я не служу адвокатом всей хуйни. И в «конторе по решению всех вопросов» тоже не работаю. Была такая контора с котами в «Том и Джерри»))

Так а за шо Вы боретесь , Дьявольский человек?:eek:
 
KLqLpEh-i9s.jpg
 
Назад
Зверху Знизу