соглашения Украины с ЕС

А вы в курсе цен на европейскую еду?

Известно ли вам что картошка стоит нынче в Польше мелким оптом 1,20 злотых за кг (3,8 грн за кг)
свинина, лопатка без кости 12 злотых кг( 38грн\кг)
яйца 3,70 злотых за десяток (11 грн за десяток)
сахар 2,40 злотых за кг( 7,70 грн за кг)
сосиски из курятины 6 злотых за кг (19 грн за кг)
молоко 3.2 % жирности ( Т) 2.40 злотых за литр (7,70 грн литровка)

Это то что недавно покупал и помню. Качество всех продуктов на голову выше чем украинские продукты

а что там про оплату услуг ЖКХ?

Не думаете ли Вы что с вступлением в ЕС нашу и без того слабую промышленность разорят, плюс не разрешат выращивать то что мы всегда выращивали у себя на полях?
 
А что там с ценами на жилье? Купить можно намного дешевле чем у нас, но вопрос нафига нужно, если, снимать чуть дороже, чем иметь свое жилье?


а что делать тем у кого уже здесь есть жилье?
 
а что там про оплату услуг ЖКХ?

Не думаете ли Вы что с вступлением в ЕС нашу и без того слабую промышленность разорят, плюс не разрешат выращивать то что мы всегда выращивали у себя на полях?
И что же в Вашем представлении эксклюзивного мы выращиваем на своих полях?
 
а что там про оплату услуг ЖКХ?

Не думаете ли Вы что с вступлением в ЕС нашу и без того слабую промышленность разорят, плюс не разрешат выращивать то что мы всегда выращивали у себя на полях?

Вам надоело пугать маленьких детей, так Вы на форуме решили себя проявить?
Вы считаете что у ЕС одна цель - разорить вкрай краину? как Вы думаете что будет если в результате народ ещё обнищает??
Отвечу: товарищ пу сразу схавает Украину, тут-же, как Крым. Думаете это ЕС преследует?? Думаете в ЕС долбоёбы??
 
Прям напоминает - поменять золото на бусы и зеркальца.
:(

И что же в Вашем представлении эксклюзивного мы выращиваем на своих полях?

Ничего эксклюзивного, но мы выращиваем... имеет пока на это право.
 
ЕС как и весь цивилизованный мир боится бедных, ибо именно бедные лезут из всех щелей в их страны, и им это ооочень не приятно.
 
Вам надоело пугать маленьких детей, так Вы на форуме решили себя проявить?
Вы считаете что у ЕС одна цель - разорить вкрай краину? как Вы думаете что будет если в результате народ ещё обнищает??
Отвечу: товарищ пу сразу схавает Украину, тут-же, как Крым. Думаете это ЕС преследует?? Думаете в ЕС долбоёбы??

Как Вы считаете, а какая цель у ЕС в отношении к нам?
 
А вы в курсе цен на европейскую еду?

Известно ли вам что картошка стоит нынче в Польше мелким оптом 1,20 злотых за кг (3,8 грн за кг)
свинина, лопатка без кости 12 злотых кг( 38грн\кг)
яйца 3,70 злотых за десяток (11 грн за десяток)
сахар 2,40 злотых за кг( 7,70 грн за кг)
сосиски из курятины 6 злотых за кг (19 грн за кг)
молоко 3.2 % жирности ( Т) 2.40 злотых за литр (7,70 грн литровка)

Это то что недавно покупал и помню. Качество всех продуктов на голову выше чем украинские продукты

а у польши подписана ассоциация с ес или они полноправные члены ес?;):D:D:D
 
Я уже представил как ЕС придёт ко мне и с палкой в руках запретит на своём огороде выращивать картошку. :D
 
а что там про оплату услуг ЖКХ?

Не думаете ли Вы что с вступлением в ЕС нашу и без того слабую промышленность разорят, плюс не разрешат выращивать то что мы всегда выращивали у себя на полях?

По ЖКХ я вам цифр точных не назову, так как я живу на съемной квартире и квитанций не вижу. Мне все счета выставляет владелец квартиры. В среднем за всю комуналку он у меня берет 300 злотых это =100 долларов.
Меня это устраивает.
По поводу сельского хозяйства. я вам скажу так - во первых это дисциплинировало всех кто занимается производством продовольственых товаров, то есть никто здесь не позволяет продавать с тротуара какоето непонятное мясо непонятного животного...
Хочешь торговатьь мясом - обеспечь торговую точку согласно всех норм санитарноветеринарной службы и торгуй.
Так же сельское хозяйство здесь очень поднялось после вступления в ЕС. За каждый обрабатываемый вами гектар земли вам положена дотация (безвозмездная финансовая помощь) в размере ( если мне поляки не наврали) 5000 злотых за гектар в год. Можете целый гектар яблонями засадить и потом продавать яблоки и еще и 5 тыс злотых ежегодно получать. У все крестья есть хоть маленьки но тракторец. Никто картошку лопатой не сажает и тем более не копает. есть специальные приспособления для трактора. Так же и навоз разбрасывает трактор а не чувак с вилами.. Я когда увидел - не удержался и сфотографировал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я уже представил как ЕС придёт ко мне и с палкой в руках запретит на своём огороде выращивать картошку. :D

нет, это будет сделано через очень аккуратно-продуманные законы.
Почти незаметно.
 
Как Вы считаете, а какая цель у ЕС в отношении к нам?

Лично я считаю, что главная цель это украинский рынок, каждому украинцу продать свой айфон и мерседес, а чтоб смогли купить, должны заработанное не "отдать" ворам у власти, а потратить на себя.
Лично я могу ответить только за себя: я найду что делать, чтоб это купил ЕС.
 
Вам надоело пугать маленьких детей, так Вы на форуме решили себя проявить?
Вы считаете что у ЕС одна цель - разорить вкрай краину? как Вы думаете что будет если в результате народ ещё обнищает??
Отвечу: товарищ пу сразу схавает Украину, тут-же, как Крым. Думаете это ЕС преследует?? Думаете в ЕС долбоёбы??

дооо,сразу захватит украину когда натовского контингента будет больше населения,не сразу конечно,но со временем,только не пугайся что ты будешь жопами с натовскими солдатами вперемешку толкаться,просто сократится население
 
Назад
Зверху Знизу