Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мда... Почему єту Шуструю еще не отловили

Потому, что это постанова.
В центре Харькова сторонники Евромайдана совершили вооруженное нападение на участников митинга сторонников России.
агрессивно настроенный мужчина на белой "Таврии" застал участников пророссийского митинга врасплох. Активист, выкрикивая из окна авто оскорбления, достал пистолет и один раз выстрелил в толпу.

Вчера был микроавтобус, из которого вышло 12 человек.
Сегодня уже одновременно "сторонники евромайдана" в одной и той же статье становятся ОДНИМ агрессивным мужиком на таврии.

В интервью - вообще треться версия (про колонну машин).

Чувак на видео, которого сбила машина - имеет рассечение...
а) Рассечен не подбороок, а что-то ПОД губой.
б) Это рассечение прям истекает кровью, но... его способен заклеить малый бактерицдный пластырь, который 1Х1.5см.
в) Чувак с якобы рассеченной бородой (борода цела на самом деле, что под губой - непонятно) - ИДЕАЛЬНО ЧИСТ!
Тебя машина сбивала? А меня сбивала - должен быть весь в пылуке, в полевых условиях её не обтрусить, если ты повалался по дороге.
г) Речь шла про стрельбу. Есть видео с какой-то потасовкой.
Есть крики про пистолет.
г.1 - где стрельба?
г.2 - Где момент со сбиванием таврией чудака?
 
Кстати, как там митинг возле памятника Т.Шевченко? Освободили Крым от захватчиков?
 
Вчера был микроавтобус, из которого вышло 12 человек.
Сегодня уже одновременно "сторонники евромайдана" в одной и той же статье становятся ОДНИМ агрессивным мужиком на таврии.

В интервью - вообще треться версия (про колонну машин).

Чувак на видео, которого сбила машина - имеет рассечение...
а) Рассечен не подбороок, а что-то ПОД губой.
б) Это рассечение прям истекает кровью, но... его способен заклеить малый бактерицдный пластырь, который 1Х1.5см.
в) Чувак с якобы рассеченной бородой (борода цела на самом деле, что под губой - непонятно) - ИДЕАЛЬНО ЧИСТ!
Тебя машина сбивала? А меня сбивала - должен быть весь в пылуке, в полевых условиях её не обтрусить, если ты повалался по дороге.
г) Речь шла про стрельбу. Есть видео с какой-то потасовкой.
Есть крики про пистолет.
г.1 - где стрельба?
г.2 - Где момент со сбиванием таврией чудака?

Мне кажется, что российские СМИ просто-таки оскорбляют свой народ. :іржач:За полных идиотов их держат. Такое тулить....:рл::рл::рл:
 
ответить силой на однозначную провокацию России в Крыму, значит получить такой же эффект, как при избиении студентов на евромайдане

Вы немножко путаете понятия. На майдане была провокация. Да. Ибо это в рамках одного государства. А вот вторжение ВС одного государмтва на территорию другого, и закрепление там, это уже не провокация, это уже интервенция. И отвечать НУЖНО соответственно. И поверьте, уже бы ответили, если были бы ресурсы. А вся эта демагогия про "урегулирование путем политического диалога", от того, что защищать нечем. Вы представляете себе ситуацию, когда на территорию того же РФ, к примеру на Сахалине вторгаются мотострелковые бригады ВС Китая да еще и минируют подходы к создаваемым блокпостам ? Это нонсенс. А у нас, это всего лишь провокация.

Нам хватает внутренних ... А вы этим оправдываете агрессию Путина :(

Оправдываю?! Вы в своем уме? Я констатирую, а не оправдываю.
 
Только на доброго Русского Царя надеемся и уповаем. Он нас не даст в обиду.

тьфу, чтоб тебя дождь намочил :) Это тоже, если чего, как и - "слова да богу в уши" выражение такое, образное. Мне они больше нравятся, чем современные - матерные.
А для "русского царя" который как снег на голову Украине свалился, кроме как, чтоб он сквозь землю провалился (желательно, еще свою московскую, не дойдя до Украины) образных пожеланий не имею :rolleyes: Думаю многие в России тоже были бы очень рады.
 
Вы немножко путаете понятия. На майдане была провокация. Да. Ибо это в рамках одного государства. А вот вторжение ВС одного государмтва на территорию другого, и закрепление там, это уже не провокация, это уже интервенция. И отвечать НУЖНО соответственно. И поверьте, уже бы ответили, если были бы ресурсы. А вся эта демагогия про "урегулирование путем политического диалога", от того, что защищать нечем. Вы представляете себе ситуацию, когда на территорию того же РФ, к примеру на Сахалине вторгаются мотострелковые бригады ВС Китая да еще и минируют подходы к создаваемым блокпостам ? Это нонсенс. А у нас, это всего лишь провокация.
есть мнение, что россия (страна-террорист) только и ждет когда Украина рыпнется и тем самым развяжет руки
Пока что россия (страна-террорист) выглядит крайне глупо и осуждена практически всем миром, в т.ч. собственными гражданами
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мда... Почему єту Шуструю еще не отловили

Гиблое дд порадовало...они уже и шестерок возят из кацапетовки, здесь найти не могут
 
есть мнение, что россия (страна-террорист) только и ждет когда Украина рыпнется и тем самым развяжет руки
Пока что россия (страна-террорист) выглядит крайне глупо и осуждена практически всем миром, в т.ч. собственными гражданами

Есть мнение, что россия (страна-террорист) положила большой болт на мнение всех осуждающих, так что не осуждать, но действовать надо
 
вторжение ВС одного государмтва на территорию другого, и закрепление там, это уже не провокация, это уже интервенция.
Сейчас модно говорить, что это аннексия - официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.
 
есть мнение, что россия (страна-террорист) только и ждет когда Украина рыпнется и тем самым развяжет руки
Пока что россия (страна-террорист) выглядит крайне глупо и осуждена практически всем миром, в т.ч. собственными гражданами
я лично. других .логичных обьяснений не вижу ее действий.может наши.уважаемые антимайдановцы расскажут.какую цель рашка преследовала вводив войска и на какую реакцию она расчиывала от 40млн страны с 140тыс хоть и убитой.но армией?
 
Сейчас модно говорить, что это аннексия - официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.

РФ продвигает законопроект о статусе Крыма как субъекта РФ.
В случае принятия можно говорить об аннексии официально.
 
тьфу, чтоб тебя дождь намочил Это тоже, если чего, как и - "слова да богу в уши" выражение такое, образное. Мне они больше нравятся, чем современные - матерные.
А для "русского царя" который как снег на голову Украине свалился, кроме как, чтоб он сквозь землю провалился (желательно, еще свою московскую, не дойдя до Украины) образных пожеланий не имею Думаю многие в России тоже были бы очень рады.
Всё ж не просто так, голосовать будем на референдуме за присоединение к РФ.
 
Есть мнение, что россия (страна-террорист) положила большой болт на мнение всех осуждающих, так что не осуждать, но действовать надо

Вы выше писали, что действовать нечем. Военно-политические импотенты
 
Сейчас модно говорить, что это аннексия - официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.

да хоть хуексия. Суть от этого не меняется

Вы выше писали, что действовать нечем. Военно-политические импотенты

Да, совершенно верно. Нечем. Однако я предложил выход из ситуации, но был немедленно заплеван форумными вориарами и даже модеры мою тему слили. Я предложил и выход из ситуации и объяснение, что да почему
 
Таки Яйценюк полетел приглашать бойцов дядюшки Сэма к нам в гости...
 
Назад
Зверху Знизу