Выступление Путина 4.03.2014

а я в бане была 8 дней за Спасибо, именно так и отписались, сразу 10- баллов почему то влепили, за то что я сказала СПАСИБО челу за то, что он одного со мной мнения. Вот так. Наверно и сейчас посадят.

Прощай! :D
 
Алекс хха, а своими словами ты не умеешь излагать свои мысли? ну чтоб не цитатами, не картинками, не списками, а взять и написать своё мнение?
ну я для дебилов типа тебя, шо б уж совсем было понятно. А то буквы ты видать не асилил :D
 
ну я для дебилов типа тебя, шо б уж совсем было понятно
так. Своего мнения нет. Умения его выражать тоже нет.
Я поняла! Виновато НАТО и папэрэдныкы, не учившие Алекса в школе как следует.
Сочувствую. Больше вопросов не имею.
 
И поэтому НАТО собирается вводить войска?
да собираться можно сколько угодно. И пугать экономическими санкциями. Только вот россия (страна-террорист) тоже может европу газом попугать, а точнее ценой на газ. А там в отличие от нашего быдла, сидят умные люди и деньги считать умеют ;)
 
ну что вам сказать? даже не хочется вам что то доказывать это бесполезно. зомби оно и есть зомби:)

то же самое - мнения нет, умения выражать нет.
"Раститэлности нэт, полезных ископаемых нэт" (с) :D
 
Когда этот срачь уже закончится? :(
 
Наш президент самый лучший. Может где-то чего-то недоговаривает :) ну дык это игра такая. Ответил на все вопросы, ни разу не запнулся. Особенно красиво ответил на вопрос о гарантиях неделимости Украины. Почти цитата "После военного переворота или если хотите революции, возникла новая страна. МЫ никаких документов о целостности этой новой страны никогда нигде не подписывали". Звучит как красиво и не придерешься.
 
Путин единственный из мировых лидеров, кто внятно по полочкам, ссылаясь на законы, без прямых угроз - объяснил свою позицию.

Кто ещё сделал также?

ну если эту ересь считать позицией.....
 
Путин единственный из мировых лидеров, кто внятно по полочкам, ссылаясь на законы, без прямых угроз - объяснил свою позицию.

Кто ещё сделал также?

Каких законов? Ты вообще дурак?
 
Наш президент самый лучший. Может где-то чего-то недоговаривает :) ну дык это игра такая. Ответил на все вопросы, ни разу не запнулся. Особенно красиво ответил на вопрос о гарантиях неделимости Украины. Почти цитата "После военного переворота или если хотите революции, возникла новая страна. МЫ никаких документов о целостности этой новой страны никогда нигде не подписывали". Звучит как красиво и не придерешься.

и врал много много.......
 
эээ.. как вы все вывернули, я говорила о другом
Крым и не сдавался
а то что политика уКиева по отношению к тому же Крыму идиотская - это и так понятно..
а вообще им сейчас особо не до крыма, они жопы свои спасать будут, ну и с укра каналов полилось что в Крыму убивают и жрут детей.. а там все тихо и спокойно + 17 бабочки летают миндаль цветет:)

Да нет, милая. Я не имею привычки ничего выворачивать.
А то, что в Крыму "спокойно + 17 бабочки летают миндаль цветет"меня только радует. :)
 
Получается, что "самооборону Крыма", выставляющую ультиматумы украинским военнослужащим и угрожающую им оружием, можно арестовывать за терроризм?
 
Назад
Зверху Знизу