Обсуждения событий в Крыму (БФ)

26-го ездил в Харьков по студенческим делам, 28-го обратно вернулся на работу в Фоедосию. Паники пока нет, но некая напряженность есть. Думаю в случае нападения первыми россия (страна-террорист) получит татар бегающих по горам,хотя местные русские считают их трусами, но это не помешает им партизанить, и в довесок Сашу Белого(вроде так его кличут) с группой бойцов. Из тех с кем общался не знают своей конституцыи, считают что слово автономия в АРК дает им чуть-ли не полную независимость от Украины и верят, что с приходом Росси тут золотая эпоха начнется( хотя может я не в курсе, но в русскин АН-ах может уже бабло везли для развития Крыма? А не солдат и технику на учения, которые СРОЧНО надо провести, а то вруг арессивно настроенные бендеры будут прорыватся на единственной подлодке к территории России )
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да в посольство, но в американской геополитики посольство имеет очень широкое значение.
это кощунство что не по улицам гулять-то
 
Мне вот интересно, Путя не боится что будет в 10 раз хуже чечни? Что он доиграется до того, что погибнут тысячи, десятки тысяч россиян, что будут сотни терактов, и все это только изза его амбиций.
 
А что сейчас подняв над советом флаг какой-то страны, эта страна сразуже введет свои войска и загребет этот город под себя ??
Прикольно, какой флаг подымем Харьковчане?
 
Через несколько минут на 1+1 обещают показать видеообращение Турчинова по поводу ситуации в Крыму.
 
А почему украинцев не беспокоит тот факт, что США направило в Киев морских пехотинцев?

Они охраняют практически все посольства США (по всему миру)..., а посольство США в Украине ...как раз оказалось в Киеве. Не знал?;) Ну тебе простительно.:D
 
Учения. Такой разгул кацапам разрешили Чивокуня с Ильиным, новой власти естественно ничего не сказали, а Пукин тоже не рассказывает. Боевое крещение оппозиции.
3 марта учения заканчиваются и вся эта кацапская шобла сдрыснет в пункты своей постоянной дислокации.
Не трогайте их, повыебываются и свалят.

Как вариант?
 
Как там нервишки?! Воздушное пространство над украиной закрыли :trollface:
 
Ну вова блин мастер на психику давать, по мозгам ездить, целое государство занимается херней.

И обратите внимание - все без опознавательных знаков - россия (страна-террорист) не причем.

Вове скучно, вот он и развлекается, решил из себя стратега изобразить, а может и в войнушку поиграть, делать то нехуй, чечены смирные, грузины тоже.
 
Это психическая атака, спокойнее граждане, выходные - отдыхайте.
 
Укаринцы, а не пора ли принимать самим решения, отвечать за них и не искать "крайних"? Все ведь в Ваших руках, да?
Вот-вот. Только какого хуя влазить в крым?
Жителі Криму організувалися в загони самооборони і без зброї забезпечують безпеку населення острова, ніякого збройного вторгнення на території Криму немає, повідомив що знаходиться в Криму глава робочої групи Ради Федерації, член комітету з міжнародних справ верхньої палати Ігор Морозов.

"Це самі кримчани. У них немає зброї. Але, оскільки легітимної влади сьогодні не існує, то вони вирішили самоорганізуватися і забезпечувати безпеку на вулицях", - сказав Морозов у п'ятницю журналістам, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

Він уточнив, що до складу сил самооборони входять колишні офіцери армії і флоту, одягнені у камуфляжну форму. Це, за його словами, і українці, і росіяни, і татари, і євреї, і вірмени, представники всіх національностей, які живуть на острові.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На какого долбоеба это рассчитано?
 
Знаете, я в сентябре 2012 перешел в оппозицию Путину (когда он на третий срок пошел). А седня заявил друзьям, шо из оппозиции выхожу! Нельзя в такой день быть в оппозиции! Ну если конечно ты не либераст!

То, что мои слова разделяет 80% мужчин России и Крыма - гарантия того, что бендеровский рейх кончился. Мои соболезнования всем сочувствующим!
 
Назад
Зверху Знизу