Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

вот эти дибилы еще с полосатыми лентачками
есть один шизик на ХФ с этой пиздобратии
kKfbRrDdCF0

Ох и песня играет.Поднимайтесь,поет,с колен:D
Включайте ее на митингах бюджетников.

С такими ленточками устраивали еврейские погромы, еще в царской России :D

Ну я то в курсе,только вот эти "борцы" с фашизмом, вряд ли.
 
зарабатывать на второй золотой унитаз?

нет, просто зарабатывать. каждый должен заниматься своим делом-тогда и будет порядок!
основная масса тех кто стоит на майдане просто проданые твари. они пошли на преступление против Украины за подачку от опозиции. причина всему: лень и жадность
 
Останнє редагування:
нет, просто заробатывать. каждый должен заниматься своим делом-тогда и будет порядок!
основная масса тех кто стоит на майдане просто проданые твари. они пошли на преступление против Украины за подачку от опозиции. причина всему: лень и жадность
глубоко ошибаетесь,люди вышли против бандитского режима.не...,не слышали такое?
 
нет, просто заробатывать. каждый должен заниматься своим делом-тогда и будет порядок!
основная масса тех кто стоит на майдане просто проданые твари. они пошли на преступление против Украины за подачку от опозиции. причина всему: лень и жадность
а можно подробнее про подачку?
 
В песочин направлено 50 чел из милиции. Из вооружения только дубинки и щиты. Но им дали указания пиздить всех от души.
а че в песочин? всех гопарей местных отпиздить? там титушка на титушке
 
нет, просто заробатывать. каждый должен заниматься своим делом-тогда и будет порядок!
основная масса тех кто стоит на майдане просто проданые твари. они пошли на преступление против Украины за подачку от опозиции. причина всему: лень и жадность
Верно.
Милиция рубит бабло на своем поприще, судьи с прокурорами на своем, чиновники бабло пилят. Все зарабатывают на местах. :D
 
глубоко ошибаетесь,люди вышли против бандитского режима.не...,не слышали такое?

не..., не слышали такое. Читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, просто заробатывать. каждый должен заниматься своим делом-тогда и будет порядок!
основная масса тех кто стоит на майдане просто проданые твари. они пошли на преступление против Украины за подачку от опозиции. причина всему: лень и жадность

Интересно что ты запоешь когда у тебя ПР отберет работу...
Ты не думаешь что люди возмущаются от того что их достал безпредел бандитской власти?
 
я работала , мне не когда было
лучше бы шли не на ВСЁ, а на работу, вместо того чтобы бардак в стране разводить

А я в субботу вечером коньячок вот возле компа потягиваю и считаю ,что субботний вечер это святое.Жаль мне Вас бедняжку ,по ночам в выходные вкалываете на морозе.Ну ,что ж ,прелесть, мужа Вам богатого желаю.
 
харьковчанка2011, а можно узнать Ваш социальный статус?
 
видел этих пидарасов с георгиевскими ленточками. это оплот. кернес без бандитов никто. видел оставшуюся в харькове милицию на майдане, общался с ним.
Автобус Грифона (банки охраняют), в оцеплении стояли ВНИМАНИЕ! - СЛЕДОВАТЕЛИ. Поговорил немного с ними. Матюкают Януковича на чем свет стоит. Милиции в харькове считайте что нет.
УРА МЫ ПОБЕДИЛИ ! УРА!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!

Мы пахали. Я и трактор...:)
 
Откуда... Человек себе зарабатывает себе тихо на прожить и ему чужие проблемы не волнуют...
правильно подметили что -тихо-,пока до этого человека не дошло покращеня,не забрали бизнес,не убили близкого человека из за квадратных метров и т.д..хотя,сдается мне что харьковчайка2011 работает в теплом кабинете и трудности простого люда ей не интересны.

не..., не слышали такое. Читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и что в этом плохого,когда богатая страна помогает людям сменить диктаторский(бандитский) режим?
 
правильно подметили что -тихо-,пока до этого человека не дошло покращеня,не забрали бизнес,не убили близкого человека из за квадратных метров и т.д..хотя,сдается мне что харьковчайка2011 работает в теплом кабинете и трудности простого люда ей не интересны.

и что в этом плохого,когда богатая страна помогает людям сменить диктаторский(бандитский) режим?

Я неподметил, а спецом написал! )))
Да не исключино что она обычный офисный планктон протерающий штаны за 2000 в месяц зарабатывая хозяину бабло. Чужие проблемы ее не волнуют. Ее все устраивает и будет устраивать пока ее не нагнут...
 
Назад
Зверху Знизу