• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

С галицкой зап.укрии , в Киев , прибыли автобусы с подкреплением майдаунскому зверью , в камуфлаже , на рукавах черно-красные повязки ....

С Харькова титушки прибывают. Титушки громят улицы ночные в Киеве. Что дальше?
 
1535665_688585891163668_1898868095_n.jpg


Це моя сусідка тьотя Валя Білан. Днем раншіе її підстрелили гумовою кулею в ногу, але вона знову прийшла. А сьогодні коли беркутівці "вбивали 86и-річного діда", знімали "розвагу" на відео і ржали вона впала на коліна і просила їх зупинитись або хоча б вбити її замість нього. Так вони і зробили, але спасибі Богу, не вбили. Побили кийками по ребрах і знову ржали і все цікавились "Мало тебе, сука!!???"
https://www.facebook.com/daryna.shevchenko
 
Нет просто харьковчане работают..им некогда
Ты прав. У нас работать - интситинкт потому как очень много дыр надо закрыть своей з\п, а они почему то не закрываются.
Как раньше, когда паны были, голодным управлять легче т.к. у него одна мысль-поесть, а у сытого-100 мыслей.
 
яценюк зовет всех завтра получать пулю в лоб. Майдауны это ваш шанс! Не подставте человека! Он вас ждет!
 
Яценюк обещает завтра получить "пулю в лоб" - посмотрим какой это "Сухов" Политический урод, хочет чужими руками жар загребать!
 
Яйценюк совсем бахнулся:
"Завтра пидемо до бою, якщо пуля в лоб - то пуля в лоб... Слава Украини..."
Толкает людей на смерть. А сам отсидится в тёплом кабинете.
 
Я не сильно против нынешней власти но еще больше я против беспорядков а тем более войны в своей стране.И если будет выбор защищать власть или выступить против нее я пойду защищать власть поскольку только она защитит меня от фашистов которые рвутся к власти
 
1535665_688585891163668_1898868095_n.jpg


Це моя сусідка тьотя Валя Білан. Днем раншіе її підстрелили гумовою кулею в ногу, але вона знову прийшла. А сьогодні коли беркутівці "вбивали 86и-річного діда", знімали "розвагу" на відео і ржали вона впала на коліна і просила їх зупинитись або хоча б вбити її замість нього. Так вони і зробили, але спасибі Богу, не вбили. Побили кийками по ребрах і знову ржали і все цікавились "Мало тебе, сука!!???"
https://www.facebook.com/daryna.shevchenko

какая соседка? Это госдеповская продажная актриса Джина Семенецкая-Ветрова. Регулярно выступает от имени правозащитных организаций и сегодня сначала пыталась бросаться на беркут провоцируя их но когда поняла что женщин и стариков они не бьют решила просто сфотографироваться чтоб грант получить, иначе митинг не засчитают а она уже его в отчете указала.
 
Глобально - всё началось с избиения людей 30-го ноября прошлого года. Это была Врадиевка - 2. А дальше молчание власти и игнорирование своего народа привело к таким действиям. Что не так?
Да для начало то что я как то не имею сведений об избиении безвинных демонстрантов.

но в любом случае это не причина и даже не повод для того что творится сейчас на грушевского.

а даже если так.. (дайте линк на видео :))
Ты глобально думпалку включай и смотри не за движением кукол, а за тем кто нитки дергает.
они хоть и в темноте да по движению воздуха всё отчетливо видно.
 
яценюк зовет всех завтра получать пулю в лоб. Майдауны это ваш шанс! Не подставте человека! Он вас ждет!
Яценюк и компания останутся в стороне, но других благополучно подставят.
 
Предупреждение о войне, завтра будет бой.
 
да неплохой был бы вариант. но чисто популистский. Расклад в парламенты бы не изменился ни на мандат. Разве что в минус свободе и кличку.
не факт, особенно если провести выборы по-старому, без мажоритарщиков (если мне память не изменяет).
ну, уж по крайней мере, если быдло лохтурат снова выберет феодалов... ну что уже, значит так тому и быть. если все еще нравится - значит вариантов буквально два: приспособиться и подняться в этом дерьме, либо свалить.
ессно, я был бы "за" правильный закон о выборах, но это не примут никогда, да и самые "демократичные" страны не оценят. так что, будет снова прошлое голосовать за будущее... которого не увидит (по чисто уважительной причине). так - значит так. но я бы хотел посмотреть, пусть и на популистский вариант, но тем не менее. увижу - окончательно и бесповоротно уже поставлю диагноз местному народишку (это самое мягкое, что при таких выборах захочется сказать) и буду (надеюсь) зрителем (если повезет, то не из этого зрительного зала), буду наблюдать, как лохтурат нямкает покращення.
а что еще делать?
 
С западной Украины завозят пушечное мясо...
 
Яйценюк совсем бахнулся:
"Завтра пидемо до бою, якщо пуля в лоб - то пуля в лоб... Слава Украини..."
Толкает людей на смерть. А сам отсидится в тёплом кабинете.
Герой за чужими спинами?
 
значит, ты не растёшь как специалист или работаешь в жлобской конторе.
Странно, что за столько лет тебе не повысили зарплату.
Если дело не в твоей квалификации - меняй работу на лучшую.
Факт в том что конкуренты предлагаю то же самое ))) люди обнищали, потребительский спрос упал на все группы товаров.
 
Юрий Вербицкий, которого выкрали вместе с Луценко, был убит после пыток. Брат опознал тело
Да убили бандюковичи, а второго специально отпустили, что бы он мог об этом рассказать оппозиции и засвидетельствовать преступление! - На кого "это" рассчитано?
 
Назад
Зверху Знизу