Пожар на заводе Хартрон

thumb_Holidays_080.JPG

земля пухом
 
но почему такоие действия не решительные:confused:
у них дожен быть кто-то главный,чтоб оценил обстановку,сказал дальнейшие действия, но тут вобще-как первый раз

Вилкул дополнил, что "работа спасателей не вызывает претензий."
 
Могли хотя бы пожарную машину поставить вместо грузовика, если медленно соображают. Пожарная машина по высоте больше, чем грузовик.Может больше людей можно было бы спасти.
 
это позор мчс. так нельзя в раскорячку и без необходимого оборудования работать. 1 минуту не успели с машины лестницу выдвинуть-человек разбился, где надувные матрасы, где оперативность, с детскими лестничками бегают как придурки, очень жаль бедолаг, безгранично сочувствую погибшим при пожаре,это не 60,80,90 как башни близнецы, из окон которых вынужденно выпрыгивали люди, всего 4 этаж, и службы оказались малоприспособлены к реакции. жаль ребят......
 
Ну извини. А что ты бы предложил?
я уже предлагал. подогнать машину с лестницей впритык параллельно к зданию. а бойцов с штурмовыми лестницами отправить эвакуировать людей на третий этаж. и не убирать машину с тряпьем.
 
так это локальный пожар. Я прикидую что будет при более массовом возгорании, в независимости от его причин. К примеру, какойнить Каразина начнет гореть, да не немного, а так, чтобы несколько этажей. Или группа зданий
 
я уже предлагал. подогнать машину с лестницей впритык параллельно к зданию. а бойцов с штурмовыми лестницами отправить эвакуировать людей на третий этаж. и не убирать машину с тряпьем.

у нас когда-то сосед снизу ключи потерял, именно так к себе и добирался от нас, точнее не он сам а пожарники
 
Назад
Зверху Знизу