В Харьковской области живет Американская норка?

:rolleyes:Я ещё слышал чупакабра водится
 
привет) :пиво:
та так. посредственно.
ну просто а что они ноют, защитники епт. а сами жрут мясо и носят кожаные куртки.
корова не животное типа? а норка животное? :диявол:

а свиней в селе сначала называют Васькой или Стёпкой, чешут его за ушком, радуются какой он умный, а потом убивают и едят.
 
ну вообще-то заведомо уже понятно, что будет с любым животным с\х.
и это нормально, что к нему нормально относятся.. но его заводят, чтоб сожрать. и это тоже нормально. C'est La Vie.


Совершенно верно,это по примеру обещать не значит жениться...красивых девах заводят и используют чтобы потом отдать эстафету очередному комраду,а женятся все более на заряженных и домашних:D
Со свинками и домашним скотом по такому образу и подобию;)
 
Я видела неоднократно чёрных норок на Печенежском водохранилище со стороны заповедника, точно таких как на видео...
 
а свиней в селе сначала называют Васькой или Стёпкой, чешут его за ушком, радуются какой он умный, а потом убивают и едят.

ну как у людей похоже,только свиней режут,а народ разменивают и множат на 0:)
 
я об этом не думала, но спасибо, намотала на свой депрессивный кокон)

Грибы закончились...пройдет новый год..,депрессии что то рановато,вроде должна вялотекуще протекать с 15 чисел января и до конца апреля включительно;)
кокон-грубо и сухо:confused:
 
а свиней в селе сначала называют Васькой или Стёпкой, чешут его за ушком, радуются какой он умный, а потом убивают и едят.
Васькой или Стёпкой, наверное, начальника зовут или сержанта в армии звали.

какие могут быть другие отношения?
содержать в нормальных условиях и убивать быстро
А что - корову долго мучают? Кувалдой по лбу, и весь разговор.
 
Васькой или Стёпкой, наверное, начальника зовут или сержанта в армии звали.

Я не служила в армии)):D

Грибы закончились...пройдет новый год..,дипрессии что то рановато,вроде должна вялотекуще протекать с 15 чисел января и до конца апреля включительно;)
кокон-грубо и сухо:confused:

Как чувствую, так и есть. У меня она такая.

Грибы тут не при чём. ))
 
Дикари, хуле... Я под Черкассами часто рыбачу. Несколько лет назад в селе Кропывна местные забили насмерть веслами лебедя который жил в паре на местном пруду. Оставшись одна, самка так и не улетела на юг, все ходила по снегу и льду искала своего мужа...
ужас. они не дикари он просто моралные уроды.
 
Об чём тема сия?
 
пендосское зверьё жрёт нашу рыбу, подозрения на массонский заговор или рука иллюминатов добралась до наших болот:eek:

Норки унижают русских людей на русской земле? Как это привычно :D
 
Норки унижают русских людей на русской земле? Как это привычно :D

Ждём репортажей вейдера с донецких плавней ;):D

И где это дикие кролики замечены у нас в Украине ??:confused::confused:

в Крыму были, татары всех на плов на ай-петри похерячили
 
Назад
Зверху Знизу