Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

вы не можете знать наверняка, вы думаете что знаете в какой степени он что то решает, или может решить.
.

Зато вы можете ? :рл: Вы же точно такие же предположения выдвигаете.
Я свои предположения основываю на том, что Кучма, как президент и политик в 2004 году, был ОЧЕНЬ влиятельным. А Янукович был никем, чисто технический кандидат от власти(хм....где-то, я уже это видел потом). Так что, более вероятно, что решение принимал Кучма, или Янукович. А вы на чём ?
P.S. Я понял: вы наверное думаете, что Кучма пришел к Януку и спросил: "Виктор Федорович, что мне делать ? Разгонять майдан, или нет ?"
 
я с Вами согласен. Это всё очень странно. Побольше бы таких конструктивных комментариев, а то только могут недалекие грязью поливать, что проще всего.
а где ваши мысли? в чем смысл статьи? как вы к этому относитесь?
 
Сука, я б такой стартпост полдня хуярил, а ТСЕ еще что-то про бездельников вякает.
 
я хуею
это быдло жрет пустую гречку с хлебом и при этом довольно
ну да
водки ж то наебенились
правда видать за свои
 
Тагииил. И это стадо баранов тоже попадет в ЕС, бедная старушка Европа.
 
:D Да, ЕС начинает напоминать очередную Империю Добра.
Только хомячки в нее добровольно сами стремяться))
Ну и пускай туда идут))

Уважаемый "сслава" а вы себя относите к "хомякам" ? Если нет,то к кому вы себя относите ?
 
ТС - умница :)
Все правильно, и, заметьте, нигде ТС не писал о порядочности нынешней власти.
Еще можно порассуждать на тему Польши, которая, почему то вечно лезет во внутренние дела Украины, причем очень и очень активно - не замечали, нет?
Еще можно поразмышлять о геополитической выгоде США от бойни на Украине, о чем свидетельствует срочный приезд "высокого" чиновника.
На мой взгляд, украинцы должны вежливо но твердо дать понять всем "переживальщикам" - идите на х.й, без вас разберемся:)
 
:) Я не оболванен ни Российской (лапшу на уши вешают), ни западной пропагандой. Отношу себя к свободным людям.
А хомячки - это те, которые идут следом за массой, доверчивая часть населения, с которой можно легко проводить манипуляции))

то есть ,вы "хомяк"обыкновенный , рядовой . :D
 
это была реакция на силовой разгон майдана беркутом вночь на 30 ноября
вы б хоть для начала в хронологии событий разобрались...

разгон был спровоцирован. Вы посмотрите как разгоняют демонстрации на западе, во Франции, В Италии, в Англии в США особенно просмотрите, там полиция вообще вооружена. Не поленитесь
 
Какая интересная особенность реакций майданных организмов!
Почувствовав угрозу силового разгона, они начинают выделять из себя кирпичи, палки и горючую смесь плюс выдыхать газы. Никто ведь не приносил эти вещи на мирное собрание тихих граждан?

Придется напомнить, что вообще-то майданов, по сути, было два. Первый начался в ноябре, после того, как кабмин страны заявил, что приостанавливает подготовку к подписанию Ассоциации с ЕС. В центр Киева вышло несколько тысяч человек, но активность этого самого первого протеста довольно быстро сошла на нет. В итоге "Беркут" 30 ноября очень жестко зачищает площадь от последней пары сотен студентов, гоняясь по городу за убегающими горожанами. И уже на следующий день на столичные улицы выходит полмиллиона украинцев. Потому что здесь бить граждан не принято, граждане от этого раздражаются. И вся агрессия к правоохранителям случилась уже после того, как МВД первым применило силу. Кстати, не будь того самого избиения мирных протестующих 30-го ноября, - вполне может быть, что никакого Майдана сегодня на улицах Киева уже не было бы.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) Я не оболванен ни Российской (лапшу на уши вешают), ни западной пропагандой. Отношу себя к свободным людям.
А хомячки - это те, которые идут следом за массой, доверчивая часть населения, с которой можно легко проводить манипуляции))

поддерживаю

Нам особо никто не поможет если мы сами себе не поможем

мы нужны и ЕС и России только как буферная зона источник ресурсов и рабсилы
мы должни впервую очередь сами сделать справедливое общество и когда это будет сделанно нам уже не будет никакого смысла вступать в какие либо союзы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что - настоящий ОМОН кончился, гаишниками дырки затыкают?
 
красавица и крестиком вышивает
только вот статья левая, не нашим человеком писанная, вы любой российский канал включите -- тут прямо путч идет-- только тыща человек на улица а не миллион
А еще волшебное слово МЕТЕЖ которое звучит по ОРТ каждый час, вот я к чему

Побольше бы таких конструктивных комментариев
а что вы написали? от себя к статье? какой коментарий? ТопикСтартер должен высказать какое то мнение или взять например статья взял там то вот вижу все это так то и тогда уж господа ваше мнение...
 
Назад
Зверху Знизу