ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

я тебе гост и гмо прилеплю куда угодно, на заборе тоже пишут.
Введение ISO9001, ISO12000 - как вариант решения
А тогда на основании чего, простите, вы производите? Например, колбаса... Сколько в ней должно быть мяса и какого?
это невозможно без рынков сбыта за которые сейчас идет война
Выйдите с хорошим предложением и выиграйте войну.
 
Читаю и думаю. К чему все это? Если сейчас приходишь в детскую поликлинику, а врачей нет. Только сидит дежурная " Все на площади". На хер мне ваш евромайдан. Мне нужно сейчас ребенка лечить, а не после ваших терок. Вся опозиция быдло и сволочи.

Врачей из детских поликлиник погнали на митинг в субботу под угрозой увольнения за помощь ТС. Кстате на тех автобусах, на которых Ваш ребенок в школу ездит, и с вас потом еще возьмут за проезд. :D
 
должна и она есть в той же рф, которая берет наше гавно, той же европе оно абсолютно не надо,
То есть Украине не надо в Евпропу потому, что кроме говна ничего делать не умеет, а в России такие кретины, что с радостью его покупают???
 
сли ты будешь работать за доллар в день и меньше как большинство китайцев и индусов,
Я был в Гуанджоу меньше года назад. У меня у коллеги у отца фабрика там. Так вот ЗП там раза в 3 повыше чем в Укр. У простых работяг.

чем будешь торговать?
Ты тему прочти, будь добр. Ну, чтоб не копипастить полсотни постов.
 
Это шутка такая?:) Вы в какой стране жили?:)

нет, это не шутка. я путешествовала - была в разных странах.
в дорогих ресторанах вкусно. еда, которую кушают местные жители дома, мне не понравилась. никакая. :)
 
Повесил флажки на машину.

Кто поднимает руки, кто улыбается, один ТАЗовод высунул в окно большой палец вниз :D

Выходит если я люблю Украину - по его мнению я глупость делаю :D
 
нет, это не шутка. я путешествовала - была в разных странах.
в дорогих ресторанах вкусно. еда, которую кушают местные жители дома, мне не понравилась. никакая. :)
при чем тут плохо приготовленное к продуктам? а что конкретно не понравилось? чтобы знать подводные камни
 
А тогда на основании чего, простите, вы производите? Например, колбаса... Сколько в ней должно быть мяса и какого?

Тут вопрос в экономии...знаете сколько надо отвалить проверяльщикам ?
Вот недавно в ГОСТовском хлебе таракана нашли - ребенок кушал! И че? Накажут Чуйлиничи? :іржач:
 
нет, это не шутка. я путешествовала - была в разных странах.
в дорогих ресторанах вкусно. еда, которую кушают местные жители дома, мне не понравилась. никакая. :)

и из этого ваши выводы что там продукты дорогие?
как говорится на вкус и цвет ......
 
Назад
Зверху Знизу