Кавказці атакують Київ. А чи зможуть у Харкові дати відсіч агресорам із Кавказу?

вы не поняли!я видел как один борцуха развалял в хлам троих наших шкафов...они с ним ничо сделать не смогли реально!
а про ушуиста так это сказка наверное...может ваш знакомый супермен просто и вам не известил об этом
Не сказка. Сам видел. Своими глазами запечатлел полет зубов. Я просто скромно умолчал, что этот очкарик ушуист занимается спортом всю жизнь, и он не шкаф, а дрищь. При этом навалял борцухам. И потом, если Ваши амбалы боятся сойтись в честном бою...кто им мешает сойтись в нечестном, как практикуют гости-южане? Арматура, кастет, бита, травмат или на худой конец ствол-не, не слышали?
 
Умная и бестолковая одновременно. Что помешает им грабить и убивать, как это делается в Москве?
Не надо недооценивать угрозу их экспансии! Потом горькими слезами с кровью умоетесь. Будете кричать-Доколе!? Понаехали! Все как в Москве. Не надо повторять чужие ошибки. Нам не нужны такие мигранты, из которых 95 процентов не будут считаться с коренным населением!

Что предлогаешь?
 
Не сказка. Сам видел. Своими глазами запечатлел полет зубов.
реально один неможет уложить пятерых даже самых хилых борцух!не могло этого быть ..эточос..чем докажете?

Всем доступными подручными средствами. Самосуд приветствуется.
вы так в себе уверены?
 
Ну сколько можно одно и тоже Вам всем вдалбливать?????
Сила приезжих в другом. И до Вас это не доходит!!!
Повторю еще раз на этой ветке: к вырождению рода ведут не редкие в реальной жизни педики, а то, что нормальные пары заняты карьерой, заработком на четвертый порш, и пятый айфон, поездками в Ниццу, а не вытиранием памперсов пятому ребенку. Любой читающий этот пост взрослый человек может прикинуть - готов ли он на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нахуй с рассказами про вырождение и засилье кавказцев, негров, вьетнамцев и т.д.
Не будете заводить своих детей, завтра тут будут жить чужие дети.
идиот, причем тут это?
просто наши люди привыкли делать вид, шо их это не касается, ничего не касается, пусть себе ходют, а родственники за частую готовы откусить друг друг головы за какую-то хрень. все по принципу "у сусида корова здохла - оце праздник, порадию!"
 
Своими глазами запечатлел полет зубов. Я просто скромно умолчал, что этот очкарик ушуист занимается спортом всю жизнь, и он не шкаф, а дрищь. При этом навалял борцухам. И потом, если Ваши амбалы боятся сойтись в честном бою...кто им мешает сойтись в нечестном, как практикуют гости-южане? Арматура, кастет, бита, травмат или на худой конец ствол-не, не слышали?
все равно наши ссутца их!я свидетель...в драку лезут но напора нет и потом под натиском чорных скомкано отступают!неженки бля
 
реально один неможет уложить пятерых даже самых хилых борцух!не могло этого быть ..эточос..чем докажете?
Увы, видео нет. Но чесслово-правда! Он их очень жестко уделал. Они видимо не ожидали. Он бил первый.
 
все равно наши ссутца их!я свидетель...в драку лезут но напора нет и потом под натиском чорных скомкано отступают!неженки бля

Так подайте пример)


Ты чо плюсуешь эту ахинею? Ты сам часть народа. А значит такой же тупой и т.д.?
 
Так подайте пример)
чем...власть запретила нам носить даже маникюрные ножнички в кармане не говоря уже про шота увесистое!спасибо мусарам если найдут то сразу реагируют даже на простые бритвенные лезвия!!!!
 
Увы, видео нет. Но чесслово-правда! Он их очень жестко уделал. Они видимо не ожидали. Он бил первый.
да!ну ладно поверю...а так все равно не верю

Не уверен, и поэтому имею газовый балон.
а шокер?нне..
 
Ой, у меня на районе уже процентов 30 жителей с характерными кавказкими мордами и в футболках "Дагестан" и "Азербайджан"
 
Назад
Зверху Знизу