Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 464
Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?
 
патаму шо в этой *жижице* минеральных удобрений . канализационных стоков ... морской воды обнаруженно около 20 %
 
нахуй туда ехать?
 
сейчас в деревне Кириловке лупят цену 300 гривен, за то что в том году было 40 гривен

стремятся достигнуть уровня цен средиземноморского побережья, нихуя при этом не вкладывая :D
 
стремятся достигнуть уровня цен средиземноморского побережья, нихуя при этом не вкладывая :D

ну украина вжеж стремится у еуропу или куда та там . с чего тож нада начинать почему бы не с цен? :)
 
Неужели до людей начало доходить, что нет смысла ехать в эту клоаку с уебищным сервисом и неадекватными ценами?
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?
сколько себя помню - всегда так в Крыму говорили ) прям каждый год хуже, куда как хуже чем прошлый. а на пляже не протолкнешься...на самом деле - жилья, кафешек, ларьков в Крыму сейчас гораздо больше, чем вместимость пляжей. вот и разочаровываются...
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?
так это ж хорошо!!!лучше когда на пляже по головам ходишь и за номер втридорога платишь?
 
Неужели до людей начало доходить, что нет смысла ехать в эту клоаку с уебищным сервисом и неадекватными ценами?

не думаю. такие темы как бальзам на душу, но чувствую, что девушка выложила свои желания, а не реалии. Крым опустеет, но еще не скоро...
 
Только пришел с пляжа - людей дохера. Хотя аборигены жалуются, что сдавать сложнее. Но это не потому что мало отдыхающих. Просто понастроили "баз отдыха" из ракушняка очень много. Конкуренция.
 
Меньше народу, больше кислороду.
Всё брехня, люди есть в Крыму
 
Я вам очевидную картину передаю, обычно в Симеиз ехала именно заради движа, а в прошлом году "потратила время зря"))) И деньги, конечно, немалые....
 
Назад
Зверху Знизу