Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .

бред ..- смотрели фильм - С меня хватит ? Достали парня ..

Так вот может ночью супруга отвернулась , утром пережарил яишницу и машина не завелась , на работе наорал нач с области .. сел в машину - поехать шлепнуть с карешами , подвернулась дефка - продолжила в стиле жены - типа пошел вон ... итог все знают ..
 
Да што ты? А я не знал. Мусар банду целую ловил и открыл пальбу в людном месте

Если бы мусар брал там банду - об этом было бы уже известно и сами мусара бы первые заявили об этом. А там обычный бухой мусарской огнестрел с трупом
Ещё раз, есть хоть КАКАЯ-То информация по тому делу? В кого и почему стреляли, как всё произошло и итд и тп? Честно, до этого лучше к Вам относился. А теперь Вы как вот тот Мелалекс, который на своей волне непонятной....
 
kharkovtchanin, так а чего ты не ушёл? Ты же весточку прощальную написал

На будущее: надумал уйти с форума/темы - уходи молча. Умнее выглядеть будешь
 
так что - идем тусить? Если будет хоть один флаг, я обижусь, и обиду мою постараюсь выразить так, чтобы все поняли.

Ну и не тусни ради я иду. Я не был ни на одном митинге ради своей воли-идеи. А тут надо, бо, пиздец же какой-то. и похуй на людей, которые сидели или сейчас сидят (бля, лечится).. главное, чтобы посадили тех, кто заслуживает.

Но, мы ничего не докажем и ничего не исправим. Просто постоим, пивка потом попьем, это хуйня. Но, как бы интересно....

Если, конечно, организаторы митинг оформили нормально, никому не дадут пизды и никто не будет одет в футболку "Юли воля"

это развод для лохов. ну примерно такой же урок, как, когда им объясняют, что мент должен быть честным.
 
Останнє редагування:
Умнее выглядеть будешь

Мне так тоже обещали ..

Незнакомому человеку уровень определять?

Я просто сделал выводы - по уровню знаний и фсьооо ... для нас это как не знать хозяина Челси !
 
Ещё раз, есть хоть КАКАЯ-То информация по тому делу? В кого и почему стреляли, как всё произошло и итд и тп? Честно, до этого лучше к Вам относился. А теперь Вы как вот тот Мелалекс, который на своей волне непонятной....

Я себе цену в жизни знаю и твоё отношение ко мне мало меня волнует. Не в обиду
 
kharkovtchanin, так а чего ты не ушёл? Ты же весточку прощальную написал

На будущее: надумал уйти с форума/темы - уходи молча. Умнее выглядеть будешь
Погоди, какую вестоку я писал? Это тебе сегодня ночью единорог на роге принёс? Али иначе не понятно... А согласись ведь, так некомфортно, когда твои высеры кто-то по существу комментирует, и критикует не на своём ИМХО, а согласно НПА и логике. И именно поэтому, чисто ради принципа, я не собираюсь эту тему покидать. А то совсем процесс деградации запустится... (Не лично у Вас, а вообще...)
 
Я себе цену в жизни знаю и твоё отношение ко мне мало меня волнует. Не в обиду
Ладно, давай это ребячество опустим. Ты лучше вот на что ответь: "Ещё раз, есть хоть КАКАЯ-То информация по тому делу? В кого и почему стреляли, как всё произошло и итд и тп?"
 
седня был в Дзержинском РОВД сразу вспомнил про Николаевскую область,пидорасы!
 
Назад
Зверху Знизу