Машина времени

в 2008 и наварился бы на долларе
 
Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?
Только вперёд! Лет на 500! Я бы несомненно перевозил бы между планетами контрабанду-беглых и запрещённые законом грузы. Я б воровал и скрывался бы в других галактиках.:клас:
 
Или думаете, что у светских дам пушкинских времен все бежало по нокам и капало из-под платьев?

интересно, а шо, было не так? тогда же даже трусов не было... просвятите, а то никогда не задумывался над этим вопросом.:confused:
 
интересно, а шо, было не так? тогда же даже трусов не было... просвятите, а то никогда не задумывался над этим вопросом.:confused:

Прокладки были известны человечеству давно. Поговаривают что Гипатия однажды бросила в «женские тряпки» в своего поклонника, чтобы отвадить беднягу (думаю, ей это удалось). В Европе 19го века прокладками пользовались и богатые, и бедные, но в их случае в качестве прокладок служили старые тряпки. Те, кто мог себе это позволить, пользовались прокладками из материала лучшего качества. Обычно у более-менее обеспеченной женщины прокладок было несколько – их замачивали на ночь, и стирали на следующий день, а потом вывешивали сушиться (надеюсь что там, где их никто не мог увидел, хотя скорее всего мои надежды тщетны).
Когда женщины путешествовали, они либо брали с собой достаточный запас прокладок из ткани – в этом случае дома их ожидала веселая постирушка, или же сжигали использованные прокладки. В конце 19го века продавались портативные жаровни специально для этих целей! Помимо простых прокладок существовали так же и вязаные, изготовлять которые наверняка было приятным времяпровождением в долгие зимние вечера.
 
Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?

В будущее конечно. В прошлом мы уже были.:)
 
В Грузию немедленно
 
В СССР. Во времена застоя.
 
время это скорость течения процессов. никакой машины времени не существует дятел
 
Скажем есть реальная машина времени, и пока она настолько несовершенна, что может работать в одном направлении, отправить куда-то, а возвращать не может. Вот куда бы вы перенеслись, в какую страну, в какую эпоху?
Вот тебе пример - 01rQPM43gxw
Запасись :попкорн: и сиди смотри :)
 
Все привидения и НЛО -это и есть путешественники во времени. Они могут только наблюдать, но не вступать в физический контакт с реалом.
 
%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-google-pokemons-304758.jpg
 
Назад
Зверху Знизу