Сошел с рельс трамвай, Холодная Гора, без жертв

ужас....год назад не там же?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это была бы жопа полная с жертвами. ваго такой весит тон 20-30 тонн просто сметал бы всё на своём пути нахер
помню на остановке перед горой стояла будочка и оттуда всегда выходил какой то упырь и проверял тормоза у трамвая, перед подъемом на гору.
видимо сократили.
 
особенно 2 нижних фото удивили, мягко говоря...
 
Я на трамвае не езжу

Партизаны тоже на немецких поездах не ездили, зато взрывали их за милую душу. ;)


пиздец конечно. а если бе эта ёбаная тележка отвалилась на спуске к вокзалу?

Тоже об этом сразу же подумала. Если на ровном участке такие повреждения, то на спуске при большой скорости...страшно и представить, что бы там было. :(
 
она критически увеличила вес железной колбасы. и результат не заставил себя ждать.
пиздец конечно. а если бе эта ёбаная тележка отвалилась на спуске к вокзалу?:confused:

Ждем появления жалобніх плакатов: Уважаеміе хряковчане, каллектив Горпастранспидгеп просит отнестись с пониманием к подорожанию проездоа до 2 грн. За последнее время ряды трамвайного братства покинули 3 трамвая (недавнее на Рози Люксембург и на П.Шляхе) бла бла бла
 
Так сколько, говорите лет вагонам в метро?
 
Ждем появления жалобніх плакатов: Уважаеміе хряковчане, каллектив Горпастранспидгеп просит отнестись с пониманием к подорожанию проездоа до 2 грн. За последнее время ряды трамвайного братства покинули 3 трамвая (недавнее на Рози Люксембург и на П.Шляхе) бла бла бла

сколько бы проезд не стоил в нашей стране состояние транспорта будет одинаковым....хоть 10 грн, хоть 2 грн...Ведь с ростом цены проезда растут и запросы в растаскивании бюджета....инфляция по-украински ёпт!
 
а почему он весь побитый? его сначала побили, а потом с рельс столкнули?
 
Я на веле тормознул, сразу побежал спрашивать что с пострадавшими. Потом успокоился и решил всё это дело задокументировать. Кстати даже те, кто вылез из трамвая подоставали мобилки и начали все снимать. Сами грязные от падения. В глазах шок, а в руке мобилка...
 
сколько бы проезд не стоил в нашей стране состояние транспорта будет одинаковым....хоть 10 грн, хоть 2 грн...Ведь с ростом цены проезда растут и запросы в растаскивании бюджета....инфляция по-украински ёпт!

Говоришь правду. Родственница Кэпа?:D
 
Я на веле тормознул, сразу побежал спрашивать что с пострадавшими. Потом успокоился и решил всё это дело задокументировать. Кстати даже те, кто вылез из трамвая подоставали мобилки и начали все снимать. Сами грязные от падения. В глазах шок, а в руке мобилка...
Я на веле тормознул, сразу побежал спрашивать что с пострадавшими. Потом успокоился и решил всё это дело задокументировать.
а может наоборот?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу