Господа православные, растолкуйте 2 события.

тай! Мадам Ирен знает, что такое быть христианином, в отличие от некторых тут, которые прикидываются, чем грешат, кстати.
Ты читай, лучше. Дело говорю.

У мадам голова забита шаблонами и не больше. :неа:
 
В том, чтобы показать весь махровый дебилизм подобных высказываний. Или тебе прямым текстом только понятно? Окей — рассуждения про «зомбирование», «задумайтесь», «это очевидно» — удел мягко говоря недалекого ума людей, отчего-то решивших, что они «всё поняли». Так ясно? Ну пипец, как можно быть настолько глупым.
Давайте я тоже бред какой-то напишу и в случае осознания дебилистичности сказанного, тоже буду прикрываться таким понятием, как ирония.

рассуждения про «задумайтесь», «это очевидно» — удел мягко говоря недалекого ума людей,
Это вообще атас...
 
У мадам голова забита шаблонами и не больше. :неа:
нет. просто мадам в свое время считала, что ежели уж она крещена, так надо делать так, как велит христианская церковь, а не так, как кому-то впадлу сорок минут утром на молитву потратить только потому, что лично они для себя придумали такое "христианство".
Поэтому от чего бы этих еритиков не погонять? Благое дело,кстати. В свое время христианская церковь подобных, которые сами придумывали во что и как им верить, на кострах сжигала ;)
 
Давайте я тоже бред какой-то напишу и в случае осознания дебилистичности сказанного, тоже буду прикрываться таким понятием, как ирония.

Прикрываться, лол. Ты считаешь, что я про плоскую Землю и деревья на серъезных щах написал? Да ты же поехавший!
 
все наоборот: это я тут бесов гоняю, рядящихся под порядочных христиан ;)

С темы съехали, ну что ж - теперь гоняем бесов. А стал бы я тему создавать, если бы в течении 2 дней не попались эти 2 новости, выносящие моск? И новости созданы религиозными фанатиками, позиционирующими себя как православные.
 
С моей точки зрения, маразм православия МП в последнее время зашкаливает, что выражается в следующие факты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, православие и наука несовместимы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что характерно, уголовных дел за оскорбление чувств верующих или отлучения от церкви за очевидную ересь в данном случае не последовало.

Что скажете по этому поводу?
Это маразм не православия, а тех кто себя к нему причисляет.
 
Это вообще атас...

Атас — это когда кухонный конспиролог пишет про «задумайтесь». У тебя сколько высших образований? Сколько диссеров защитил по поводу социальных процессов? А то бродят стада непуганых по интернетам, обчитаются Заратустры и призывают «задумываться», лол.
 
С моей точки зрения, маразм православия МП в последнее время зашкаливает, что выражается в следующие факты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, православие и наука несовместимы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что характерно, уголовных дел за оскорбление чувств верующих или отлучения от церкви за очевидную ересь в данном случае не последовало.

Что скажете по этому поводу?


я православный.

моё частное субъективное мнение по этому поводу такое.

- очень легко : бороться с кодами. запрещать астрономию . ходить и пикетировать учреждения. проповедовать. то чего не понимаешь.обсирать на форуме своих земляков. делать людям гадости. радоваться чужому горю.материться . дрочить .пить пиво. осуждать.

- очень тяжело: бороться с собой . вести аскетический образ . как это делали настоящие православные. заниматься только собой .(в смысле осуждения ближнего). готовиться к смерти . ответить за свои дела . посты на форум . и за всё остальное. ...ходить непорочным пред лицом своего Господа. как праведный Иов. :клас:
 
С темы съехали, ну что ж - теперь гоняем бесов. А стал бы я тему создавать, если бы в течении 2 дней не попались эти 2 новости, выносящие моск? И новости созданы религиозными фанатиками, позиционирующими себя как православные.
Православные, в принципе, очень интересные люди. Милые, трудолюбивые, по-хорошему пример для подражания, поскольку действительно хороши.
А эта вся чушь типа "а я думаю вот так, поэтому я тое верю в какие-то мифические высшие силы" - это все от внутренней лени и изворотливости. Чо попало лишь бы в тренде. Элементарная грамотность отсутствует, поэтому на дурачка: авось прокатит.... ;)
Видишь, прокатывает иногда. Поэтому их гонять надо, чтоб не "подменяли понятия".


сколько времени в день ты тратишь на молитву?
 
Прикрываться, лол. Ты считаешь, что я про плоскую Землю и деревья на серъезных щах написал? Да ты же поехавший!
1. Не надо выкручиваться! Я не обсуждал фразу о плоской земле и тд. Я комментировал Ваш посыл о "зомбированности". Потому как в том Вашем сообщении, первое предложение уж никак иронией не назовёшь. Второе-очевидно. Но мы же не про это говорим....
2. Человек, наделённый умом, как Вы о себе обзываетесь, не будет применять ненормативную лексику, если со стороны оппонента не последует оной. Я думаю, отрицать наличие оной с Вашей стороны, Вы не будете?!
 
- очень тяжело: бороться с собой . вести аскетический образ . как это делали настоящие православные.

Объясни мне, зачем вести аскетический образ жизни? Особенно если я не верю в загробную жизнь, а наука не имеет данных о ее существовании.
 
Эт хорошо! Просто я заметил что ты активизируешься часто в темах где про христианство пишут;)
Это имеет под собой следственную причину родовой травмы ;)
Т воей травмы? :eek: ;)
Я могу за тебя помолиться по-своему. Не исключено, что с травмой у тебя станет все проще.
А вообще да, я не люблю, когда кто-то, кто не является христианином, таковым себя называет. Мне это не нравится и я не хочу с этим мириться.
Имею право.
 
Назад
Зверху Знизу