В Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка

Егор-помидор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2012
Повідом.: 13
В Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка

Всем доброго времени суток. В Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка. Уже отобраны 10 финалистов и голосование подходит к концу.
Ситуация обстоит таким образом, что участников из России соотечественники поддерживают, а наших-фигу с маслом и выходит что сейчас лидирует логотип девушки из Питера. Получится так что у Харьковского зоопарка будет логотип выбранный россиянами. Харьковчане, неужели вам все равно? 20 января последний день голосования. Поддержите харьковчанку zoo.kharkiv.travel/konkursnyie-rabotyi/yuliya-shaletri.html
 
Всем доброго времени суток. В Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка. Уже отобраны 10 финалистов и голосование подходит к концу.
Ситуация обстоит таким образом, что участников из России соотечественники поддерживают, а наших-фигу с маслом и выходит что сейчас лидирует логотип девушки из Питера.

Мне понравился.

Получится так что у Харьковского зоопарка будет логотип выбранный россиянами. Харьковчане, неужели вам все равно? 20 января последний день голосования. Поддержите харьковчанку zoo.kharkiv.travel/konkursnyie-rabotyi/yuliya-shaletri.html

:рл: какая разница?
 
Останнє редагування:
Получится так что у Харьковского зоопарка будет логотип выбранный россиянами
ну и что? а если он и правда лучше? какая разница чей? или национализм *опу распирает?
мне больше понравился вариант предложенный москвичкой
9335ea716b7c7d9c9b9c74963e4f1f6b.jpg
 
Если, не слон то тогда будет питерский логотип. Хотите, тогда игнорируйте.
 
Сейчас осталось 2 дня и два лидера. Конечно может случится чудо и у кого-нибудь из отстающих появится сразу 300-400 голосов...Вообщем, харьковчане голосуйте, это ведь событие которое относится к нашему городу и к нам вообще. Наш логотип, значит нам выбирать надо.
 
Всем доброго времени суток. В Харькове проводится конкурс на лучший логотип зоопарка. Уже отобраны 10 финалистов и голосование подходит к концу.
Ситуация обстоит таким образом , что участников из России соотечественники поддерживают, а наших-фигу с маслом и выходит что сейчас лидирует логотип девушки из Питера. Получится так что у Харьковского зоопарка будет логотип выбранный россиянами. Харьковчане, неужели вам все равно? 20 января последний день голосования. Поддержите харьковчанку zoo.kharkiv.travel/konkursnyie-rabotyi/yuliya-shaletri.html
То есть, лучше пусть будет говно, но свое, чем чужой нормальный логотип?
 
Я вижу вам в Чугуеве интернет провели? Пора посылать техников на отключение.
Да, я и не скрываю что я с Чугуева. Не пойму что тут такого. Типа фу Чугуев. Я вам про важное событие пишу, а вы начинаете искать как бы приколоться.
 
Это тот что девочка из Питера предложила? Мне нравится
да, это Питерский вариант и мне нравится! предложила его Анастасия Быструшкина, Санкт-Петербург

А слон что, на луну воет?
:D тоже не плохо, но я более склонна с предидущим высказыванием: слон в дырке

бред, должен победить лучший логотип, а не по признаку кто его придумал

+100500
 
бред, должен победить лучший логотип, а не по признаку кто его придумал
Если бы любой логотип из 10 финалистов получил бы большинство харьковских голосов то было бы круто. Голосуйте пожалуйста. Только голосуйте и передайте другим. Я просто хочу обратить внимание что выбирают логотип харьковскому зоопарку не харьковчане.
 
Вообщем, товарищи вот всем ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 10 финалистов и голосуйте, голосуйте. И передайте другим.
 
Если бы любой логотип из 10 финалистов получил бы большинство харьковских голосов то было бы круто. Голосуйте пожалуйста. Только голосуйте и передайте другим. Я просто хочу обратить внимание что выбирают логотип харьковскому зоопарку не харьковчане.
Егор-помидор, а чего ты так думаешь, что прямо все кто голосовал не за слона - не харьковчане? Мне нравится питерский вариант. Детям, я считаю, он тоже придется по душе. Позитивно и по-доброму.
 
300px-Vommy-bezysch.png

вот подходящий

логотип должен отображать правду
 
Мне больше всего понравился вот этот.
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.9 КБ · Перегляди: 41
Назад
Зверху Знизу