Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Видимо, настала пора вступить в разговор. Принимайте в компанию.

Два слова об этом аккаунте. Он зарегистрирован на корпоративный почтовый ящик администрации ТЦ "Барабашово" и, следовательно, модераторы при необходимости могут по доменному имени подтвердить, что аккаунт является аутентичным. Также отправленное через профиль мне электронное письмо тут же попадет в корпоративный почтовый ящик ТЦБ и будет внимательно рассмотрено.

Ожидается, что этим аккаунтом будет рулить несколько сотрудников администрации ТЦБ и, следовательно, любая информация, написанная от лица этого аккаунта, может рассматриваться как официальная.

Должности, которые занимают управляющие этим аккаунтом люди. называются по-разному, но суть должностных обязанностей каждого из нас сводится к взаимодействию между посетителями ТЦ "Барабашово" и руководством ТЦБ. Отдел, созданный для этих целей, создан сравнительно недавно, что говорит о том, что руководство ТЦБ заинтересовано в "обратной связи" от покупателей и посетителей и намерено отныне слышать все адекватные предложения и жалобы.

Предугадывая один из вопросов, сразу оговорюсь: к Фельдману следует обращаться через оф. сайт АВЭК, так как ТЦБ - всего лишь одно из структурных подразделений концерна со своим руководством и своими департаментами. Ответ на второй возможный вопрос: да, в концерне эта торговая площадка называется "Торговый центр "Барабашово" и никак иначе, слово "рынок" применительно к ТЦБ не используется.

Догадываюсь, что на меня (нас) могут посыпаться камни от недовольных посетителей торгового центра, но я (мы) приложим все усилия к тому, чтобы оставаться адекватными и корректными. Просим вас о том же.
 
Отдел, созданный для этих целей, создан сравнительно недавно, что говорит о том, что руководство ТЦБ заинтересовано в "обратной связи" от покупателей и посетителей и намерено отныне слышать все адекватные предложения и жалобы.


Догадываюсь, что на меня (нас) могут посыпаться камни от недовольных посетителей торгового центра, но я (мы) приложим все усилия к тому, чтобы оставаться адекватными и корректными. Просим вас о том же.

ну начнем с жалоб????:D
 
Самый главный недостаток это отношение продавцов к покупателям.

Угу. Сейчас разрабатывается комплекс мер, призванный научить продавцов азам общения с покупателями. За корректное обращение с покупателями арендаторы получат поощрение, за жалобы от покупателей - наказание. Чуть позже, когда этот комплекс мер пройдет утверждение и начнется его внедрение, я сообщу о конкретных действиях администрации в отношении арендаторов и продавцов.
 
Останнє редагування:
ну нафіга таке писать, ценніки є...
Да, иногда попадаются. Типа "все по 5 грн" - купленное на кетае по 50 копеек.
За корректное обращение с покупателями арендаторы получат поощрение, за жалобы от покупателей - наказание.
Тут несколько страниц назад один оратор повествовал о том, что у него в контейнере - бита. В машине - другая бита, а дома остальной арсенал.
Я так подозреваю, что это капитан сборной Барика по бейсболу.:D

У меня вопрос - такие торгаши и есть в массе своей. Как именно с ними будет проводится воспитательная работа?:)
 
...один оратор повествовал о том, что у него в контейнере - бита. В машине - другая бита, а дома остальной арсенал.
Я так подозреваю, что это капитан сборной Барика по бейсболу.:D

У меня вопрос - такие торгаши и есть в массе своей. Как именно с ними будет проводится воспитательная работа?:)

МОгу точно сказать, как НЕ будет: не будет проводиться работа битой )
 
намерено отныне слышать все адекватные предложения и жалобы.
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь быдлодром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.:D
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар уродует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.
 
Останнє редагування:
А что мешает купить возле дома???Это же выгоднее.




возле дома по 11.
Я не сказал дешевле,чем на базаре,а ВЫГОДНЕЕ!!!Так как за время что вы ездите на базар,вы заработаете большую сумму,чем разница в ценах.Цените свое время....



Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь быдлодром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар уродует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.
Полностью с Вами согласен...такая ХРЕНЬ не нужна нашему городу,а вот что-то хорошеее для детей сделать над этим нужно кое-кому крепко задуматься!!!
Поэтому-БАРАБОШОВО твердое НЕТ!!! +1 голос. Кто еще поддержит???
 
Останнє редагування:
Не надо гнать! Это городость Харькова! Один из крупнейший рынков Европы! Это что то вроде площади, которой гордятся все харьковчане и понаехавшие.
 
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь быдлодром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.:D
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар уродует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.

Забыли где живем? В курсе ваще что производства разрушены, заводы стоят, что людям оставили лишь один вид заработка - торговля, да специально чтобы они скорее деградировали, спивались, опускались, но лишить их работы - не выход Перед тем как уничтожать градообразующее предприятие - Барабан, надо подумать куда людей определить. А то загнали всех на базар, а теперь упрекают…
 
Не надо гнать! Это городость Харькова! Один из крупнейший рынков Европы! Это что то вроде площади, которой гордятся все харьковчане и понаехавшие.
Не базаром и торгашами нужно гордиться,а более культурными вещами.

Забыли где живем? В курсе ваще что производства разрушены, заводы стоят, что людям оставили лишь один вид заработка - торговля, да специально чтобы они скорее деградировали, спивались, опускались, но лишить их работы - не выход Перед тем как уничтожать градообразующее предприятие - Барабан, надо подумать куда людей определить. А то загнали всех на базар, а теперь упрекают…
Вообще-то люди сами себя загнали в такоесостояние и самое обидное,что им это еще и нравится.
 
Предугадывая один из вопросов, сразу оговорюсь: к Фельдману следует обращаться через оф. сайт АВЭК, так как ТЦБ - всего лишь одно из структурных подразделений концерна со своим руководством и своими департаментами.

Скажите, с чем связано перезаключение в прошлом году Договоров аренды с "ХарОптТорга" на "Проперти...."?
 
Смогёшь ткнуть пальцем в харьковские культурные достопримечательности, всемирноизвестные? Без гугления.
Ну взять тот же Университет или нашу площадь.Но рынок-это точно не предмет для гордости(всемирной)
 
Перед тем как уничтожать градообразующее предприятие - Барабан, надо подумать куда людей определить.
Пусть катятся на все четыре стороны, куда хотят. Хоть вслед за рынком, хоть в Польшу на стройки. Торгаши - это наиболее дегенерировавший слой общества, поэтому если от них избавится город - народ только вздохнет свободно.
А то загнали всех на базар, а теперь упрекают…
Вообще-то базар это дело сугубо добровольное. Не хочешь - не стой, никто никому ничем не обязан. И большая часть людей в Харькове таки не работает на базаре и вообще никак с ним не связана. Они конечно подвергаются унижениям, с точки зрения гвардейца-барабашовца неприемлимым: например фиксированная зарплата, или рабочий день 8 часов...наличие начальника и пр. прелести.

что им это еще и нравится.
А чего бы и не нравилось? Пивасик под шаормичку, нарды/шашки/шахматы/дебчик...я раз видел как смотали мяч из кульков, в футбол гоняли...Рабочий день с 10 до 15, получают в день столько, сколько планктонина в оффисе за месяц...

Это городость Харькова! Один из крупнейший рынков Европы!
В Нью-Йорке тоже есть Гарлем - но им никто не гордится.
 
на рынок торгаши приходят к 8 часам,до 9 часов пьют кофе,а потом открывают свои контейнера и начинают завтракать...А в 15 часов уже закрываются.И на завдо работать их никто не загонит,даже,под дулом пулемета...они не приучены работать....им нужны быстрые деньги..
 
На рынок большинство выходит к 6.00 - 6.30

Я как то над выходом из метро на барике делал "Галерею мобильных телефонов". Так я на работу приезжал к 8.00. Поэтому не надо про большинство, та ещё и в 6.00-6.30 :D

В Нью-Йорке тоже есть Гарлем - но им никто не гордится.

Ну так и этой клоакой никто не гордится. Ну разве что сами барыги.
 
Ну взять тот же Университет или нашу площадь.Но рынок-это точно не предмет для гордости(всемирной)

Про площадь писал.. Тоже дрочерство что и рынок.
А Университет? Раскажи, почему ты им гордишься? Что в нём такого прикольного и необычного?
 
Назад
Зверху Знизу