Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Наберите в гугл,кому не лень"дотации донецк 2011".
Посмотрите сколько "могучий индустриальный край" забирает из украинского бюджета и сколько дает.
 
Ты странный человек или больной шизхофрениеей. В любом поселке хуже чем в обл. центре, хотя там есть природа и тишина...это сегодня очень весомый аргумент. А если бы твой друг прожил в Мерефе не работая и бухая на заработаные женой деньги на хлеб детям ему лучше жилось бы?
Послушай, я нигде не сравнивал комфорт проживания, а лишь написал со слов человека, о проблемах в конкретном населенном пункте. Ты же, в каждом посту, начинаешь расхваливать юзовку, как некое недосягаемое, мегасовременное и комфортное для проживания село, противопоставляя его городу Харькову. В теме просто был задан вопрос - "как людям там живется", а не "охуенное ли село юзовка"?
 
Мариуполь не намного хуже Харькова и наголову лучше любого города в харьковской обл. Мариуполь уступает Харькову примерно столько же. сколько и Харьков Донецку.

Харьков уступает донецку :іржач::іржач::іржач: это сильно сказано! Мариуполь это вообще лажа!

по этим фото лучше можно представит донецк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Главная улица Донецка, зачуханный частный сектор.
А что плохого в частном секторе?Многие предпочитают свой дом квартире.Еще добавлю,обобщив некоторые посты:Донецк в целом может быть и не лучше Харькова,но нужно учитывать стартовые условия для развития в условиях современной Украины.Чем был Харьков в СССР- "Второй по численности населения город Украины; главный научный, индустриальный, транспортный и студенческий центр страны[12]. Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения[13] и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром[12] СССР после Москвы и Ленинграда. Во второй половине XX века — главный транспортный узел Юго-Восточной Европы[14]."(с)ru.wikipedia.org›ХарьковХарьков А чем был Донецк?Одним из многих областных центров,ничем не выделялся.А что произошло теперь-Донецк не без основания называют финансовой и промышленной столицей Украины.По темпам изменения города,с ним может конкурировать только Киев.Вот в чем фишка.
З.ы,Владимир,вы сами то смотрели фильм "Шахта номер 8",который с тупым упорством выкладывает вновь и вновь.Что вы этим хотите сказать?Что подростки из не полной и не благополучной семьи с трудом выживают только на Луганщине?В Харьковщине они наверное катались бы как сыр в масле?
 
Об архитектуре города, облике города.
Ну это понятно,исторически город сложился из сросшихся шахтерских поселков,причем в исторической перспективе совсем недавно.Но как меняется город!Пока только в основном центр,дайте время,дойдет очередь и до окраин.
Ни в одном городе миллионнике бывшего СССР такого нет.
Ой,как вы ошибаетесь!
Если бы город был таким привлекательным как вы говорите, его население так бы не сокращалось
А где оно не сокращается?В Киеве? Про недавно зарегистрированный прирост в одном месяце в Харькове можете не напоминать,одновременно сократилось в области,вот и прирост.
 
Вы в Харькове в городе в частных секторах вообще были? Там подсобное хозяйство далеко не у каждого как вы тут пытаетесь донести.
При чем здесь вообще Харьков? Тема о Донецке и Луганске. И вопрос был задан о шахтерских поселках. Розве есть такие в Харьковской области?

Туркул уже несколько клонов завел в теме.
Теперь женские кальсоны примерил.
Когда сказать нечего, начинают постить глупости. Если-бы фентези, то это еще куда-бы не шло...а так...пустышка...что с него взять?!:yahoo:
Не хотите чтобы в данной теме был диалог, а не обличительный монолог, закрывайте тему.



Послушай, я нигде не сравнивал комфорт проживания, а лишь написал со слов человека, о проблемах в конкретном населенном пункте. Ты же, в каждом посту, начинаешь расхваливать юзовку, как некое недосягаемое, мегасовременное и комфортное для проживания село, противопоставляя его городу Харькову. В теме просто был задан вопрос - "как людям там живется", а не "охуенное ли село юзовка"?
Не надо так задирать свой нос вверх, а то ведь можно и на спину опрокинуться...Человек доносит до вас, которые никогда не были в Донецке, на сколько этот город приблизился к европейскому уровню. И дело не в дотациях. Возрождение Донецка началось как минимум, 30 лет назад. И это был город миллиона роз, единственный на Украине. И сегодня, действительно, это мегасовременный город, и я с большим удовольствием вожу в него на экскурсии тех, кто хочет ознакомиться с Донецком.
Маты остать для своих друзей по подворотне.
А в Донбассе живется так же, как и на всей восточной Украине.
 
Останнє редагування:
Тот кто тебя создал, недоразумение такое...
Во-первых: ты кто, чтобы судить, кто есть кто на форуме?
Во-вторых: уйди с центральных улиц Харькова и получишь то, о чем ты пишешь про Донецк.
В-третьих: когда, в каком году ты лично был в Донецке или в Луганске? Только при таких условиях может быть конструктивное обсуждение житья-бытья дончан и луганчан. При чем, с их непосредственным участием.
или с теми, которые, как минимум, 2 раза в год посещают эти города. Остальное -просто треп.:суперечка:
 
1.10.2011 - 1440689
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1.10.2012 - 1442910
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только в октябре."Харьков, в прошлом флагман машиностроения, приборостроения и авиастроения, по словам социолога, превратился в «торговый починок и починок вузов». Именно студенты, приезжающие на учебу в Харьков, и «спасают» его демографическую статистку."(с).мт4.рф›Ukraina-vsesvetnyiy-lider…naseleniya-OON/
 
Это уже не тема, а клонуада какая то.
Turkul =Wisdom2= Надежда 48.
 
Туркул, если вот честно, скажи, вы дично знакомы, друг друга знаете-виздома и надежду!?
 
На сегодняшний день окраины Донецка могут похвастаться тем, чего не в центральной части Харькова и вобще нет в Харькове.
У вас там шо, з'явився гольф-клуб? Та наче нема такого.
Коротше, йшов би ти звідси, пітушок.
 
Донецк последний упадет - если чтото начнет в Украине происходить.
там калашами и БТРами будут до последнего дворцы бояр оборонять.
такая их судьба.
 
Человек доносит до вас, которые никогда не были в Донецке, на сколько этот город приблизился к европейскому уровню.
Мне его доносы нахер не нужны. Я в юзовке был - не понравилось. Девки страшные и глупые, примерно как ты. Красивые, наверное, все в Харьков сбежали.
И сегодня, действительно, это мегасовременный город, и я с большим удовольствием вожу в него на экскурсии тех, кто хочет ознакомиться с Донецком.
:D:D:D
 
Я в юзовке был - не понравилось.
Многим,подобным вам ,не нравятся полотна Малевича или,скажем, Кандинского,говорят мазня какая то.При этом считают свое суждение единственно правильным.Примерно так же у вас в восприятии Донецка.Есть правда еще один вариант-свое неприятие по отношению к каким-либо политическим силам на рефлекторном уровне(разумом объяснить этот идиотизм невозможно) переносите на город и его жителей.И не замечаете очевидных вещей.Правда может быть просто троллите,но это уже...инфантильное детство.
Девки страшные и глупые, примерно как ты.
Проблемы с противоположным полом?Сочувствую.
 
Народ, вы не задолбались с этими троллями спорить? Те кто реально был и жил в Донецке и других городах Донбасса без смеха смотреть на потуги всяких дуркулов не могут. К чему весь этот спор?
Я жил там, я объездил Донбасс вдоль и поперек. Я знаю какие там живут люди и почему бегут с Донбасса нормальные. У меня там родни очень много и я знаю как они живут и как живут другие. Мне нахрен не нужна вся эта реклама этих дыбильных троллей!
Донбасс - эта такая помойка, что никакими духами и картинками в фотошопе это не прикроешь!
Я давное не живу там. И знаю много народу в Харькове, которые из Енакиево . И не знаю ниодного, который бы даже после бутылки водки и песен про шахтеров , даже заикнулся о возращении не то что в Енакиево (Углегорск, Константиновку, Дружковку, Макеевку, Торез, Снежное...) а даже в Донецк.
Хотите посмотреть , как выглядят большинство живущих на Донбассе? Да пожалуйста! Вот как они выглядят!

Посмотрите на эти лица и все станет ясно

w9kWLJeBh4M

uQwEySciI68

Cbv17hGISfA
 
Родня не нормальная?А яблоко от яблони далеко упало?

Всякие есть. Есть и такие как на видео. Иначе бы уже давно свалили бы с Донбасса. ты , видать и себя узнал? Не ты там приветы передаешь?
 
Соотношение где-то 60 (55) на 40 (45) в пользу Донецка,
Мариуполь к Харькову 40 к 60...

Соотношение где-то 70 на 30 в пользу Харькова
Мариуполь к Харькову 10 к 90

как тебе такая статистика ?

Вообще понятно ,что каждый кулик за свое болото. Но блин не встречал я людей что б говорили что Донецк лучше Харькова, да любят они свой Донецк но все равно такого не говорят.
 
Назад
Зверху Знизу