Совкофилам и совокофобам посвящается

Пандемия психического заболевания прогрессирует :рл:

прикалует когда чел даёт понять
что я украинец, и мол должен на украинском ,то- та сё,зачем тут мне русский
скажи вроде нормально ? а нет ,но в эту тонкость я вдаваться не буду ,мне проще согласится, что всё нормально

а потом ,в другой раз, слышен другой подтекст

что я украинец ,и должен знать украинский, а луче английский
прям настоящие щыри украинцы
 
у кого рост начался ? у рабочих на стройке?


Для топ-менеджеров рост зарплат никогда не останавливался.
В последнее время, менеджерам приходится конкурировать с западными специалистами, а собственникам компаний платить грандиозные зарплаты, чтобы удержать специалистов на местах.

Просто дохляка только недавно повысили с должности мойщика сортиров на должность младшего вышибалы. Такое бывает. Ему просто невдомек что бывает и другая работа на которой платят несколько иные деньги чем он себе может представить.
 
Да откуда мне знать что там было после 95-го?Я там был последний раз в конце 80-х.Тогда была база.Что там было потом мне неизвестно,да и нах не нужно в принципе


Продуктовой не было там в 80 х. ты путаешь конец 90х с 80ми ...



После этих слов мне кажется, что у тебя в башке совсем плохо. Особенно про бизнес Кернеса повеселило, да и про Ярославского тоже (вспомни, кто был его первый тесть) :D


:D Шурик убить могЁт .

Гепа тоже на тесте выехал , Ренат на дядьке котрого в знак благодарности вальнул :D
Фельдман на Кушнирмане который на партийных боссов работал ...
 
Останнє редагування:
Полная аналогия з українською мовою.
Все делается с упором на изжитие русского языка. Но никак не успокоятся ценители украинского...
Та ладно б уже - ценили. А то - русский забыли, а украинский так и не выучили. Знаете, небось, издательство "Ранок"? Глав.ред. - полуграмотный. Дожили.
 
прикалует когда чел даёт понять
что я украинец, и мол должен на украинском ,то- та сё,зачем тут мне русский
скажи вроде нормально ? а нет ,но в эту тонкость я вдаваться не буду ,мне проще согласится, что всё нормально

а потом ,в другой раз, слышен другой подтекст

что я украинец ,и должен знать украинский, а луче английский
прям настоящие щыри украинцы

тебе как бы вообще ничего знать и не надо!
 
Я не визжу, в отличие от некоторых. Я аргументирую. То, что ты не видишь, не доказывает того, что нету.
Ну искать черную кошку в темном сарае - извечна трабла русских.
Заполни анкету на русском,
заполнял
отдай ребенка в школу с обучением на русском,
Нахуя? Убого-депрессивная литература для склонных к суициду - это слишком.
посмотри "Бриллиантовую руку" с украинским псевдо-переводом.
Да она и без перевода - говнофильм убогий. Дебильный совкоюмор.
Впринципе, для государства это, скорее, даже нормально, но для тех, кому русский - родной, неприятно...
Неприятно? А что вы хотели, чтоб вам, гребанным оккупантам, везде было хорошо? Вон в Прибалтике эту проблему решили просто - не знаешь языка - вали нахуй в свое сратое атечество.
Мало, темка-то важная. И показательно, как совко-ФОБЫ полошатся.
Да чего там полошиться? Приятно смотреть на вас, -филов, как на гавно и троллить. Как вы истерите тут "Украина -не государство", "ааа, щимят русский мир". Много чести и слишкоим много внимания, не обольщайтесь. Мне вот вы абсолютно похуй с вашими идеями о всеобщем равнестве. Хотя бы потому, что вы врете насчет него. Ваше равенство на самом деле - четкое и однозначное угнетение украинцев, ваша цель - всего лишь возглавить распределение материальных благ и вернуть ту систему, из которой вас выбросили за ненадобностью.
Нахватали при развале, не дай Бог возьмут, да по-новой экспроприируют... Романовы за 300 лет не накопили, совок за 70 лет не накопил... Что накопят нынешние?
Ничего, уже есть негативный опыт, поэтому всех краснопузых в зародыше будем давить. Особенно всякое быдло, хрюкающее про экспроприацию.
 
тебе как бы вообще ничего знать и не надо!

молодец ,продолжай ,всё по методичке
но от только, их уже все кто не ленивый знает ,так что вам наверное пора менять их,...не работает
 
Вон в Прибалтике эту проблему решили просто - не знаешь языка - вали нахуй в свое сратое атечество.
.

А кто у нас знает украинский язык? :іржач:

Вот, очень верно подмечено:

.
Та ладно б уже - ценили. А то - русский забыли, а украинский так и не выучили..

Кстати, в Прибалтике нет русскоязычных регионов, как на Украине, так что здесь мимо кассы, герр форумварриор. :D
 
Продуктовой не было там в 80 х. ты путаешь конец 90х с 80ми ...

Была. На одной территории были кагаты Коминтерновские и база Харьковпродторга. Когда у себя на складе "забег в ширину" организовывали, всё время там пойло и закуску брали :)
 
Была. На одной территории были кагаты Коминтерновские и база Харьковпродторга. Когда у себя на складе "забег в ширину" организовывали, всё время там пойло и закуску брали :)


Сразу недалеко в двух шагах от трамвайной линии ? то такая база , как ленин негр. Маленький складик ,винчик, макарошки, гнилые яблочки ,сок в банках..
 
Полная аналогия з українською мовою.
Все делается с упором на изжитие русского языка. Но никак не успокоятся ценители украинского.
Так и с совком, труп поверженного льва уже разложился, ан нет, видать и его духа боятся. Потому как подсознательно чувствуют нынешние "хозяева жизни", что идею социального равенства и справедливости не изжить. И именно совок был к ней максимально близок, как минимум в словах и лозунгах.
Сейчас лозунги - урви, на*би, вы*би, уйди за бабки от наказания...
Бизнес, в моем понимании - это производство. Наше производство сейчас никому не нужно. Ни тама, ни здеся...
Совковые специалисты ездили Асуан строить, нынешние - мандарины в Греции собирать...

Продолжайте. Не останавливайтесь пожалуйста!!!

good_wank_gif.gif
 
Просто дохляка только недавно повысили с должности мойщика сортиров на должность младшего вышибалы. Такое бывает. Ему просто невдомек что бывает и другая работа на которой платят несколько иные деньги чем он себе может представить.
Упоротый, что еще сказать.



у него лично, судя по всему. оно неплохо, конечно... но к общему положению вещей отношения не имеет.
Не заметил что я какбе спорил с человеком который утверждает
Внимание...

Вот вот сейчас особенно внимание....

Я понимаю возраст, проблемы со зрением и концентрацией, но всеже...

Вот здесь особенно сильно сконцентрируйтесь



с учетом того, что зарплаты высококвалифицированных управленцев (да и специалистов) растут как на дрожжах.
Я выделил главное.

Теперь постарайтесь не растерять остатки концентрации, я утверждал, что в этом году несколько повысились (совсем немного) ставки специалистов, чего и правда не наблюдалось со времен кризиса. Несколько человек знакомых [внимание] из разных сфер деятельности и [еще внимание] разных городов практически одновременно сменили работу на более высокооплачиваемую, до этого момента предложения их не устраивали.
Специально для упоротой жабки-ебушки - програмизды среди них тоже есть.
 
Останнє редагування:
Сразу недалеко в двух шагах от трамвайной линии ? то такая база , как ленин негр. Маленький складик ,винчик, макарошки, гнилые яблочки ,сок в банках..

Да да да. а также икорка, бренди, красная рыбка балык и свежая. Она :)
 
Не нужно так серьезно ситуацию воспринимать, особенно на форумах. Оно ж пиздеть, не мешки ворочать, поэтому проще посрацца на тему совка и языка, чем чем-то дельным заняться. Вроде и при деле, и в тепле.
Абсолютная истина.
СССР - нет.
Восстановление его в виде 15-ти республик - невозможно.
Имеется Украина - непонятно какого строя.
И что делать с этим строем - его властью и экономикой не то что народ - и правительство не знает.
Остается одно - только попиздеть.
Бо ворочать мешками уже разучились.
 
Абсолютная истина.
СССР - нет.
Восстановление его в виде 15-ти республик - невозможно.
Имеется Украина - непонятно какого строя.
И что делать с этим строем - его властью и экономикой не то что народ - и правительство не знает.
Остается одно - только попиздеть.
Бо ворочать мешками уже разучились.

"Человек - это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается."

Но в целом - это разговор о политике на кухне в майке и трениках.

Нет конструктивизма вааще! Смысл подымать эти темы?
 
Назад
Зверху Знизу