важна ли для вас стоимость хлеба?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

важна ли для вас стоимость хлеба?

  • да это важно

    Голосів: 113 40.6%
  • нет не важно

    Голосів: 111 39.9%
  • я вообще хлеб не ем

    Голосів: 29 10.4%
  • лишь бы печенюшки не подорожали

    Голосів: 25 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
где это такое мясо?

Да в лавке любой мясной, ну может 45... не принципиально. Завтра гляну, если тебе цена до гривны интересна

Вообще знакомые в деревне осенью свинью заказывают целую на год и замараживают, что-то около 15 или 18 грн за живой вес. Разделывают и в морозилку
 
сходи поработай, а не на ХФ рассказывай по чем что было

Зачем мне работать ? я свое поработал в далеких финишных 80.

Что хочешь то и хавай.... в ресторане любом 200 ре от пуза поесть... шикарно :D

На корпараче обьедков завуалированных :D шикарно ты кофе токо хороший за 200 выпьешь.
 
да тебя легче пристрелить, чем прокормить :D
ну я же большой - не буду кушать - усну на скаку :D
кстати ем, как животное прямо :іржач:: не трачу энергию - жрать не хочу, набегаюсь - ем нормально. если голодом не морить (например корни когда удаляют - дня три особо не ешь, а на творожках я ласты склеить могу :D) - то особо много и не получается, а так - ну могу навернуть шашлыка грамм 800 (ну это - рекорд, обычно - полкило)
 
поберегите родителей ... и свой желудок!
ну родители у меня не каждый день в гостях, а что до желудка... разве съесть пару отбивных для здорового молодого мужика - ненормально? ну не козел я, не могу травкой питаться :D
 
Он гуляш хотел сказать по сороковке.

покажите мне, где купить нормальный гуляш без плевы и жил по 40 грн???:eek::eek:

ну родители у меня не каждый день в гостях, а что до желудка... разве съесть пару отбивных для здорового молодого мужика - ненормально? ну не козел я, не могу травкой питаться :D

уточните плиз, размер отбивных?
А разве только козлы травой питаются???
 
Вообще знакомые в деревне осенью свинью заказывают целую на год и замараживают, что-то около 15 или 18 грн за живой вес. Разделывают и в морозилку


Тебе кто эту сказку рассказал ? поломанный телефон.

согласен... уже свое откипели...

Чайники откипели :D

Мне до накипи далеко..
 
уточните плиз, размер отбивных?
обычная - 150...250гр., если ем без гарнира (овощи) - пару всегда, могу три. ну или пару с гарниром. где-то так.
А разве только козлы травой питаются???
да это же цитата :іржач: "я - не козел, я это есть не буду" - мультики в детстве не смотрела? :)
а если скажу, что лапы ломит и хвост отваливается - попросишь полаять? :D
 
Тебе кто эту сказку рассказал ? поломанный телефон.



Чайники откипели :D

Мне до накипи далеко..

Хорошо, когда в стране есть люди, которые знают, что в ресторане кофе минимум 200 грн стоит, живой вес у свинины 15-18 грн не стоит и еще не откипели свое при этом )))))
 
живой вес у свинины 15-18 грн не стоит и еще не откипели свое при этом )))))


Где ? на аргентинской границе ? :D там по гришке трупы буйволов + свиней для Юкрайны ,без растаможки закупишь пару пароходов.

У меня теща в деревне , будешь мне заливать почем свинину продают , там дураков нет и не было . ;)
 
Где ? на аргентинской границе ? :D там по гришке трупы буйволов + свиней для Юкрайны ,без растаможки.

У меня теща в деревне , будешь мне заливать почем свинину продают , там дураков нет и не было . ;)

я ж тебе сказал, давай до свидания
 
Назад
Зверху Знизу