как живётся в USA? (БФ)

выборка неудачна, к тому что мы были в Дани у друга, а ты дальше харькова нет.
какой там Харькiв, вы шо зглузду з"йихали?? )) Балаклея це наше усьо :D

мы были в Дани у друга
так вот кто отравил Даню!!!:іржач::іржач:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2545230
 
Никто не агитирует еХать в штаты.
Судя по высказываниям - нечего составлять конкуренцию местным мексам в уборке придомовых территорий.

не турбуйся, тупакам и деш. раб силе не по карману сша, так что хоть агитируй хоть нет....а желания одного мало.
 
мсье не тролль. мсье идиот?
 
сленг "сука" выдает, мужчину.

кто такой мороз. не кури подорожник, ну нет в твоем краю хорошей травы ((

леня выходи из космоса, люди здесь

хороший песик был, жаль что такие "уроды", ой, злорадствуют

ФСЕ в этом мире возвращается, я думаю и ты хапнешь говнеца сполна

думаешь что ли, или где слился, а то скучно

а историю родного края не знать, это стыдно уважаемый
 
ого поток сознания....))))))

не, ты не интересный бот. В игнор.
 
За чертой города Чикаго, часах в 3 езды, где-то в Айове там столько и будет стоить, кстати, маленький старенький домик :)
Ну дык я и говорил о ста милях.. а три часа- это даже не сто.. это около 200 миль. Тем более в Айове.
Купить себе ферму с поросяткамы и буряком и процветать всю жизнь.
Правда.. скучновато, зато дети могут уже получить и образование и хорошую работу.
Моя бывшая начальница (сейчас её продвинули выше) всегда очень гордилась, что родилась и росла на ферме.
К слову.. очень хорошая начальница..
 
учитывая то что 25% работающих американцев вообще не имеют отпусков, и ещё большее количество имеет отпуска в 1-2 недели...5 млн имеющих по 4 недели и более находятся в существенном меньшинстве.
Ну.. раз уж ты решил надавливать на 5 миллионов (хотя я и сказал, что пять миллионов- это всего лишь работники десяти крупных финансовых компаний), то и хрен бы с ним.. Исключение, так исключение.
Значит, есть к чему стремиться.
Надо быть исключением.
 
Чтобы закрыть тему отпусков

Отчет Бюро статистики по труду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После 1 года работы средняя длительность отпуска по стране: 10 рабочих дней (2 недели)
После 5 лет: 14-15 дней (3 недели)

Отпуска имеют 91% работающих на полную ставку на частные фирмы.
 
Да по разному у всех. У меня одноклассник там живёт. Уехал после 7-го класса, а сейчас ему 33 года. Живёт в г. Сакраменто, штат Калифорния. У него свой бизнес и трое детей. Вот и делайте выводы. Сюда не собирается. В Европу тоже.
 
Я с каждым днем замечаю, что в Италии начинаются разговоры и движения отдаленно похожие на Украину 2008. На з\п писсят эвров в день нормально можно жить на юге, на севере уже будет сложно. Но конечно же до уровня Украины нам еще падать и падать :D
ЗЫ зимой поеду и я вашу амерыцю смотреть. Чисто из интересу, родычи уже 5 лет в гости зовут.
дима?! ты шо ли?
 
это я радуюсь так :D А учёба-это да, прежде всего. Для меня во всяком случае.

я вот пока жил на украине не видел никакой связи между учебой и светлым будущим... да нахрена учится когда высшее образование востребовано только на базаре реализатором или охранником. там да - требуются с ВО. толковая работа - на личном собеседовании с работодателем - произвел впечатление перспективного работника иди работай, нафиг твои корочки кому нужны. ладно в мое время нахаляву молодость продливал в институте, сейчас же за эту бестолковую корочку нужно еще и денег башлять. только попал в америку сразу увидел - есть диплом - зарплата больше со старта... вот оказывается нафига учится... но это учиться здесь... а на украине - ну нахрена украине столько людей с ВО если для них соответствующих рабочих мест все равно нет??????
 
я вот пока жил на украине не видел никакой связи между учебой и светлым будущим... да нахрена учится когда высшее образование востребовано только на базаре реализатором или охранником. там да - требуются с ВО. толковая работа - на личном собеседовании с работодателем - произвел впечатление перспективного работника иди работай, нафиг твои корочки кому нужны. ладно в мое время нахаляву молодость продливал в институте, сейчас же за эту бестолковую корочку нужно еще и денег башлять. только попал в америку сразу увидел - есть диплом - зарплата больше со старта... вот оказывается нафига учится... но это учиться здесь... а на украине - ну нахрена украине столько людей с ВО если для них соответствующих рабочих мест все равно нет??????

А разве в штатах канают, наши дипломы? и не надо подтверждать квалификацию.
 
Назад
Зверху Знизу