Коллекторы - как их найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 2277
Коллекторы - как их найти?

Собственно в теме изложена суть вопроса - как найти коллекторов?

п.с. Звонишь по объявлению в коллекторную фирму, тебе рассказывают, что и как они сделают правовыми способами.
Неужели все коллекторы действуют исключительно смотря в глаза Фемиде?
 
Собственно в теме изложена суть вопроса - как найти коллекторов?

п.с. Звонишь по объявлению в коллекторную фирму, тебе рассказывают, что и как они сделают правовыми способами.
Неужели все коллекторы действуют исключительно смотря в глаза Фемиде?
так фемида ж слепая :)

А вообще не ищите коллекторов, они сами найдут Вас \:)
 
Собственно в теме изложена суть вопроса - как найти коллекторов?

п.с. Звонишь по объявлению в коллекторную фирму, тебе рассказывают, что и как они сделают правовыми способами.
Неужели все коллекторы действуют исключительно смотря в глаза Фемиде?
GzwZAR3Y80Y
 
СчастливаЯ сказав(ла):
Собственно в теме изложена суть вопроса - как найти коллекторов?

п.с. Звонишь по объявлению в коллекторную фирму, тебе рассказывают, что и как они сделают правовыми способами.
Неужели все коллекторы действуют исключительно смотря в глаза Фемиде?
Звоните в агентство Кратос на ул. Новгородская,2. Там стараются не смотреть.
 
Взять кредит и не вернуть:)
 
Звоните в агентство Кратос на ул. Новгородская,2. Там стараются не смотреть.

думал, что это только охранная фирма. Ну если охраники занимаются долгами, откуда там взятся закону :D
 
Собственно в теме изложена суть вопроса - как найти коллекторов?

п.с. Звонишь по объявлению в коллекторную фирму, тебе рассказывают, что и как они сделают правовыми способами.
Неужели все коллекторы действуют исключительно смотря в глаза Фемиде?

А Вы хотели что бы по телефону Вам все и рассказали.
 
СчастливаЯ сказав(ла):
]Спасибо, телефон погуглим.
лучше поговорите предметно на месте.

bibip сказав(ла):
]думал, что это только охранная фирма. Ну если охраники занимаются долгами, откуда там взятся закону
это не совсем охранная фирма ))
 
Проще всего, полагаю, взять кредит, и не отдавать. Сами найдут.

Долго ждать :D

А Вы хотели что бы по телефону Вам все и рассказали.

Хотя бы намекнули, на то что результат будет....
А то говорят, предоплата 2000-3000 грн. + по результату 20% от суммы, гарантии результата никто дают, ибо предполагаемые действия - суд, исполнительная, прокуратура.

лучше поговорите предметно на месте.

поговорим
 
Хотя бы намекнули, на то что результат будет....
А то говорят, предоплата 2000-3000 грн. + по результату 20% от суммы, гарантии результата никто дают, ибо предполагаемые действия - суд, исполнительная, прокуратура.

Мне предлагали воспользоваться услугами лет 7 назад, только условия другие были. Говоришь кто должен и за что, они возвращают все деньги, вот только с должника сбивают в 2 раза больше. Это было незаконно, да и мне их услуги не нужны были.
 
link654 сказав(ла):
]Мне предлагали воспользоваться услугами лет 7 назад, только условия другие были. Говоришь кто должен и за что, они возвращают все деньги, вот только с должника сбивают в 2 раза больше. Это было незаконно, да и мне их услуги не нужны были.
сейчас могут брать от 30 до 50% от суммы долга.
 
Мне предлагали воспользоваться услугами лет 7 назад, только условия другие были. Говоришь кто должен и за что, они возвращают все деньги, вот только с должника сбивают в 2 раза больше. Это было незаконно, да и мне их услуги не нужны были.

Т.е. они сами Вас нашли:confused:

А мелкими долгами в 20-30к гривен они занимаются, или это им не интересно?

Думаю, что должна быть какая-то минимальная сумма долга.
 
Никто выбивать силой долг не будет,будут пытаться делать по закону,но в 90% случаев это бесполезно,а предоплату возьмут сразу.
 
Назад
Зверху Знизу