Роди от украинца и останься с ребенком одна.

вчера спиздела, что 10 граждан ее шалавой обозвали, сегодня на очереди срач М вс Ж.
 
Да,тут собрались цвет нации, пиво пью,дрочу,продаю профнастил, а я влезла тут дура в высокоинтеллектуальную элиту.
 
судя по всему, тс задолбала мужа так что он забежал от нее через пару лет после рождения ребенка.....
тс, совет номер один - никогда не ищи проблемы в ком-то.......анализируй что не так в тебе.....
совет номер два.......никогда нормальному мужику чтобы уложить женщину в кровать не нужно для этого жениться......ищи проблему в себе, почему твой брак по расчету накрылся мокрым местом.....
 
Все!Спокойной ночи,всех целоваю,обнимаю
 
L'amour-glamour, вот тебе пример.
У меня есть знакомая еще со школы, замуж вышла, потому что "так получилось", еще на первом курсе — казалось бы, рановато, да и людей в таком возрасте нифига не знаешь. Однако живут замечательно, детей уже двое, старшая в школу ходит, и, тьфу-тьфу-тьфу, все у них хорошо. А то, что у тебя окружение такое странное подобралось, так кто ж виноват.
Вот написала, а теперь сижу и думаю, обзовет меня ТС или мне повезет больше, чем остальным…
 
да похоже все уже. съебалась, мавр сделал свое дело.
а вы лохи продолжайте пиздеть тут дальше на 100500 страниц. :клас::клас::клас: :D:D:D
 
У меня есть знакомая еще со школы, замуж вышла, потому что "так получилось", еще на первом курсе — казалось бы, рановато, да и людей в таком возрасте нифига не знаешь. Однако живут замечательно, детей уже двое, старшая в школу ходит, и, тьфу-тьфу-тьфу, все у них хорошо. А то, что у тебя окружение такое странное подобралось, так кто ж виноват.
Вот написала, а теперь сижу и думаю, обзовет меня ТС или мне повезет больше, чем остальным…
У каждого человека - свое окружение, свой характер, своя уникальная судьба, а ТС этого понять не хочет и гребет всех под одну гребенку "все мужики - козлы и все тут" :D

да похоже все уже. съебалась, мавр сделал свое дело.
а вы лохи продолжайте пиздеть тут дальше на 100500 страниц.
Ну, она, как я и сказал - тролль :)
 
Назад
Зверху Знизу