Инцест

Отношение к инцесту


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200
  • Опитування закрито .
Спасибо, Марина.
Весьма интересно.
О приматах. Но все же - они то ведь приматы. Ближайшие наши родственники. ;)
(Шутка)
 
природа материнских и отцовских чувств совершенно отличается от сексуальных.
А вот что касается братьев и сестер, не уверен. Все-таки разница возрастная меньше, плюс постоянная возможность вуайеризма
 
Итого, на последнем витке обсуждений (хе хе) вопрос вылился в биологическую ценность запрета на инцест.
Хорошо. А если изменить его? Запрещены половые контакты с прямыми родственниками - в результате которых появляется потомство.
Тогда что?
Проблемы нет?
 
Грау, я же писала об отношении к половым контактам с родным братом. При чем тут дети? Сам факт неприемлем. У тебя есть родная сестра?

+1 Августу и Микеле.
 
Итого, на последнем витке обсуждений (хе хе) вопрос вылился в биологическую ценность запрета на инцест.
Хорошо. А если изменить его? Запрещены половые контакты с прямыми родственниками - в результате которых появляется потомство.
Тогда что?
Проблемы нет?

Тогда проблема в голове, точнее в отношении к этому людей. Общество живет не только по писаным законам, но и по "исторически сложившимся". Не везде отношение к инцесту является резко отрицательным. Возможно, когда-то люди станут относится к этому более терпимо.. Как, например, к гомосексуалистам.

Но эт я так, абстрактно рассуждаю. Реально "биологическую ценность запрета" необходимо учитывать.
 
Увы нет.
Не могу провести эксперимент. :іржач:

Не можешь, как и Лева, понять причин, почему не хочется трахаться с братом (если все в порядке с социальной адаптацией, естественно, ну и как следствие, с головой) ;)
 
Итого, на последнем витке обсуждений (хе хе) вопрос вылился в биологическую ценность запрета на инцест.
Хорошо. А если изменить его? Запрещены половые контакты с прямыми родственниками - в результате которых появляется потомство.
Тогда что?
Проблемы нет?

будут проводиться парады и шествия за легализацию:D
 
Не можешь, как и Лева, понять причин, почему не хочется трахаться с братом (если все в порядке с социальной адаптацией, естественно, ну и как следствие, с головой) ;)

Могу понять - что не хочется.
Но пытаюсь понять - почему. ;)
 
У тебя нет родных братьев-сестер, поэтому тебе не дано понять, что секс с братом для моей лично психики будет иметь разрушительное влияние. Ничуть не меньшее, чем секс с отцом, может, даже большее, потому что отец и мать - лишь половины во мне, а с братом я вообще одна и та же плоть и кровь. Вот, дай бог, будут у тебя сын и дочь - послушаем тебя тогда

У тебя был секс с братом?
Если нет, то твое высказывание ничем не лучше, чем левино теоретизирование. ;)
 
У тебя был секс с братом?
Если нет, то твое высказывание ничем не лучше, чем левино теоретизирование. ;)

Грау, не провоцируй.

по теме:
мы не рассматриваем ситуации насилия. Исключительно по согласию и взаимному желанию от "большой любви"
 
У тебя был секс с братом?
Если нет, то твое высказывание ничем не лучше, чем левино теоретизирование. ;)

Я отвечала на его теоретизирование по поводу невозможности секса с родителями, но возможности секса с братьями-сестрами.
Пусть оно не лучше, но противоречие в его словах налицо.
Не имея родного брата, сложно понять чувства к нему.
Чувства к родителям он имеет и понимает, поэтому считает, что в этом вопросе прав.
 
мы не рассматриваем ситуации насилия. Исключительно по согласию и взаимному желанию от "большой любви"

Естественно.
Насилие и педофилию изначально договорились не рассматривать.

Я отвечала на его теоретизирование по поводу невозможности секса с родителями, но возможности секса с братьями-сестрами.

Это я понял.
Но и понял то,
Сообщение от Grau OL
Могу понять - что не хочется.
Но пытаюсь понять - почему.

см. пост 256
что ты меня отослала к этому посту как разъяснение моего непонимания. ;)
 
Это я понял.
Но и понял то,

что ты меня отослала к этому посту как разъяснение моего непонимания. ;)

Ну я не могу отвечать за всех братьев и сестер, поэтому привожу лично свое понимание в ответ на твое непонимание.
Притом считаю, что ты, как и Лева, можешь понять причину в отношении родителей (имея родителей и детей), но с трудом можешь представить причину в отношении родных братьев-сестер за неимением таковых.
Поэтому, если в отношении родителей-детей ты согласен с причинами, то
в отношении братьев-сестер логично тоже поверить и согласиться.
Если не согласен - у тебя должны быть причины ратовать за секс с родителями так же, как и за секс с братьями-сестрами.
 
У меня нет никаких причин ратовать за секс с родителями так же, как и нет причин ратовать за секс с братьями-сестрами.
Точно так же у меня нет никаких причин призывать расстрелять всех ратующих за это.
Уже же объяснял.
И не к чему за меня представлять, что я могу понять причины понимания того, что секс с прямыми родственниками это плохо. Ибо это - твои представления и они могут и близко не лежать с моими.
Вывод. Не имеет смысла в дискуссии "думать за оппонента" - если не уверен в том, что сможешь думать именно так, как он моГет. ;)
 
Ну там дочка, или на худой конец бабушка у тебя имеются?! Чистота эксперимента будет конечно нарушенна, но всё же...:іржач:

Ну нет под рукой ни бабушек ни дочек...
Несчастный я. :D
Дедушек - не предлагать! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу