• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
1) Да, местные редко покупают новые авто дороже 30К евро. К тому же многие покупают подержанные, в ценовом диапазоне 3-10К евро.
А местные европейские мужчины во всю ебутся в жопу друг с другом. И считают это нормальным, устраивают парады и заключают однополые браки.
Кстати, в то время, как евроленды европейцы долбят друг друга в сраку, только Мерседес за прошедший год продал 2 миллиона джипов по всему миру. Я уж не говорю про другие дорогие автомобили, которые если сложить, то выйдет сотня миллионов проданных машин по всему миру.
Так что уж лучше мы будем равняться на весь мир, который охотно покупает дорогие премиум машины, чем на нищих и жадных Ирландцев ;)
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

лет за 40 вполне возможно
 
1) Не понял ты о чём?

2) Зара - это самый крупный бранд в мире расчитанный на средний класс

3) У нас вещей из Зары не более 10%

Говно твой бранд. Не ты ли в женском гундел что одеваешь всю семью в заре за копейки.
 
хм, нашёл чем хвастаться :(

хвастался я разгоном до сотни, а расход констатировал :)
шож мне как все писать, что у машины с объемом 3.5 литра и 340 л.с. будет расход 10 литров, спеши-налетай-хороший машин-покупай :D
 
Говно твой бранд. Не ты ли в женском гундел что одеваешь всю семью в заре за копейки.

:попкорн::пиво:

хвастался я разгоном до сотни, а расход констатировал :)
шож мне как все писать, что у машины с объемом 3.5 литра и 340 л.с. будет расход 10 литров, спеши-налетай-хороший машин-покупай :D

разгоном до сотни? секундомером мерял? :D
 
Дело в том что у вас практически нет честных бизнесменов, все в той или иной мере прошли или идут через криминал. Поэтому глупо сравнивать ваших с нашими.

вот здесь немного не соглашусь, их не практически нет, их нет вовсе, ибо каждый на чем-то объебывает, либо налоги не платятся должным образом либо что-то иное, сравнивать действительно не имеет смысла, у нас быдло, которое само не стремиться соблюдать законы даже своей страны, в Европе я такого не видел
 
разгоном до сотни? секундомером мерял? :D

у меня там из примочек не тока секундомер есть :клас:

спорить не буду ибо дорога щас мокрая и доказать я не смогу. А вот придет весна, поставлю камеру,направлю на БК и потом по видео повтору определим время разгона, думаю, это наиболее достоверный способ, потому что все засечки на глаз идут с погрешностью в секунду так точно, пока голову повернул, моргнул... а от успеха до позора - секунда это много
 
у меня там из примочек не тока секундомер есть :клас:

спорить не буду ибо дорога щас мокрая и доказать я не смогу. А вот придет весна, поставлю камеру,направлю на БК и потом по видео повтору определим время разгона, думаю, это наиболее достоверный способ, потому что все засечки на глаз идут с погрешностью в секунду так точно, пока голову повернул, моргнул... а от успеха до позора - секунда это много

Достойный ответ:клас:
 
1) Здесь минималка 1.5К евро в месяц, а я зарабатываю многократно больше. Так что мой доход не сопоставим с вашими швеями

2) Можно ли меня назвать здесь человеком второго сорта если наш семейный доход намного выше средне-ирландского, у меня англосаксонское образование уровня которое здесь имеет лишь 0.2% верхняя прослойка, у меня квартира в деловом квартале и сейчас я домик с земелькой присматриваю в престижном квартале относительно недалеко от центра?

Ты не понял. Ты там можешь быть кем угодно и рассказывать здесь что угодно. Но конкретно здесь ты будешь третьим сортом как ни крути. Ибо ты заебал всех своей нудностью, эмигрантишка.
 
я занимался предпринимательством на Украине в первой половине 90х и большинство из нынешних "успешных украинских бизнесменов" в то время занималось оголтелым криминалом. Далеко ходить не надо, Ахметка, Коломойский, Тимошенко

и что? где ты и где они?
 
1) Здесь минималка 1.5К евро в месяц, а я зарабатываю многократно больше. Так что мой доход не сопоставим с вашими швеями

2) Можно ли меня назвать здесь человеком второго сорта если наш семейный доход намного выше средне-ирландского, у меня англосаксонское образование уровня которое здесь имеет лишь 0.2% верхняя прослойка, у меня квартира в деловом квартале и сейчас я домик с земелькой присматриваю в престижном квартале относительно недалеко от центра?

Вот смотрю на тебя и поражаюсь, нахера кому-то что-то доказывать, у нашего народа зависть - самый основной аргумент, сами ведь ничего не добились, а пытаются доказать свою правоту, у быдла и Европы мировозрение и проритеты разные
 
Вот смотрю на тебя и поражаюсь, нахера кому-то что-то доказывать, у нашего народа зависть - самый основной аргумент, сами ведь ничего не добились, а пытаются доказать свою правоту, у быдла и Европы мировозрение и проритеты разные

Да, в этой ветке никто ничего не добился.Кроме вас с Евролендом :іржач:
 
1) Тот мой пост был не на эту тему, а о уровне доходов бизнесменов в Западной Европе и на Украине

2) Что касается цены авто, то моё личное мнение, авто должно стоить не больше 1-месячного семейного дохода. При этом большинство населения здесь покупает авто в диапазоне от 1-недельного семейного дохода до 6-месячного. Редко встретишь дороже.

ну и кого ебет что покупают в твоей ирландии?
 
я занимался предпринимательством на Украине в первой половине 90х и большинство из нынешних "успешных украинских бизнесменов" в то время занималось оголтелым криминалом. Далеко ходить не надо, Ахметка, Коломойский, Тимошенко

А вот оно что. А я думаю, че Вы решили, что все прошли через криминал.
Сейчас все немного поменялось.
Общество поделено на три слоя:
1-ый это органы власти и управления, начиная от мента, рай совета, гор совета и т.д. Коррупция в чистом виде.
2-ой предприниматели, которые всеми силами пытаются вылезти из жопы, создавая рабочие места и платя поборы первых, но за частую или сдаются или еле держатся на плову до первой волны кризиса. ненавидят первые и считают их ворами и бандитами
3-й рабочий класс, который работает на вторых, но не видит разницу между первыми и вторыми, считает и тех и тех ворами и бандитами.

90-ые прошли, бандитизм монополизирован и там высокие пороги входа, новичкам без шансов, так что ни надо...
 
В том то и дело что я считаю глупостью покупать авто с движком больше 2.5-3, особенно если живёшь в городе, а не в сельской местности.

Так не покупай, езди на гольфе 1.4 как вся европа. Кайфуй в пробках.

А вот оно что. А я думаю, че Вы решили, что все прошли через криминал.
Сейчас все немного поменялось.
Общество поделено на три слоя:
1-ый это органы власти и управления, начиная от мента, рай совета, гор совета и т.д. Коррупция в чистом виде.
2-ой предприниматели, которые всеми силами пытаются вылезти из жопы, создавая рабочие места и платя поборы первых, но за частую или сдаются или еле держатся на плову до первой волны кризиса. ненавидят первые и считают их ворами и бандитами
3-й рабочий класс, который работает на вторых, но не видит разницу между первыми и вторыми, считает и тех и тех ворами и бандитами.

90-ые прошли, бандитизм монополизирован и там высокие пороги входа, новичкам без шансов, так что ни надо...

Репа не лезет уже
 
происхождение именно первых 10-15 тыщ долляров:)
это совсем смешно. ну ладно бы еще говорил о первом миллионе (фраза, кстати, кому-то из великих принадлежит, возможно Рокфеллеру, ну насчет того, что происхождение первого миллиона он не опишет :))... но 10 штук... ты правда не в состоянии за разумное время заработать та-а-а-акие деньжищи? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу