Спиваемся друзья!

Похмелитесь, и мир заиграет свежими красками....:D:пиво:

Та да (с)

1280310978_036.jpg
 
та нет я не хроник ))
 
нахуярился в субботу в хлам, вчера было плоховато, ебнул литр пива попустило, до субботы не пью, работы много,а в субботу снова нажрусь
 
нормальный распорядок дня :D



в хорошей - можно. но не всегда и в хорошей пить хочется

это правильно! я считаю что можно и без спиртного хорошо отдохнуть! но а если пить то надо меру знать , что б ноги и голова до дому довели))
 
Неужели в том что ты бухой, или от том что ты сегодня нажрешься и об этом всем вокруг рассказываешь , есть что то для гордости?)
Иду вчера в мак на центральном рынке, вижу стоят 2 милициянта что то выпытываю у бухого в дюпель парня ,что и кто он! стоит полно народу ,смотрим, парню стало плохо(конкретно) вызвали скорую ! скорая приехала ,погрузили его! и тут один мужчина как возле толпы народа говорит " та я сегодня буду в таком же состоянии а может и хуже, главное до утра протрезветь!"" ну на него посмотрели как на... и после этих слов стало понятно что он водитель маршрутки ) он еще не много постоял и сел за руль маршрутки 291, загрузил людей и поехал! неужели в этом что то есть для гордости, и вообще как человек так может нажираться,если ему с утра за руль, людей возить!

Пассажиры были оочень рады)
 
Семен слепаков "каждую пятницу я в говно"
 
Арсенал провел ребрендинг в "мак", чтоли?
 
тс, может тебе религия не позволяет. Только сейчас обратила внимание на твой ник.
 
тс, может тебе религия не позволяет. Только сейчас обратила внимание на твой ник.

нет религия мне все позволяет) я Христианин)) а не тот который Вы подумали)) так что дело не в религии! я не говорю что вооообще не пью, очень редко)
 
нет религия мне все позволяет) я Христианин)) а не тот который Вы подумали)) так что дело не в религии! я не говорю что вооообще не пью, очень редко)

И в нике зря вы использовали тридевятки.
 
Назад
Зверху Знизу