Час ночи

так и подмывает тоже сказать "спокойной ночи")))
А что, больше увас ничего нет? чай-кофе?
 
Киану Беспощадный Ривз
киану-ривз-фотожабы-34258.jpg
 
так и подмывает тоже сказать "спокойной ночи")))
А что, больше увас ничего нет? чай-кофе?

Могу предложить кофе Rosso & Nero от Blaser или банальный чай Оранж Пеко от Ахмад.
Что заваривать?
 
скарамуш появился.



привет донор задницы
Аква, ревность - это плохо :D
пысы дай фотку. Мой нарцисизм проиграл дуэль с любопытством.
пыпысы. фотку в красном платьице не оценил :D хочу твою.
 
Могу предложить кофе Rosso & Nero от Blaser или банальный чай Оранж Пеко от Ахмад.
Что заваривать?

О, букет, составленный из арабики с Индонезии, Колумбии, Индии, Бразилии и лучшей промытой робусты с острова Ява.
Мне не нравится. Горький.
 
Аква, ревность - это плохо :D
пысы дай фотку. Мой нарцисизм проиграл дуэль с любопытством.
пыпысы. фотку в красном платьице не оценил :D хочу твою.

ревность? Всмысле?:іржач: Я заколебаюсь ревновать ко всем, у кого фотку просила на этом форуме)))))) Так что я по этому не выступаю:іржач:
 
Я лично себе приобрела кофе Lilla Rose. Букет составлен из арабики с Индонезии, Гаити, Колумбии, Бразилии и Эфиопии, а добавление робусты с Явы придает изысканный вкус. Обжарка - темнее, чем средняя. Вкус -меда, лесного ореха, а также послевкусие цитруса и ванили.
 
спекулянт, кстати, спасибо за поздравление :)
а то пока цитировал, ты отписался, не увидел твое сообщение.
 
да, давайте обсудим кофе фирмы Блайзер. Кому какой нравится?

Я такого не ем... Дома пью Covim Espresso, а на работе растворимый якобс за милую душу идёт. Правда, редко, ибо кофе как правило пью только по утрам. Остальное время - зеленый чай.
 
О, букет, составленный из арабики с Индонезии, Колумбии, Индии, Бразилии и лучшей промытой робусты с острова Ява.
Мне не нравится. Горький.
ОК. Я не тебе предлагаю. Я заглянул к себе в шкафчик. Я люблю крепкие, горькие и резкие вкусы заварного кофе.
:)
чего-нибудь и побольше - щас сбегуться захребетнички :D
Дак вы ж определитесь - Ч или К, тогда я и смогу обслужить по форме :)
 
Назад
Зверху Знизу