Беспредел на улицах!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 42
Беспредел на улицах!

Сегодня оказалась в такой странной и непонятной ситуации....
Гуляю со своим малышом на территории бывшего детсада, ныне начальной школы, время - где то около 12! Дети со школы снуют, мамочки с малышами кучкуются и вдруг, по направлению к садику один парень (лет так до 25!) гонится за другим, что то орет и стреляет в него (не прекращая бега) из пистолета (слава богу пневматики)! Остановившись в паре метров от меня, стрелявший что то крикнул убегающему, развернулся и ушел.
Не знаю, как у тех кто стоял за мной, но у меня ступор был долгий, я не знала,что делать.....
Кто, что скажет?
 
Хватать детеныша и скрыться бегством, из пневматики тож покалечить можно....
тут не ступор, тут обгадиться можно....
 
Стрелял и не попал?
 
Хватать детеныша и скрыться бегством, из пневматики тож покалечить можно....
тут не ступор, тут обгадиться можно....

ну, с коляской быстро не схватишься а ступор - я просто не ожидала такой наглости, в людном месте, средь бела дня...

Стрелял и не попал?

на бегу, пневматикой, без опыта - трудно попасть...
 
То может кино снимали? Съемочной группы рядом не было?
 
Всегда ожидайте сплошного кошмара. Авось не так страшно будет если что. А по делу, то коляску закрывать собой или прохожими. Ппц, что за жизнь.
 
ну, с коляской быстро не схватишься а ступор - я просто не ожидала такой наглости, в людном месте, средь бела дня...
жуть, точно...

на бегу, пневматикой, без опыта - трудно попасть...
пуля-дура...
 
Да беспредел развели!!!Где же наша милиция днем???Как вечером по паркам гулять они могут!!

Kreativchik Вы хоть не сильно испугались???Да еще и с ребенком!!:((
 
То может кино снимали? Съемочной группы рядом не было?
про Ландау:D

Всегда ожидайте сплошного кошмара. Авось не так страшно будет если что. А по делу, то коляску закрывать собой или прохожими. Ппц, что за жизнь.
:пиво:
 
то хлопцы в Counter-Strike тренеруются. не знают ещё что во время бега трудней попасть. ))
 
:піфпаф::тратата::узі::кілер::дуель:Надо с собой в коляске возить калаш.:D
 
Да беспредел развели!!!Где же наша милиция днем???Как вечером по паркам гулять они могут!!

Kreativchik Вы хоть не сильно испугались???Да еще и с ребенком!!:((

Наша милиция.... они сами бояться!!!!
Нет, я не испугалась, просто неожиданно все как то и нагло!

то хлопцы в Counter-Strike тренеруются. не знают ещё что во время бега трудней попасть. ))

Так там вроде превматы не выдают!!!!
Тренироваться, так на настояшем, главное, что б не забывали, что тут не сохранишься!!!!!

:піфпаф::тратата::узі::кілер::дуель:Надо с собой в коляске возить калаш.:D

Да сидеть из-за г..на не хотся!
 
сегодня на павловом поле шла по тротуару - стояли 3 гопника и один из них игрался пистолетом. я сначала подумала, что мне показалось - присмотрелась - действительно..... и это в 14-00... может он и ненастоящий, но приятного мало, когда возле тебя кто-то такой игрушкой размахивает...
 
Да беспредел развели!!!Где же наша милиция днем???Как вечером по паркам гулять они могут!!

Kreativchik Вы хоть не сильно испугались???Да еще и с ребенком!!:((

сейчас трудно определить где милиция, а где бандиты... все перемешалось...:(
 
сегодня на павловом поле шла по тротуару - стояли 3 гопника и один из них игрался пистолетом. я сначала подумала, что мне показалось - присмотрелась - действительно..... и это в 14-00... может он и ненастоящий, но приятного мало, когда возле тебя кто-то такой игрушкой размахивает...

так пневматика ж не запрещена, и разрешения на нее не надо...;)
 
Назад
Зверху Знизу