Не едьте по московскому проспекту!

объясните в чем прикол - чего все сейчас по дорогам как сумашедшие носятся?
иду домой - дорога больше на реку похожа - а машины несутся все быстрее чем по сухому рассекают...
 
Ярославский рубит бабло,пол города страдает
 
страдают не только водители ,а и те кто дома их ждёт: сижу вот целый вечер ни поесть ни запить:(
 
на салтовке тоже жопа полная, наверное из за барика
 
страдают не только водители ,а и те кто дома их ждёт: сижу вот целый вечер ни поесть ни запить:(

Кто то не может доехать с провизией? Ситуация приближенная к боевым!:D

на салтовке тоже жопа полная, наверное из за барика

Ааа, сегодня же еще ночной!:eek::eek::eek:
 
мини вертолёт нада покупать, решено, буду собирать!
 
накипело блядь...какого хуя!? что за ебаный пиздец сегодня? умри тот/то ослоеб/ище который это все затеял, ехал с работы через Зирку, пробки везде, вышел пошел пешком к Гагарина..думаю ладно там может "разсосалось", не тут то было! Там еще хуже..через метро к одесской добираться это вротмненоги верх идиотизма..так мало того вышел на Спортивной думал сяду на Державинской и хуле - бац и я дома...ЕБАТЬ!!! и там все перекрыто..на такси через полевую ояебу добрался через 2 часа...теперь я ненавижу этот день и еще больше не ненавижу дождь и все оттуда вытекающие последствия.
 
накипело блядь...какого хуя!? что за ебаный пиздец сегодня? умри тот/то ослоеб/ище который это все затеял, ехал с работы через Зирку, пробки везде, вышел пошел пешком к Гагарина..думаю ладно там может "разсосалось", не тут то было! Там еще хуже..через метро к одесской добираться это вротмненоги верх идиотизма..так мало того вышел на Спортивной думал сяду на Державинской и хуле - бац и я дома...ЕБАТЬ!!! и там все перекрыто..на такси через полевую ояебу добрался через 2 часа...теперь я ненавижу этот день и еще больше не ненавижу дождь и все оттуда вытекающие последствия.

бывает, а люди вообще с работы добраться не могут, у некоторых наверно и бенз закончился по дороге!! тепреь у тя выход один,чтоб не заболеть согреться нада:пиво:
P.S. соседи
 
накипело блядь...какого хуя!? что за ебаный пиздец сегодня? умри тот/то ослоеб/ище который это все затеял, ехал с работы через Зирку, пробки везде, вышел пошел пешком к Гагарина..думаю ладно там может "разсосалось", не тут то было! Там еще хуже..через метро к одесской добираться это вротмненоги верх идиотизма..так мало того вышел на Спортивной думал сяду на Державинской и хуле - бац и я дома...ЕБАТЬ!!! и там все перекрыто..на такси через полевую ояебу добрался через 2 часа...теперь я ненавижу этот день и еще больше не ненавижу дождь и все оттуда вытекающие последствия.

+100!!!
 
бывает, а люди вообще с работы добраться не могут, у некоторых наверно и бенз закончился по дороге!! тепреь у тя выход один,чтоб не заболеть согреться нада:пиво:
P.S. соседи
греюсь - водки бахнул как пришел домой 50г:) вроде не берет болезнь пока :)
 
Да уж, полный пиздец, доехал за 2 часа до научной с шота руставели, и это при том что по московскому проспекту не ехал.

Зы
А кто-нибудь знает чё это было сегодня??

а я жду эту водку уже 3 часа:(

Звучит заманчиво :)
 
Да уж, полный пиздец, доехал за 2 часа до научной с шота руставели, и это при том что по московскому проспекту не ехал.

Зы
А кто-нибудь знает чё это было сегодня??



Звучит заманчиво :)

трубы горят:D дождяра лупит конкретно, интересно когда движение возобновится? делаем ставки:)))
 
Я с Кирова ехал на завод Шевченко через зерновую-основу
 
Назад
Зверху Знизу