Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
wegeras ну чего, был я там, дружищще. И видел своими глазами как люди в палатках столько времени живут. Но вот смотреть на выступления политиков в парке не могу. Приедет, походит, скажет пару затертых популистских фраз на камеру и пока. После оранжевой революции совсем по-другому смотришь на людей у власти. Уважаю только деятелей искусства, литературы и музыки, далеких от политики. Еще журналистов уважаю, АТН в частности.

Историчка а смысл? пока все идет по их сценарию. Риелтеры уже потирают ручки.
 
ндя... Мнение Витренко мне по барабану. Мой декан еще в далекие 90-е называл ее конотопськой видьмой. Отчасти с ним согласен))

Так! Кто еще не пропиарился стоя на пеньке?

У Тимошенко есть прекрасная возможность...
;)
 
Спроси у своей мамы, заодно узнаешь кто сам.

Я то как раз знаю. А вот ваша манера отвечать вопросом на вопрос вызывает некоторые сомнения.

Рискну предположить, что комсомолка...;)

За копеечку хоть Снегурочка.
 
wegeras ну чего, был я там, дружищще. И видел своими глазами как люди в палатках столько времени живут. Но вот смотреть на выступления политиков в парке не могу. Приедет, походит, скажет пару затертых популистских фраз на камеру и пока. После оранжевой революции совсем по-другому смотришь на людей у власти. Уважаю только деятелей искусства, литературы и музыки, далеких от политики. Еще журналистов уважаю, АТН в частности.

...

А кому интересно уважаешь ты политиков или нет?
ЗФ интересует: ТЫ МОЖЕШЬ подключиться для того, чтобы нажать на политиков, чтобы они почувствовали, зачем их избрали?
 
wegeras, ты мне сейчас напомнил диалог в "12-ти стульях". Но, если откровенно, отвечу: Кернеса я не избирал, спрашивать мне у него нечего. Понятно, что дорога и дерибан ПГ это позор, мне было стыдно когда я смотрел ролик про кандидата на синем фоне с ручкой на книжечке, и мне стыдно когда мои российские коллеги спрашивают что там у вас в Харькове с дорогой происходит. Уверен, новые выборы все поставят на свои места.
 
wegeras, ты мне сейчас напомнил диалог в "12-ти стульях". Но, если откровенно, отвечу: Кернеса я не избирал, спрашивать мне у него нечего. Понятно, что дорога и дерибан ПГ это позор, мне было стыдно когда я смотрел ролик про кандидата на синем фоне с ручкой на книжечке, и мне стыдно когда мои российские коллеги спрашивают что там у вас в Харькове с дорогой происходит. Уверен, новые выборы все поставят на свои места.

Всё, что ты написал, разделяю, кроме уверенности..:(
 
заебали деревья пилять если чесно.
 
На Салтовке тоже дворников загоняли.. Обычно они каждый свою территорию убирают и к 10-11 часам уже их не видно. А то было несколько дней видел по 20 человек вылизывают всё даже между кустов. И при этом только вспомни про Кернеса, начинают материться...
 
Это Гепа со страху о*****ся после собрания жителей, которое организовал Зеленый фронт неделю назад в нашем микрорайоне. Новый зам пред Октябрьского райисполкома, мужик с такой толстенной харей и в "мерседесе" носится по району, пристает к активистам с вопросами - "Ну что вы от нас хототи?" А народ ему отвечает - хотим чистый воздух в микрорайоне и чтобы вы побыстрее вылетели из власти. У типа немая пауза и тупое выражение лица. Еще раз - огромное спасибо Зеленому Фронту, я за 20 лет жизни в этом районе не видел, чтобы ЖЭКовские работники так шуршали. Кернес реально бздить активистов Зеленого Фронта

:іржач: ага, тешьте себя надеждой. Клал Геша на этот фронт. Документы сделаны, бабло роздано. Аваковские прихлебатели утерлись, но еще не поняли сути.
 
Останнє редагування:
Мнение Витренко очень важно! :коммунисты:

Смотрел по Дискавери как в Канаде лес валят и понял что Кернесу надо купить технику фирмы Tigercat



шучу ;)
 
Мнение Витренко очень важно! :коммунисты:

Смотрел по Дискавери как в Канаде лес валят и понял что Кернесу надо купить технику фирмы Tigercat

шучу ;)

Смотри, дошутишься, что таки купят! :іржач::іржач: А еще и ХФ сделают спонсором :D:D
 
....
были они там, пока их как котят не повыкидывали. Причем эти противники вырубки пиарили только авакова, как говорил сам аваков, прпишла партия с флагами, тоже против вырубки, так зеленый фронт их сам и выгнал. А что, зеленый фронт у нас имеет единоличное право мешать вырубки? другим нельзя? Или просто убрали конкурентов, которые могли оттянуть голоса от авакова?
....

Лагерь противников вырубки существует до сих пор и КРУГЛОСУТОЧНО ! Вот и конотопская .. дама Витренко там выступала.

Они постоянно следят, чтобы вырубка не выходила за пределы того, что уже срублено вроде бы по решению горсовета, законность которого проверяется вроде бы в суде.

Ты спрашиваешь: "А что, зеленый фронт у нас имеет единоличное право мешать вырубки? другим нельзя?"

Хочется попробовать?? :confused::confused: Есть варианты! Пиши заявку, подскажут место для нового палаточного городка.:іржач::іржач:
 
Приходил народ, какая-то политсила, так ее зеленый фронт сам и выгнал. Аваков по телеку рассказывал, типа смотрите, какие мы незаполитизированные.

Стесняюсь спросить, заявку на чье имя писать? И где ставить? я готов.

У мну не палатка, а целый дворец палаточный, причем две таких. Еще армейская есть.....

Ты в Киеве хочешь, али к нам в Харьков? Может в Химки?;)
 
Витренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
На последних нескольких выборах она не набрала даже минимума. Она никто. Больше за неё никто голосовать не будет. Политический труп.
 
Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?
 
поддержываю вырезать все деревья изадохнутса.
p.s.все укого есть машина айда пересидать на велики. спасём природу вместе,будет о чём внукам расказывать.

Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?
:клас: в корень зриш
 
Уважаемые защитники деревьев! На Алексеевке "Жилстрой-1" рубит деревья, а вы и в ус не дуете... Что, за это не заплатили, потому неинтересно?

Интересно, зачем люди пишут такие посты.. Ведь у klio НЕТ ТОЧНЫХ ФАКТОВ о том, что кому-то и сколько и кто платит. Т.е. может что-то и есть , может нет, но я могу с уверенностью сказать, что klio
пишет не потому, что она что-то ЗНАЕТ.Он и многие другие пишут по какой-то другой, внутренней причине.
Что ее стимулирует так писать, что прет от души её?;)
 
Останнє редагування:
klio женщина, а женская логика не поддается анализу.
Кстати, надыбал по твоей ссылке:
"Мы изменим подходы управления городом, активизировав местную жизнь за счет собственных ресурсов. Наш лозунг: "Превратить невыгодное в выгодное".

в точку! Как сказал клон KaWe, "в корень зрел"!
 
klio женщина, а женская логика не поддается анализу.
Кстати, надыбал по твоей ссылке:
"Мы изменим подходы управления городом, активизировав местную жизнь за счет собственных ресурсов. Наш лозунг: "Превратить невыгодное в выгодное".

в точку! Как сказал клон KaWe, "в корень зрел"!

А чей это клон ? klio
 
Назад
Зверху Знизу