Культура Питья

По большому счету, мне без разницы кто и где пьет, что пьет, что курит, кого трахает (хоть козу на площади) и где. Я уже давно имею сложившиеся взгляды и меня эти картины не впечатляют.
Плохо, что это могут видеть и слышать мои дети, из которых я стараюсь воспитывать добропорядочных граждан (может и высокопарно сказано).
Если будешь идти с ребенком, а кто-то рядом на площади будет трахать козу?
 
Кстати в плане культуры питья - я всегда восхищался своим дедом.
Он сам всегда делал вино, в основном сухое( в Крыму живет) так вот садясь за обеденный стол всегда наливал грамм 200 сухого и выпивал. и бывало под пельмени (семейная традиция собирать всю семью, сотнями делать ручные пельмешки) рюмку две водочки выпивал.
при этом за всю жизнь я его не видел никогда пьяным.
Когда подрос - с радостью всегда садился с ним за стол и под еду выпивал стаканчик его сухого - пьянеть от него даже и не начинаешь, а вот аппетит просыпается просто зверский . да и просто - вкусное оно :)
 
Может и пил, но не в таких же количествах, как сейчас. И не все поголовно. А в сотни раз меньше

ну вот, пил все таки!!!
Тогда репу я за что получила???
И где в моем посте была ложь???
Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай!!! Не хорошо за свои слова не отвечать!!!
 
кста..по теме пития...
был инцидент на коллективном гулянии в честь НГ лет 6 назад...барышня изрядно упилась..и упала с лестницы..при чем не просто упала..а с одного этажа на этаж...праздник омрачился..скорая..4-ка..деньги на рентгены...палату и т.д...повезло,что у нее всё осталось целым ,только зубы счесала...обидно было другое - потом эта барышня осуждала тех, кто с ней был в больнице...что Мы все (4 человека) были в стельку пьяные...
Была бы она трезвой - убилась бы. А так - просто весело и задорно прокатилась.:іржач:
 
В следующий раз не берите ее)
Вообще, многим проще свалить на других чем признать себя виноватым.
 
ну вот, пил все таки!!!
Тогда репу я за что получила???
И где в моем посте была ложь???
Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай!!! Не хорошо за свои слова не отвечать!!!

Мне кстати тоже влепил! Человек попал под влияние какойто долбаной организации прикрывающейся борьбой за трезвость,из некоторых его постов явно видно что он неадекватен!
 
вообще смысл темы, понтануться кто круче ужрался и обосрался?
 
Кстати в плане культуры питья - я всегда восхищался своим дедом.
Он сам всегда делал вино, в основном сухое( в Крыму живет) так вот садясь за обеденный стол всегда наливал грамм 200 сухого и выпивал. и бывало под пельмени (семейная традиция собирать всю семью, сотнями делать ручные пельмешки) рюмку две водочки выпивал.
при этом за всю жизнь я его не видел никогда пьяным.
Когда подрос - с радостью всегда садился с ним за стол и под еду выпивал стаканчик его сухого - пьянеть от него даже и не начинаешь, а вот аппетит просыпается просто зверский . да и просто - вкусное оно :)

А еще что касается культуры пить: во Франции, например, очень популярен сейчас (и всегда был) аперитив!!!
Аперити́в (фр. Apéritif, от лат. aperīre «открывать») — обычно алкогольный напиток, подаваемый перед едой и вызывающий аппетит, слюноотделение и улучшающий пищеварение.
 
Давненько с Вами не пересекались. Опять будете в репу гадить?
Я не сказал, что "даю сразу в рыло". Сказал, что "Могу дать в рыло". После замечаний, как правило, начинают "хвост поднимать", и тут точно могу. Но, как правило, моего решительного вида вполне хватает, чтоб не испытывали судьбу.:іржач::клас:

В репу "гажу" тоько в случае когда крайне несогласен, или когда навязывают свою точку зрения, редко когда просто кто то не нравится, есть 2 форумчанина (Вы к ним не относитесь, хотя иногда раздражаете), которым могу без задней мысли минус влепить))). Сейчас с многим что пишите согласен, а вот Дальновид:(
Так же если ко мне кто то подойдет, не предъявив корочки мента, и попросит не пить, на лавочке, услышит ожидаемые ПНХ, а дальше посмотрим кто прав) Потому что если я и пью на улице - я это делаю не просто так, а потому что я хочу пить здесь и сейчас!
 
Мне кстати тоже влепил! Человек попал под влияние какойто долбаной организации прикрывающейся борьбой за трезвость,из некоторых его постов явно видно что он неадекватен!

Во-первых - не долбаной, а официальной международной
Во-вторых - не попал под влияние, а вступил
В-третьих - не прикрывающейся, а деклариррующую трезвость целью №1 ("Союз Борьбы за Народную Трезвость")
 
Мне кстати тоже влепил! Человек попал под влияние какойто долбаной организации прикрывающейся борьбой за трезвость,из некоторых его постов явно видно что он неадекватен!

Твою репу чем аргументировал???
 
а еще , есть , на мой взгляд, виды пищи - которые без алкоголя есть как то вообще не то.
К примеру - популярные у нас сейчас суши\ролы.
ну они ж жирные - пипец.
не зря к ним бесплатно подают графинчик сухого вина.
хотя на мой взгляд - гораздо правильнее под них рюмочку-другую водочки. чтобы камнем в брюхе не лежали :)
 
Спасибо тебе, Дальновид, благодаря тебе, я впервые на форуме получила репу!!!
Вот только смысла ее я не могу понять!!!
Ты здесь в теме поспорить со мной не можешь???
Или ты боишься маленькой слабенькой девчушки, которая, в принципе против принятия алкоголя без меры??? И в связи с этим, тем более, не могу понять, чего ты на меня взъелся???

А про то, что наш народ пил испокон веков все знают, и один ты -нет!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он всем не согласным с его мнением ставит репы отрицательные:іржач:, ну странный тип... Это у него злость так вылазит.
 
Назад
Зверху Знизу