• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
голосовалка. Можно вставить и свои 5 копеек..... сайт Харьковский.
Думаю, с выбором варианта ответа трудностей не будет:D
 
А вот собакофилы из этой ветки наверняка уверены - ты первая напала на собак. Они не могут кусаться, они же такие милые...
Конечно я первая на них напала:DПотому что я очень хотела есть, а кости были такие аппетитные
 
+1 опробовал изониазид. Помогло.

Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Но я б их живыми поджигала,Подстреливала и оставляла бы истекать кровью)))
 
Отпишитесь плиз кто на каком районе применял эти таблетки от туберкулёза и на сколько это эффективно?
 
Надо будет перечитать листок вкладишь..:)

По опыту скажу, если там и есть чёт подобное в составе, эфект просто нулевой!

Блин, та не во вкладыше же от изониазида :D В рецепте из данной темы.
 
Тут вопрос назрел. Ктонит пробовал использовать ультразвуковую пугалку для собак. Оно вообще работает и если работает то насколько сильно и с какого расстояния? Собаки на выезде из гаражей уже второй день стадом загоняют меня как оленя :D, думаю мож ультразвуковой клаксон поставить.
 

Ксения, ничего удивительного, скорее всего вы вызывающе выглядели. И вообще, нечего там ходить, собак беспокоить. У них стресс может образоваться. И вообще, что вы себе позволяете, на собак кричите?!!

завести себе что-ли клона... О! Назову его fon Shulman! Ага, и буду сам с собой ругаться... Занимательно...
 
Тут вопрос назрел. Ктонит пробовал использовать ультразвуковую пугалку для собак. Оно вообще работает и если работает то насколько сильно и с какого расстояния? Собаки на выезде из гаражей уже второй день стадом загоняют меня как оленя :D, думаю мож ультразвуковой клаксон поставить.
попробуй это
[RUTUBE]17ca987fd0c07d929aeeacf2875ed71f[/RUTUBE]
 
Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Но я б их живыми поджигала,Подстреливала и оставляла бы истекать кровью)))

упс, дигоксин - это ж середечное, у меня бабушка его принимает, а что он настолько ядерный ?
 
попалась не плохая инструкция как отравить собаку
Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей. да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов. но вот... как то не принято в обществе Smile сразу слюни и вопли Smile комплексы/невежество/суеверия/сентименты... и т.д. глупость и темнота Smile теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... я много травил собак и могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду.
 
упс, дигоксин - это ж середечное, у меня бабушка его принимает, а что он настолько ядерный ?

На дигоксин часто требуют рецепт... да и вообще один экспериментатор в России скормил подопытному кабысдоху аж 30 таблеток, а тот отделался лёгким расстройством здоровья.

Надёжнее изониазид (3г) + метоплокрамид (1 табл.) Но в последнее время он иногда не действует. Ибо под названием "изониазид" продают обычный мел.
 
Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Но я б их живыми поджигала,Подстреливала и оставляла бы истекать кровью)))
Слушай, мезозойская, небось насмотрелась давеча на пощади динозавров? Не провоцируй. Тут в теме гуманные травители собрались. И травят, прежде всего доверчивых шавок...:нах:
 
если бы еще и трупы убирали потом...
потравить ума хватило, а вот уже воняющие тушки собирать никто не собирается.
 
Сколько психов вокруг. Скрытых шизофреников, садистов, маньяков. А мож просто - пиздуны и неудачники. Бедные, несчастные людишки...
 
Блин, та не во вкладыше же от изониазида :D В рецепте из данной темы.

:D Да, натупил.. поздно тогда уже было, спать охота, а работать надо....

ЗЫ На первой странице темы рецепт без противорвотного.... далее читал выборочно.

Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Дигоксин можно использовать когда изик дал осечку, а повторно тварь отказывается его жрать.
Но по некоторым данным, животные жиры замедляют всасывание дигоксина. Передоз может не получится:(. Использую его исключительно с сухим кормом... Эт так, на заметку.:yahoo:

если бы еще и трупы убирали потом...
потравить ума хватило, а вот уже воняющие тушки собирать никто не собирается.
Дворники их очень даже нормально утилизируют... впрочем всё может быть:confused:
 
Сколько психов вокруг. Скрытых шизофреников, садистов, маньяков. А мож просто - пиздуны и неудачники. Бедные, несчастные людишки...

Не расстраивайтесь так, просто у вас слишком заниженная самооценка :D
 
Сколько психов вокруг. Скрытых шизофреников, садистов, маньяков. А мож просто - пиздуны и неудачники. Бедные, несчастные людишки...

Есть и такое:D
Обычно люди, столкнувшиеся с такой проблемой, делятся на три групы.
Терпилы, просто жалуются как им херово и не знают(или не хотят знать) что им делать..
Пиздуны, таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенство!! Знают что делать и как, но не хватает силы воли подорвать забницу и сходить в аптеку. Или посто рисуются на форумах, желая привлечь внимание..
Обычные ответственные люди, которым не жалко потратить три рубля и час времени, что бы их ребёнок играл в чистой песочнице.... не слышать собачих разборок в пять утра... не беспокоится за жену(девушку), которая проходит вблизи стай блоховозов..
 
Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Но я б их живыми поджигала,Подстреливала и оставляла бы истекать кровью)))
Дигоксин только по рецепту, чтоб вы знали:D

Ксения, ничего удивительного, скорее всего вы вызывающе выглядели. И вообще, нечего там ходить, собак беспокоить. У них стресс может образоваться. И вообще, что вы себе позволяете, на собак кричите?!!

завести себе что-ли клона... О! Назову его fon Shulman! Ага, и буду сам с собой ругаться... Занимательно...
фон Шульман:DНу Вы же раскрыли мне глаза на правду, а я то думаю, чего они? А то юбка была коротка, а я ещё и наклонилась 10 копеек поднять, а булья-то по такой жаре не ношу:rolleyes:

Может ты просто зашла на их территорию?!:D

Так можно же было вежливо попросить меня уйти?:D
 
Назад
Зверху Знизу