Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 74
Подскажите

Подскажите пожалуйста люди добрые!!
Вот хочу переехать на ПМЖ в Харьков из России. Что для этого требуются,какие документы? И ещё я в ВУЗЕ учусь на 3 курсе, что нужно для перехода в ваш вуз?
 
для начала хорошо подумай.
 
обдумали 100 раз. Тут просто все родственники,и с годами хочется быть ближе.
 
Я бы из России не уезжал бы!
 
А документы у Вас какие, внутренний российский паспорт?
русский загран нужно делать+вид на жительство, либо гражданство принимать(лучше нестоит). а по поводу вуза даже не знаю, ЕГЭ по идее нужно??-у меня сестра поступала в Харькове с результами ЕГЭ, который она сдавала в России-нормально всё, учится

сходите в ФМС по месту жительства и там расспросите, если собрались осенью учиться уже в Харькове, то пора "чухаться" с документами
 
У меня паспорт РФ, и загран конечно же есть. Но я хочу на постоянное место жительство в Харьков переехать, ну и конечно же получит паспорт Украинский! Это только со стороны кажется что россия (страна-террорист) лучше-везде хорошо , где нас нет :). А за родных и Родину готова продать!!!! Ну а если переводится с одного вуза в другой-что требуется?
 
со стороны, действительно, много чего кажется) но, на собственном опыте-- не спешите!! паспорт получить всегда успеете, я с заграном и видом на жительство училась без проблем, работала по трудовой без проблем и даже голосовала:D

телефон любого харьковского ВУЗа нагуглите и позвоните спросите о переводе-они расскажут чего им надо- у всех же по идее одна схема приема
 
а вы тоже с России либо, а живете на Украине!? Ну а как тут можно получить вид на жительство?
 
спасибо, обязательно позвоню. жалко что ещё 2 дня будут не рабочими днями :(
 
Что же вы так негативно отзываетесь о своей стране? А на счет газа: мы его Вам и так отдаем за гроши, поверьте он для нас не дешево віходит. Лично если сравнивать бензин, то наш дешевле на 0,10$ По сравнению с вашим 95.
Сейчас в Харькове нахожусь и не перестаю удивляться контингенту людей (доброжелательный), и жизнь у вас лучше!!!
 
Не слушай глупости!!!! ))) Ты девочка умная, рассудительная и по всей видимости достаточно сильная, целеустремленная - нам такие нужны, приезжай скорей!))) И подруг и друзей привози...;)
 
Что же вы так негативно отзываетесь о своей стране?

А как ваши родственники отзываются? Я думаю так же.

А на счет газа: мы его Вам и так отдаем за гроши, поверьте он для нас не дешево віходит.

Это дежурная шутка такая :)

Сейчас в Харькове нахожусь и не перестаю удивляться контингенту людей (доброжелательный), и жизнь у вас лучше!!!

Это точно тот Харьков? Вы на барабашово загляните, оптимизм улетучится.
 
добрячок:
ну спасиииииииииииииибо:клас::клас:!!!


diesel:
Родственники уже как 4 год просят переехать к ним поближе, всё таки не наездишься каждый месяц, но выходит что каждый месяц я тут-и дорога не из дешевых!!:)
А что на барабашке-я там была- люди работают и делают деньги, как и на всех базарах. Ты наверное не был на Черкизоне в МСК(Москве) вот там жизнь кипит, как мухи в навозе!!!
 
Родственники уже как 4 год просят переехать к ним поближе, всё таки не наездишься каждый месяц, но выходит что каждый месяц я тут-и дорога не из дешевых!!:)

Ну смотри, тебе виднее. У нас тут ближайшие 5 лет такой пиздец будет, что россия (страна-террорист) покажется раем.
 
добрячок:
ну спасиииииииииииииибо:клас::клас:!!!


diesel:
Родственники уже как 4 год просят переехать к ним поближе, всё таки не наездишься каждый месяц, но выходит что каждый месяц я тут-и дорога не из дешевых!!:)
А что на барабашке-я там была- люди работают и делают деньги, как и на всех базарах. Ты наверное не был на Черкизоне в МСК(Москве) вот там жизнь кипит, как мухи в навозе!!!

Девушка "черкизон" уже давно закрыли.А в России ты где живёшь?
 
В 1 мировую тоже думали, что будет пи***ц СССР, но мы отстояли свой народ-государство!!! А политика страны и жизнь людей не сильно друг от друга зависят.
 
Назад
Зверху Знизу