Что такое не везет и как с этим бороться

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 8
Что такое не везет и как с этим бороться

У каждого из нас бывают в жизни дни, когда все валится из рук, кругом опаздываешь, ничего вообще не получается - и ты все чаще задаешься вопросом: на кой я вообще вылез из под одеяла? Вот у меня такое пару дней назад было. На кухне как граната взорвалась, возле дома подскользнулась - чуть ногу не сломала....:confused:
Короче, всего перечислять не буду. И, главное, все по мелочам, а день превращается в кошмар.
Моя соседка снизу, которая мнит себя гениальным эзотериком и магом в хреновом колене, говорит: подумай, за что вселенная тебя ненавидит!:eyecrazy:
(Она себя со стороны не видела:eek:)

Короче, если я о такой херне думать буду, я себе еще и мозги сломаю.
Может у кого - то есть более дельные советы?
 
а что на кухне как граната взорвалась?
 
Подумай лучше, за что Вселенная тебя ненавидит.
 
вам пороблено! я вам какжу!
 
У каждого из нас бывают в жизни дни, когда все валится из рук, кругом опаздываешь, ничего вообще не получается - и ты все чаще задаешься вопросом: на кой я вообще вылез из под одеяла? Вот у меня такое пару дней назад было. На кухне как граната взорвалась, возле дома подскользнулась - чуть ногу не сломала....:confused:
Короче, всего перечислять не буду. И, главное, все по мелочам, а день превращается в кошмар.
Моя соседка снизу, которая мнит себя гениальным эзотериком и магом в хреновом колене, говорит: подумай, за что вселенная тебя ненавидит!:eyecrazy:
(Она себя со стороны не видела:eek:)

Короче, если я о такой херне думать буду, я себе еще и мозги сломаю.
Может у кого - то есть более дельные советы?

Э детонька, это ж порча на тебе висит, тут и думать нечего! Могу снять, беру дорого (200 баксов), но зато с гарантией!
 
ТС, :молись: не пробовали?
 
Э детонька, это ж порча на тебе висит, тут и думать нечего! Могу снять, беру дорого (200 баксов), но зато с гарантией!

Прости, конечно, что отбиваю клиента, но ...

ТС, надо из хлебного мякиша слепить куклу вуду того, кто тебя попортил. Причем в масштабе 1:1. И по пятницам, после того, как поздравят Девушку Егора с Днем Рождения вытыкать в куклу что придется. И Будет Тебе Счастье!
 
или танец с бубном сплясать под пролетающей планетой х-нубира:)

кстати ТСа, скажу по секрету планета будет пролетать в 2012 году 21,12го! смотри не пропусти:)
 
бутылочку водочки под любимую кулинарию и все наладится
 
А может это классический ПМС? Через недельку все как рукой снимет.
 
знакомо. но от этого никуда ни деться.это просто черная полоса в жизни
За ней следует белая) так что выше нос))
 
Может у кого - то есть более дельные советы?
Держи Amulet на удачу ! :D
Сделай его заставкой на компе и будет тебе счастье ! :клас:

test-drive-0-big.jpg
 
Недавно жизни у меня прошла черная полоса.......теперь я понял что она была белой(с)
 
Назад
Зверху Знизу